Viju

User
  • Публикаций

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Viju

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://yoga.ru

Старые поля

  • Prefix
    x
  • Nomer
    013
  • Suffix
    ep
  • Region
    13
  1. Если едет 2 человека в одной машине, обоим нужно региситрироваться? Мы с женой тоже хотим поехать, но пока не знаем наверняка, получится ли.
  2. В воскресенье утром кто-нибудь хочет присоединиться? Поедем в Волен или Степаново, я и жена.
  3. Вообще, по Европе много англичан колесит с правым рулем, думаю не должно быть особых проблем. Еще пара советов до кучи: Перед польской границей заправься под завязку в Белоруссии, в Европе бензин сильно дороже. В Белоруссии есть участки на трассе километров по 50 без заправок, надо иметь это ввиду.
  4. У меня есть без креплений как раз.
  5. Кто-нибудь мерял вес и габариты штатных колес на штампованых дисках? Напишите сюда, пожалуйста, кто знает.
  6. Еще один новый Смарт в уже не новом кузове. Greystyle Cabrio. Андреич где-то писал, что по-другому называется Limited 5. Фотка рядом с салоном в Фульде: Отличительная особенность модели - зеркала в цвет подсолнухов: Приехали в Москву, растаможили, получили русские номера и поехали в Европу обратно на пару недель. Проехали около 12000 км. Смарт второй раз в жизни побывал в Амбаше (про нас обещали написать в местной стенгазете для интернов), доехал до Соренто и обратно. На мой вкус 451 намного удобнее чем 450-й в плане езды, особенно на долгие расстояния. А кабрик любой прикольно.
  7. Контакты девушки, которая занимается экскурсиями, если вдруг кому надо: Sabine WERNHER Chargée de visites d'usine SMART France S.A.S. Tél: +33 (0) 3 87 28 42 05 +33 (0) 3 87 28 28 34 Fax: +33 (0) 3 87 28 20 95 e-mail : Sabine.Wernher@daimler.com
  8. И еще пара слов про Зеленоградскую таможню напоследок. Давно уже я не ощущал сябе таким днищем и не чувствовал такого сильного приступа мизантропии, как там.
  9. Показалось, что так веселее будет. Есть книжка про агента 007 "Из России с любовью", вот я и подумал, а с чем же можно из Германии вернуться?
  10. Дело кончилось тем, что немцы прислали исправленную купчую, вчера получил ПТС (таможенники мурыжили меня 2 часа и отдали доки за 20 минут до закрытия, когда уже сами начали домой собираться), сегодня утром номера.
  11. Русскую таможню на кривой козе не объедешь - при пересечении границы на купчую ставится штамп :-( Сейчас им нужен запечатанный конверт со всеми почтовыми штампами, чтобы было понятно, что я не сам себе его отправил. Понятно, что это все придумки и крючкотворство, но насколько я понимаю поделать здесь ничего нельзя. Кстати, если я ошибаюсь, и кто-то может помочь, буду очень признателен.
  12. Извиняюсь за очко Галактики, просто я вырос в Орехово-Борисово :-) Начнем с хорошей новости - от Зеленоградской таможни легко добраться до Москвы своим ходом, в чем я сегодня сам убедился. Плохая новость в том, что предчувствие меня не обмануло - проведя 6 часов на таможне я узнал, что немцы вписали в ВИН машины в купчей одну лишнюю цифру, нужна новая купчая с правильным ВИНом. Надеюсь, пришлют DHL'ом быстро, но все равно врядли раньше среды. Поэтому, похоже, я попаду еще на оплату стоянки на СВХ.