GLEBULITIS

User
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о GLEBULITIS

  • Звание

  • День рождения 08.08.1968

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Nomer
    010
  • Suffix
    ЕА
  1. Попробую еще раз задать вопрос Саше на тему ентого клапана.
  2. Мне Саша сказал что енто из-за морозов и менять ничего ненадо я поддерживаю масло на уровне чуть выше минимума и проблем нет
  3. Не переживай все хорошо будет и проблем у тебя на 99% нет. У моей жены Смарт фоту 2001 г в но обслуживаю его я вместе со своей машиной у меня Субару . Так вот когда енто произошло в первый раз и было именно так как ты описываеш я и жена были в ШОКЕ. Все машине в части двигла или турбины П....Ц .Жена чуть не в слезы у нее ента машина первая опыт"0" знаний"0" и опыт вождения 7 месяцев. Звоню нашему Саше Маркову который единственный в городе на Неве обслуживает Смарты. Его ответом было следующее ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СМАРТА.Короче было енто у нас еще 2-3 раза дым дикий в радиусе 10-5 м.кв. "В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИЛЫ ВЕТРА" немного плавают обороты.Смысл в чем при нормальном тоесть по серединке уровне масла его выдавливает через щуп и еще через что -то енто все попадает на глушитель и на двигатель и пока не прогарит дым не исчезнет мы теперь в морозы льем чуть выше минимума и у нас не выдавливает + ко всему после дымо шоу моем двигатель и проблема исчезает.Если что звони постараюсь быстро рассказать все по телефону +7 921 908-02-42 Глеб .Короче лей чуть выше минимума и помой все двигло и что под ним.ТАКОВА СПИЦИФИКА СМАРТА САМ В ШОКЕ.
  4. Да наверное поменяю все по кругу тем более что цена вопроса с работой и материалами со слов Саши 12000р
  5. На выходные поеду Саше.............А так за ответ спасибо.
  6. Спасибо друзья за помощь в вопросе абсолютно согласен с последней версией.Буду менять колодки барабаны и диски наверное тоже. Интересно скока все могет стоить имеется ввиду диски колодки барабаны Могет кто знает.
  7. И тоже после мойки ??? Блин бред какой-то ни пойму физики явления данного.
  8. Ну ответьте хоть кто нить..................
  9. Смарт 2001 фо ту . После мойки мыл в +2 на улице . На следующий день свист скрежет при торможении в перед. И когда сдаеш назад.Прошел еще один день при езде и торможении вперед звуки пропали при торможении.Ззато свист при сдаче назад остался. 1 Ручник отжат смотрел сам. 2.Могет камешек между диском и колодкой. 3 Или колодкам или дискам конец..... Какие ищщо варианты могет кто сталкивался.....
  10. На штатную редко кто позарится а другая будет торчать и привлекать внимание .....
  11. Ну вот ВЫ все смеетесь а могет кому понадобится ...... Разве такого неможет быть ? у кого нить сломался или наркоты сняли да мло ли чага .Зачем смятся то?
  12. Продам тюнер СМАРТ ( с кодом ) стоял на 2001 годе фоту Цена 3000 т.р. - могу переслать в регион. + 7 921 908-02-42 Глеб.
  13. Если не напрягу тебя то набери предварительно пожалуйста и встретимся и заберу у тебя держалку
  14. М-лиииииииииииииин почему я не взял сразу же держалку для дисков вот я ...............