VALE46

User
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VALE46

  1. Итальянское житье-бытье. Смарт "спрятался" на стоянке для "моторин" Не перехват, но забавно
  2. Не знаю, как бы назвал фотографию автор (френд из ЖЖ), а мне показалось забавным назвать Smart-ы тоже хотят в отпуск (Сирмионе, Ломбардия, Италия). Не перехват конечно, просто фотография у Александра удачная
  3. Ранняя весна (недалеко от м. Третьяковская) Ранняя весна (Багратионовский проезд. Один раз здоровались на Кутузовском) Там же, недалеко от Третьяковской ранней весной, но в другой день, чем на 1-м фото Весна, недалеко от станции Матвеевская Весна (ул.Островитянова) Случайно! (Май. Анапа. ул.Ленина) Июнь. Горбушка Июнь. Давыдково. Там еще черненький появился на днях Всем хороших дорог и приятных встреч!
  4. Просто повезло, наверное.Утром хотел рядом с этим ведром припарковаться, но в последний момент передумал и перепарковался чуть подальше
  5. Наш был свидетелем!Это около магазина спортмастер, метро славянский бульвар. В первый и последний раз в жизни, поверил гаишникам и метеорологам, что лучше в этот день без авто, потому что пробки должны будут зашкалить за 10. Доехал до метро и оставил смартеныша на весь день. Мало того, что пробок в тот день не было, еще и подобные демарши рядом с машиной происходили. Жуть! Запечатлел.
  6. Сегодня самому нужно было искал.Справочно. Ссылка не работает (видимо устарела
  7. "Ты прям провокатор какой-то, дядя Мить" (с) Белый хорош особенно
  8. Классно! Сменятся еще тысячи миланских коллекций, но джинса и кожа никогда никуда не уйдут
  9. Не совсем старые архивы айфона (прошлая неделя) В районе Лялиного переулка ул. Покровка Кутузовский в обл., кажется тяпница, номер 124 и кажется мы успели поздороваться Около Реала-Жулебино, тяпница
  10. Все три на Багратионовском проезде в районе Горбушки. Один перехватился в апреле (на парковке), два в мае Удачи на дорогах!
  11. Mamma mia!А в День Земли-то чего надо делать? )) Весь день без электричества? )) Зашел на http://www.calend.ru/ , там 31 марта только Международный день резервного копирования )) Символично все как-то )) А может лучше Кьянти? Не люблю я это шампуньское ))
  12. Просто класс! )) Сижу читаю посты, нажав на кнопочку "Новые сообщения". Дошел до этого. Отчасти согласился с мнением уважаемой FantoM, отчасти не имел ничего против мнений Inerren и sich. Про себя отметил, что в быту присутствует очень много энергосберегающих ламп и светодиодных светильников и дорожек, а на даче и в гараже, есть даже бензогенераторы При этом ролики по ссылкам, указанным топикстартером не смотрел, но понял, что возможно организовать ужин при свечах (у нас есть и светодиодный аккумуляторный светильничек, имитирующий горение свечи и бутылочка MOЁT). Самое разочаровывающеe было в самом последнем посте уважаемой Fantom - "приличные дамы в это время работают на приличной работе, аха ". Блин! 27 марта (вторник) Осознание того, что весь этот день "домовитого энергопотребителя" ДАВНО уже прошел, вызвало умиление в его неизвестности и бестолковости Так уж получилось )) А вообще-то можно экономить ежедневно (бензин, электроэнергию, воду т.д.) и забыть про этот славный, но надуманный праздник (как его там обозвали не помню (день земли, кажется). А можно ездить на хамере (крузаке, ренджровере, порше и т.д.), жить в 10-ти комнатном доме, при круглосуточном освещении его и прилегающих 50 Га территории и 26 марта выключать электричество на час (кроме холодильников ) З.Ы. ни на кого не намекал, никого не хотел обидеть, совпадение марок авто и размеров квартир случайны )))
  13. Поздравляю!Хоть цвет панелей скажи, чтоб предметней сигналить-то Номера запоминать проблематично ))
  14. Если на Олимпийском проспекте, то это бывшее помещение пункта обмена валюты
  15. А фотографии Smart-a с DRL можно будет посмотреть, как нибудь?
  16. Только сейчас задался вопросом: а зачем там русский язык и русскоговорящие вообще?Это же отдых Так хорошо отдыхать без родной речи и новостей оттуда же )) P.S. топикстартеру, скузи, что коммент не совсем в тему, но пусть будет "UP" , а цена за аппартаменти, особенно за сентябрь, очень даже приятственная ))
  17. Все знают, что если забыл/потерял мобилу, то можно, открыв дверь любого стоящего родстера, да что там хитрить и 450-451, то в пенопласте под "пассажирскими ногами", всегда можно найти дешевую мобилку, а иногда и старый попиленный айфон ))))Не забывайте указывать также номер машины, модель и номер телефона )))
  18. Желто/черный смарт с 19 секунды в предвыборном ролике М.Прохорова
  19. Наверняка не последний (Smart ) Benvenuto!
  20. вот теперь внимательно наклейка: "маленький, но подлый и тупой" вам в самый раз
  21. Ну а чего не попросили там помощи-то? А потом бы сюда перепостили "100 слов и ни в одном информации" (с) to betaden! если особых требований и пристрастий нет, то давайте я Вам распечатаю (на самоклеящейся пленке цветным лазерным принтером). будет время, проездом заберете (зао, юзао)
  22. Предыдущая картинка была первой попавшейся из найденных, а посему, конечно же есть альтернативы, как например такие. И без проводов и при подключении, "где-то там внизу и в глубине", громоздкими не кажутся Очень свежее объяснение необходимости и нетривиальный, никому ранее неизвестный подход к решению данной, действительно базисной задачи для 451 кузовов
  23. Я тоже не курю, но слышал от взрослых, что некоторые пользуются зажигалками и даже спичками, особенно те, у кого нет машин и прикуривателей И не перестаю удивляться мудрости, например китайцев, которые стали выпускать вот такие фиговины, способные заряжать дохлую батарею старого мобильника, давать силу "дзэнь" "вечно смотрящему глазу" (регистратору) , да и мало ли для чего может понадобиться гнездо usb (кроме регистратора) Это конечно же безобидный прикол А вот про фонарики сзади я пощелкал тему. А они зачем?
  24. 1) являясь сторонниками зимней шипованной резины около 10 лет подряд, были огорчены серьезным дтп, которое произошло исключительно из-за того, что шипы в феврале просто понесло при торможении по абсолютно сухому пересоленному московскому асфальту. с тех пор, следующие 10 лет вся зимняя резина была нешипованная. При этом ни одного дтп по нашей вине (принимается во внимание, что речь идет об эксплуатации двух машин одновременно).конечно одно дтп за 20 лет - не показатель для оценки шин в разрезе выбора: шипы/нешипы (являющимся одним из вечных, но неразрешимых спорах автолюбителей, наряду с такими, как ручка/автомат, бензин/дизель и т.д.), но блин, осадок остался 2) купив однажды зимнюю резину типа мишлен альпин а3, как победителя соцсоревнования в части зимних шин по рейтингам одного из самых авторитетных журналов типа "За рублем" или "Авторву" и убедившись, что машину мотает при трогании и торможении, а также а также, характеризуемые изрядным заносам в повороте на всех типах зимней дороги (сухой холодный асфальт, мокрый холодный асфальт, жижа из воды и снега, снег, лед и любые другие комбинации), вернулся тот здоровый нигилизм и осознание, что рейтинг резины, как впрочем и всего остального, полностью зависит от размера проплаты (как официальной, так и теневой) данного продукта. Посему, мнение "За рулем" о том, что Nokian Hakkapeliitta 7 это номер один становится призрачны 3) о том, что при московской зиме, на дорогах общего пользования не нужны шипы, написаны гигабайты строк, равно как и о том, что они просто необходимы. Но в последнем случае, в качестве аргументов приводятся, в основном, выезы из гаражей или дворов, при нерадивых дворниках, а также особо суровые дни, при полном гололеде и снеге, которых в мск бывает не более 10 за всю зиму. 4) на шипах более шумно, на итак не сильно тихом, с точки зрения шумоизоляции смарте 5) за город зимой на смарте мы не ездим Ну вот в набросках приблизительно так, хотя все написанное imho и спорить с любой другой точкой зрения я не стану