apsom

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о apsom

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Донецк
  1. Помогите с проблемой. Когда купили смарт, был заклинен ручник. При разборке оказалось, что полностью отсутствует звездочка ("трещетка"), расположенная в задней части тросса ручника, через которую передается тяга на задние тормозные барабаны. Подскажите, существует ли в принципе такая запчасть и где можно искать?
  2. Потрибна фара передня лiва на For Tow 99 г.
  3. Для смартика fortwo 99 года нужна правая передняя фара. Помогите найти!
  4. Помогите решить проблему - не держат стойки стекла багажника. Теперь приходится держать её головой, пока грузишь что-нибудь... С оргинальными стойками у нас как-то туго, не подскажете, какие стойки еще могут подойти?
  5. что-то нету у него реактивных тяг Продолжаю поиск ))
  6. Спасибо. Будем пытать счастья!
  7. Помогите! Очень нужны реактивные тяги!
  8. буду дерзать спасибо )
  9. да так и стараюсь... бывает просто сзади как подопрёт кто-нить, просто страшновато. Думала, может что-то я делаю не так. Спасибо за помощь :cg:
  10. сдавала эказмен на эстакаде. без ручника. сцепление - газ. откат на сколько-то см. больше (уже не помню на сколько) - не сдача. Почему и проблема возникла - двумя ногами и тремя педалями откат можно скорректировать
  11. неа. Но если это выход их положения, буду осваивать ))
  12. Пару месяцев назад купили 10-летний смарт с пробегом 90 тыс, а вот ездить я на нем боюсь )) У меня это первая машина, а в семье еще есть шевроле с коробкой-автомат. И для начала немного потренировавшись на ней, а потом пересев на смарт впервые охватил дикий ужас, когда на светофоре, носом вверх на горке, при переходе с тормоза на газ, я стала резко скатываться вниз. Конечно, водитель машины, стоящей сзади, испугался поболе... Посему, у меня возник вопрос, что сделать, чтобы этого избежать? В автошколе нас учили, если едешь на автомате - забудь про левую ногу, а как быть здесь? Помогите советом!