Maruska80

User
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Maruska80

  • Звание

  • День рождения 12.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Алматы
  1. Неужели даже в Астане нет нормальных автосервисов? Если даже масляный фильтр не смогли найти, то к черту такие сервисы. Напиши в поиске на сайте "масляный фильтр" и будет тебе счастье. Видела вчера твой смарт на www.Kolesa.kz
  2. Фото почему то не видно. Резину еще не продали? Я бы приобрела.
  3. Поздравляю с покупкой! Ребята, лучше бы поздравили с приобретением Смартика, вместо .....
  4. поздравляю с приобретением! машинка красотулька! мордочку прям охото за "щечки" пощупать)))
  5. Заменила масло на Мобил 0W40. после замены голоса "знающих" людей разделились: одни говорят: зачем синтетику? нужно минералку. другие еще какую то фигню говорят((( Но я не успела почувствовать разницы, потому что еще до замены масла движок стал троить. утром, на холодную троит, из выхлопной сизый дым и копоть. обороты до 3000 поднимаются. при прогретом все нормально. обороты 1000 держит, иногда мелкое поддрагивание чувствуется. Диагностика показала проблемы пуска первого цилиндра, а что конкретно-неизвестно. Типо ищите сами. Поменяли свечи- эффекта ноль. Компрессию "мастера" не мерили почему-то. На сайте нашла похожие посты, теперь думаю кому доверить малыша. P.S.: уже нашла в Литве новый движок((((, но надеюсь до этого не дойдет.
  6. Пипец! Этот "герой" по-ходу сам виновник пожара, у нас в Казахстане вообще крайнего не найдут. P.S. теперь буду следить за заправщиками.
  7. неделю после чистки ездила нормально. стала резвее машинка. но однажды утром на холостых обороты аж до 4000 подскочили и минут пять так машина газовала сама, было такое ощущение, что движок троит. из выхлопной трубы аж черный нагар какой то. потом обороты упали до 1000 и движок стал равномерно работать. в течение дня вообще никаких проблем. что это? один цилиндр не работает?
  8. Ребята, я в Казахстане живу, в маленьком городе. у нас вряд ли Мобил будет оригинальное. на одном СТО только диагностику смогли сделать.
  9. а я лью BP Visco 3000 10W40, но машинка его кушает литрами(((( Mobile заливали, пришлось откачивать, оно стало черным причерным.
  10. короче, отвезла машину на СТО, сделали диагностику, показало проблему с клапаном забортного воздуха (есть такое?) и низкий заряд батареи. Но по вашему совету почистили заслонку, была сильно загрязнена, свечи чистые. Я сама еще не ездила, мастер сказал, обороты в норме, движок стал равномерно работать. позже напишу свои впечатления.
  11. После таких статей ошибочное мнение многих несведущих людей только закрепиться. И так большая половина думает, что он из картона и внутри педали, как на велосипеде((( Писать об автомобиле должен тот, кто знает о нём не по-наслышке (хотя бы со слов владельца).
  12. кто-то избавляется, а кого-то вынуждают((((
  13. Поздравляю вас! Машина очень позитивная и крутейшая, но это не предел моих мечтаний))) Смарт для развлечений, но ИМХО обязательно нужно иметь еще одну машину для жизни.
  14. Ну всё, уговорили! Спасибо за поддержку! А то муж сказал: Продадим! А я в слёзы Ему проще, у него своя машина есть. А я без транспорта останусь(((