mrGnom

User
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mrGnom

  1. дениска, не придирайся к словам...
  2. я предыдущий владелец этого авто. двигатель капиталил я и на совесть (все запчасти тока оригинал, новая турбина) - думаю что это достойный вариант для рассмотрения.
  3. •Год выпуска: 1999 (год аццкого сатаны) •Двигатель: 600сс + новая турбинка •Коробка: Робот / автоматический режим (НЕТ) •Модель: ForTwo (City-Coupe) •Модификация: Pure •Цвет капсулы - черный / цвет панелей - серый •Цвет интерьера - синий •Пробег - 75000км (за границей - 40т.км. / в России - 35т.км.) Пробег реальный. Дополнительные опции: •кондиционер (НЕТ) •Проигрыватель CD-MP3 (ДА) •кожанный салон (НЕТ) •литые диски (НЕТ) •стеклянная крыша (НЕТ) •пепельница и прикуриватель (ДА и ДА))) я не курю. История: Купил, отремонтировал двигло, поменял турбину (на пробеге 72т.км.), прошел обкатку, сделал ТО и полную диагностику (на пробеге 73т.км.), теперь катаюсь и не спешно продаю (т.к. финансы жмут). Никаких вложений не требует, за машиной слежу и что нужно вовремя меняю. т. 8-906-093-47-53 (Александр) Прошу звонить только по делу. с 8-00 до 22-00. Место осмотра: Москва и Красногорск М.О.
  4. Поздравляю нового владельца с отличным приобретением. Тема закрыта.
  5. Я бы мог поменять стойки, пружыны, подшипники, тяги и т.д. - но вопрос зачем, если по подвеске все норм. Сергей не один раз осматривал подвеску и порекомендовал заменить шаровые. Их я заменил (сканы там были). Интересно, а что Ваш приятель хочет? Абсолютно новое авто? Ну так пусть и покупает новый смарт за 500-700тыщ.))) На сегодняшний день авто не требует никаких вложений и ценик вполне адекватный.
  6. тема еще актуальна. на пробеге 80тыщ заменил масло и фильтра, установил тахометр. (от замены до замены за 5тыщ пробега сожрал около 200мл. жижи) до 15 сентября 2011г. ставлю цену 170т.р. (причина - покупка нового авто) еще раз повторю: пробег реальный, состояние двигателя, турбины, кпп, сцепления, ходовой отличное. на пластике есть сколы и царапины (ничего серьезного), капсула цела. если есть вопросы звоните 8-906-093-47-53 Александр
  7. Привет приветливому водителю черного форту, встретившийся на пересечении ул.Берзарина и Народного Ополчения! номер не запомнил, но увидел маленькую табличку Brabus )))
  8. привет темно-синему "шустрику" в новом кузове с черной капсулой, лихо промчавшемуся мимо сегодня вечером по новорижскому шоссе. (обогнал не поприветствовав) номера "в555хх" )))
  9. что, почем и есть ли фото? (анфас и профиль)
  10. за час перехватил 4 смарта. Восток Москвы 1) Форфоур с серой капсулой напротив магазина Магнолия: улица Стромынка 23. 2) Беспощадно брошенный по среди дороги с капсулой обтянутой под карбон Форту (был на трамвае, потому и не сигналил :-) Преображенский Вал 16. - сделал фото ниже... 3) Форту в новом кузове весь савсем-савсем белый у метро Семеновская (номер е447ер) 4) и черный родстер у дома по улице Воронцовская 1/3 около метро Таганская. Часто езжу по Москве и сделал вывод, что Восток самый "Смартовский" округ. и в конце дня у метро полежаевская перехватил полностью черный Форту с салатовой улыбкой)))
  11. Чисто теоретически что могло стать причиной пожара? Мог ли бинзонасос перегреться на пустом баке и самовоспламениться?
  12. на 1й и 2й фотке, если я правильно рассмотрел, 135/70
  13. думаю обсуждение дальнейшее можно прекращять ставлю цену 190т.р.(торг) - средняя цена на АВТО.РУ продать быстро мелкого у меня не горит, сам с удовольствием катаюсь. если кому нужны будут скрины чеков и заказ-нарядов пишем в личку. ...Увидимся на дорогах Столицы)))...
  14. специально для Xtila дрель не фоткал (которой я пробег скручивал)
  15. Да, безусловно всякое может быть. Но, большой пробег виден по изношенному салону, стертой ручке кпп, а также могут и оставаться следы вторжения в бортовой компьютер. (да! это не показатель, но всеже...) на крышке моторного отсека имеется отметка о прохождении ТО и замене масла летом 2004г. с пробегом 38т.км. - по всей видимости это первая замена масла в РФ. Я опираюсь на факты, которые имеют место быть. Сейчас авто действительно в хорошем состоянии, двигатель работает отлично и масло не жрет. Я не против диагностики и любых проверок.
  16. информации по решетке у меня нет, я ее брал с серой решеткой. под пластиком все цело. В РФ авто с 2004 года, я второй владелец. До покупки мною авто ездило гдето по югу Москвы.
  17. Вы наверно возле каждой машины в Москве стояли и смотрели скручивают ли там пробег, или может даже дрель держали - которой тросик в обратную сторону крутят))))))компрометирующие обвинения с Вашей стороны необоснованны. Поэтому я и спрашиваю: к чему эта голословность? у меня нет основания не доверять одометру.
  18. Какой-то "детский" комент, если ты уверен что с пробегом чтото нетак, то вперед: доказательства в студию.... Авто действительно эксплуатировалось мало, и сейчас используется только для поездок до дачи и обрано (7км.) иногда езжу в Москву по работе. приобретал авто в прошлом году с пробегом 71800.
  19. За что интересно тебя так наказали? -Места на парковке много занимаешь или просто завидуют?)))
  20. ПТФ нет. Я ее брал без них. быть может скоро поставлю, если Микола откликница.
  21. кидаю обновленные летние фото. на сегодняшний день пробег 78.5т.км. цена 210т.р. (обоснованный торг только после осмотра) за последний месяц сделано: замена ремня генератора (оригинал) заменены передние шаровые (оригинал) установлена новая магнитола SD/AUX/USB . авто продается не спешно.
  22. ремонтировал двигало у друзей в местном сервисе (перебирал для себя и качественно) момент затяжек узнал когда купил запчасти (в упаковке прокладки ГБЦ есть инструкция) далее все обслуживание и ТО проходил у Сергея.
  23. обслуживаю, ремонтирую и беру з/ч(в том числе и турбину) у Сергея(с Донского) Заказ-наряды, чеки и квитанции есть. Я 2-й хозяин в России.
  24. Всем привед! Недавно вступил в ряды смартоводов и по неопытной глупости поломал двигатель. Вскрытие показало что нужно менять поршневую и клапана ГБЦ, также есть трещина в выпускном коллекторе. Вопрос: есть ли у когонить б/у за рубли выпускной коллектор с турбиной или без (без трещин и проблем) ? Также хочу спросить знающих людей про момент затяжки при сборе двигателя. Есть ли у кого подробная информация на русском языке?(интересует все, от и до) жду ответы здесь или в личку. спасибо за внимание))