solnishko

User
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о solnishko

  • Звание

  1. ничего он не гребет!!! . Думала, в морозы ездить не буду: пожалею мелкого! а он, - в -5 на стоянке на место заезжать не хочет!!! Цепи - актуальная вещь! Но, не хочется с ними ковыряться по 3 раза в день... временно, езжу на семейной 4 WD-ой...
  2. Замкадыши мы! скоро будет: Жулебино/когда-нибудь - Люберцы, а пока: Выхино.
  3. даже с отрывом всех 4-х колес от земли!, аккум с места не сдвинется 100%!!!
  4. куда уж нам до Вас, - интеллигенции! от выгнутого уголка родной планки машина ехать хуже станет! и интерьер салона (под тремя слоями ковриков) несказанно ухудшится!
  5. BANNER P62 19 12V 62Ah 540A(EN) 24 х 19 х 17,5 см гарантия - 40 месяцев 3446 руб. со скидкой планка крепления сделана углом, который ограничивает длину АКБ. Выпрямляется (выгибается) плоскогубцами в одну плоскость... Далее: все на свои места.
  6. в том-то и фишка, что НЕТ! УМНИК не пускает ток на стартер с АКБ (меньше 12В) точно! Из-за этого и был заменен мой аккум: не захотел заводиться при -15. Хотя без нагрузки показал 12,5; под нагрузкой (если не изменяет память) - 11 (или даже 11,5)! Стартер другой машины 100% крутился бы...
  7. у меня есть целый набор сообщений, тем (моих), которые можно абсолютно безболезненно удалить (и с фотками тоже)... вопрос к модераторам: в чем проблема?
  8. солнышко сказало, а я - сказала!Совершенно верно!!! Это, типа, юмор такой планировался... Вот и завтра не поеду на мелком на работу. Уж как-нибудь, три дня в году, можно общественным транспортом воспользоваться!
  9. у моего мелкого при -20 дверь не открывается! Чего и Вам желаю!
  10. P.$., спасибо! мы спокойны! :bf:
  11. не дадут! Секретная "техническая информация"!!!
  12. может: какими руками ставить?!!! 3 месяца ежедневного пользования (со всеми возможными функциями), - полет нормальный! :ay:Обещаю: как глюкнет, - в форуме отпишусь сразу!
  13. а ещё - мысли в голове у будущего покупателя Вашего мелкого: "Да, уставшая машина! Наверное, много "всякого" перевезла"!!!
  14. Подтверждение моих слов (за которые я получила предупреждение) о сговоре сервис-менов!!! :cm: о сокрытии "технической информации".P.S. я - не против частных мастеров (дорожащих своей репутацией): возможно, когда-нибудь, обратимся к ним, например, для замены сцепления. А вот масло поменять с фильтром я мужу доверю; а уж смену колес (сезонную) тем более - ему!!! Себя увереннее буду чувствовать за рулем мелкого! :fs: P.P.S. вопрос остался: возможно ли изменить интервал между ТО на 8...10 тыс. км? или, 20 000 после обнуления загорается с 2-х ключиков, а, при появлении 1-го сервис-ключа, будет пройдено 10 000 км?...