July295

User
  • Публикаций

    2 408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент July295

  1. Всем привет товарищи.Постигла меня делема,может и не одного меня. Имеем метки ГРМ на звезде распревала,то есто то самое отверстие,маленькое,что на фото.. Отсюда то и вопросы....Многие утвердают,что это отверстие должно полкой "бошки" мотора делиться пополам в горизонтали с плоскостью,некоторые ответственно заявляют,что отверстие должно быть параллельно полке "бошки" своим нижним краем.... Вот мнений много,вариантов два....А как то ещё видел это отверстие на противоположной стороне,то есть сзади распредвала..... Фото ниже... Так как быть то???? Вопрос возник потому,что я выставлял в половину отверстия,как на фото номер один,всё работает,но вот как то мне кажется,что на холостых оборотах немного трясётся двигатель,на оборотах повыше нормуль. Ощущение,что небольшая детонация в следствии раннего зажигание.....Это конечно моё видение проблемы,может просто отвык от работы мотора смарта?? Только на холостых.....На авто ещё не ездил,тесты провожу в гараже. Хотелось бы послушать знающих людей и тех,кто имеет представление о работе двигателя не из интернета.... Данная тема предназначена только автомобилю Смарт форту с мотором 0,6-0,7... Просьба не приводить примеры других транспортных средств. Кто, как делал и думает сам по этому поводу?
  2. Всем здравствуйте товарищи. Скоро весна,за весною лето,собственно в заглавии темы и есть суть её создания. Готовьте "сани"....
  3. Всем, здравствуйте. куплю два задних, железных диска на смарт 450, не дорого, состояние не важно, лишь бы не гнутые в хлам.
  4. Охренеть ценник....
  5. Всем, привет. Ищу вентилятор интеркулера, рабочий.
  6. Что то дорого вааааще. Бошку повело или прокладку пробило, чего такая сумма то вылезла без осмотра? Там может всё обойтись тысяч в 40
  7. Почему не отремонтировать?
  8. Да хоть пять, наверное нужен мастерключ, по нему делают дубликаты ключей у дилера. Позвоните и всё расскажут. Есть сигналки которые ставятся прям в электронику машины, со своим иммо и .д. От денег всё зависит.
  9. Ставят без проблем, только ключ в машине будет один.
  10. Всем, здравствуйте. Почти халява. Есть пара концентратов кенди фиолет, эксклюзив, подбор пробный. То есть. ЭТОТ ЦВЕТ НЕ ПОВТОРИТЬ, ПОКРАСИЛ И ЗАБЫЛ, ЕСЛИ ПОВРЕДИЛОСЬ, ТОЛЬКО ПЕРЕКРАС!!!!. И так, покрашу по цене 2500 р за деталь, по объёму примерно хватит на пол смарта, например морда с передними крыльями. А может что то другое, мопед, мотоцикл и т.д. В общем, практически за материал. Цвет примерно такой.
  11. И так товарищи)Требуется набить руку для окраски эксклюзивными красками смарт,в связи с дороговизной краски,на заборе делать этого за свои деньги не хочется)))Вооооот,с вас краска на выбор ваш и оплата её и материала и разумеется ваш смарт,с меня работа БЕСПЛАТНО!!!!!!!....Все цвета кроме как мой)))Если будут желающие,всё покажу и расскажу...
  12. Тысяч в 40 обойдётся, плюс работа по монтажу и "прописка".
  13. Это будет стоить от 5000 рублей + комплект сцепления и сальники на всякий случай.
  14. Вдруг у кого то завалялось и он отдаст две делали по цене одной новой.
  15. Всем привет. Куплю крыло правое и морду на 450 каплю. Цены нового под покрас знаю, интересует не ломаное, цвет любой, возможен обмен на мотор печки, воздуховод, или что то ещё.
  16. Нужно правое крыло и морду на фары капли.
  17. Добро пожаловать на ремонт мотора.
  18. Ручка целиком продаётся, стоит что то 4500 что ли на смартоводе и экзисте есть. Отдельно троса нет. Но надо снимать и смотреть. В любом смартосервисе это сделают. На форуме есть тема про сервисы, там есть все почти мастера и телефоны.
  19. Он скорее всего оторвался. Надо или новый или колхозить.
  20. Прикольный.
  21. Вот такой фильм увидел в ютубе сегодня. Кто на смарте?
  22. Конструктор "Самоделкин" прям...))
  23. Здравствуйте, только для смартоводов, только для любителей бирюзы. Есть кенди бирюза, намешанный для авто под заказ, осталось на покраску смарта. Практически совсем не дорого, только панели. Повторяю, цвет бирюза, краске кенди, очень красиво. Три десятка тысяч денег, только один смарт и только этот цвет.