Lepto

User
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lepto

  1. Здравствуйте! сегодня на работу принесли усыплять кошку. 9 лет, полуперс, беременная ( вот-вот рожать). Не поднялась у меня рука, не для этого я тратила столько лет на учебу. Теперь кошка очень ищет новых хозяев, завтра выложу фотографии сего чуда, может тут есть желающие на котейку. себе уже просто некуда брать, на днях забираю вторую собаку (тоже не легкая судьба у зверика). Кошка стерилизованная, немного не ласковая, но я думаю что если немного приложить усилий и терпения, то можно ее перевоспитать. ПыСы. если эта тема против правил форума, удалите её пожалуйста.
  2. Как я не мечтала о крошке-смарте, не получилось у меня его себе завести.... теперь у меня салатовый шевроле-спарк 2011г... тоже крошка, Клопик =) надеюсь что через год стану полноценным смартоводом. вот он мой Клопик, Листик, Спаржик, Салатик =)
  3. меня дилеры кия на тест-драйве уговаривали не пиканту, а соул смотреть.... а т.к. я люблю чтоб вещи удовлетворяли моему вкусу и чувству гармонии - я туда даже садиться не стала, а еще в салоне пежо мне отказались показывать б.у. смарт... просто им лень было оторвать пятую точку от стула... а пыжик 107 показывали с таким лицом, как буд-то я пришла в салон и села посредине и, простите, накакала им там... потом в мерседес заехали... почувствовать себя белым человеком =) во всех машинках посидели, кнопочки понажимали... особенно понравился мерседес G.. большой и там сиденьица сами ездят, на кнопочку жмешь и катаешься =) но на момент похода в пежо и мерседес мы уже выбрали нашего клопика, точней он нас =) теперь я понимаю что они живые и любят когда их балуешь и приятные вещи говоришь =)
  4. да с обувкой на клопика пришлось повозиться, я честно говоря так до конца и не разобралась с размером =) мне поставили с "переходником" там колечко какое-то чтоб колесики держались.. как-то так, вроде. А Крошку-Смарта не получилось взять т.к. финансовые трудности были с наличным расчетом, Клопика взяли в кредит. А еще я на права сама сдала, правда со второй попытки, но сама без всякой помощи =) ПыСы, не выгоняйте меня с форума, я обязательно заведу смартика, только попозже =)
  5. Не могу проити мимо... А может и мне повезет. Предлогал пожизненное обслуживание вашего животного в обмен на смарт. Нет у меня ни часов, ни пианино... Даже запонок и подтяжек нет а смартик очень хочется Может кто готов на такой обмен... Даже не важен год и комплектация, главное чтоб на ходу и не сломался
  6. уууу.... ХОЧУ!!!!!... такой милый, такой замечательный....
  7. Еду на работу в автобусе. Депрессирую... На ближайшие два года не видать мне смартика как своих ушек без зеркала жизнь не справедлива!!!!
  8. а если поставить старую прошивку, джеилбрейкнуть и пока не обновляться на новую =) как зачем? чтоб было =))) я там кучу справочников стянула с инсталиусом, ибо жаба меня душит ради такого дела много денег платить =) да и так интересней, сломал-починил, откатил-опять ломаешь =)
  9. вот сегодня привезут мне деточку (айпад2), я сломаю и расскажу по-ступенчато что и как =) А вообще я давно люблю яблоко , ибо по моему мнению нет более надежной деточки, с момента выхода айфон2 только такой игрушкой и пользуюсь (сейчас с ай4 балуюсь), никогда не заменить ее мне всякой самсунгой и т.д. =) и справочники все и игрушечки и все что надо для работы и дома =) вот по быстрому глянула что и как =) http://www.iphones-apps.ru/tag/dzhejlbrejk-ajpad-2/ http://ifreeapps.ru/jailbreakwin.php А еще можно немного подождать ( примерно недельку) и кто-нибудь да напишет джеил под новую прошивку =) а вот с помощью этого ресурсика я свою 4 ломаю =) http://www.m-iphone.ru/jeil-ipad.html
  10. Вот я опять... уже решившая что и куда, всеравно лазаю по сайтам... нашла такое странное объявление http://auto.slando.ru/moskva/2000-smart-fo...html?nrk=RU-MOS подскажите пожалуйста, а такое возможно или тут что-то не так? уж больно вкусная цена и очень странно все описано.
  11. Милашка, правда по моему мнению, лабрадор - собака грызун, это как джек-рассел - собака пылесос =)
  12. чесно-чесно =) я ж говорю, мы старались =) при стараниях ни одна кошка не пострадала =) она так урчит.. прям как моторчик, и вообще забавная животная, видимо поняла что ласковость больше дает привилегий ( сидеть с нами на диване, а не в клетке, получать вкусняшки и чесание за ушком) чем злобное шипение =)
  13. Волшебное превращение злой коршкозавры в добрую прошло =) теперь кошка ласковая и любит сидеть на ручках =) мы не волшебники, но старались =) Кошка ищет дом и хозяев уже срочно!
  14. Я работаю ветеринарным доктором. специализируюсь на экзотических животных, но и обычными не пренебрегаю =) Если есть какие-то вопросы, всегда пожалуйста.
  15. Чесно говоря не видела, я все время на лекциях была да и весной не задумывалась о машине - работала в НИИ и как-то совсем было не до этого А не встретили наверно потому что всетаки это не такой популярный автомобиль, да и места там не так много как многим надо (возить много собак и детей на природу) меня саму щас родственники пилят за решение купить такую кроху, они то расчитывают на то, что я буду всех катать на дачи и по магазинам, а я хочу хоть что-то для себя да и мои собаки вполне туда поместятся, даже в багажник
  16. Спасибо за добрый отзыв кот рыжий шикарен, надеюсь все у него хорошо будет приезжайте еще
  17. xtile Клюв... 1 вопрос, зачем его точить вообще? если есть такая необходимость можно его подрезать или как и сказали наждачкой мелкой самой. Надо решить вопрос с питанием черепашкина, можно положить ему специальные мелки для стачивания, надо решить вопрос с минеральными подкормками и прочими витаминами... в общем прошу за подробностями в личку =) улитка, может быть просто не хватает витамина Д, пигментация меняется, второе, от породы ( простите вида) зависит, третье кальция много, 4 стареющий хитин теряет цвет. xtn ждем вас =) существо рыжего цвета в розовой робе с кошками и пирсингом это я =) gerda работаю в Мытищах, Троицкая,9, или выползаю на дом в свободное от работы время (это после 24-00 и до 10-00 утра) 8 925 88 девять девять 407
  18. спасибо, да кошка попалась не сахар, но и жизнь у неё тоже видать была не торт =)
  19. А вот и фотографии нашей кошкозавры =) Сразу прошу прощения за качество фотографий, снято на телефон, в довольно темном углу, т.к. кошка не хотела даваться обрабатывать шов =)
  20. Настя, спасибо за предложение, но на данном форуме, во-первых я в пожизненном бане, во-вторых я ищу адекватные руки для коши, а не собирателей с передержками т.к. Животное довольно тяжелое по характеру
  21. batvovan кошка уже стерилизована. очень ждет хорошие руки =) как сегодня оказалось у неё не просто какой-то окрас, а голубокремовая черепаха. не смогла ее сфотографировать т.к. фотоаппарат дома остался. мотивация была у тех странных людей даже не то что мебель там или вещи... кошка (в связи с беременностью, которую установили только в день усыпления) стала более агрессивна и сынок ( подросток дебильный) хотел её погладить, а она его когтями приласкала... у меня дома кошка появилась вообще при странных обстоятельствах - мне её под дверь подкинули котенком, тощим и больным, на съемную квартиру, где уже жил бобер и голая крыса =) тоже не смогла расстаться, сперва думала что вылечу и пристрою, а уже третий год не могу =) она у нас самый важный человек, пусть и на 4 ногах =) первую чихуа весной отдали, с кожным заболеванием, вот сейчас братик его у меня оказался с такой же проблемой, и как всегда вылечу, отдам кому-нибудь, а окаджеться. что приживется и будет как и все спать на кровати, тырить носки у мужа и получать люлей от кошки =) я бы и перса ту взяла бы, но у меня аллергия от неё жуткая, пока оперировала вся пятнами покрылась и чесаться начала, я вообще аллергик на шерсть кошек =( может кому из знакомых надо, мы её привьем, и на обслуживание поставим постоянное, это уже оговорено с начальством =)
  22. а мне даже послать их не получается.... точней как-то получается, но выглядит это жалко очень... вот в квртире уже 2 собаки, кошка и улитка живут. не могу мимо жалкой животинки пройти, одно радует собаки - чихуашки =) с волкодавами я бы не поместилась =(
  23. спасибо. иногда жалею что под рукой нет автомата или какой другой убивающей человеков штуки.
  24. Тут решила посчитать сколько будет стоить растаможить смарт... оказывается вообще только за оформление документов если машине от 3 до 5 лет... так ли это? или я что-то не правильно посчитала? просто задумалась о покупки смартика за бугром....