IVOL

User
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о IVOL

  • Звание

  • День рождения 23.06.1968

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Найти полный комплект панелей одного цвета будет непросто и недёшево. Есть более простой путь - обклеить панели плёнкой. Быстро, дёшево, при наличии прямых рук можно самостоятельно хоть каждую неделю в новый цвет обтягивать. Можно не бояться повреждений - находится элемент панели любого цвета и обтягивается в нужный цвет. В моём Смарте уже два разбитых (собранных и склеенных крыла). Серьёзно задумываюсь о плёнке вместо замены этих крыльев.
  2. Одеваются за 12 секунд. Снимаются за пару минут.
  3. Я уже успел все зимние прелести испытать, кроме "белого дыма". И тросик водительской ручки двери перемерзал, и колодки на ручнике примерзали, и гололёд машину мучал. Хоть и стоит зимняя резина, но не в любой ситуации она спасает. Хорошо, что Смарт весёлая машинка и всегда находятся люди, которые с удовольствием помогают вытолкать Смарт. Они наивные думают, Смарт лёгкий Вчера купил цепи: По льду гребёт как танк. А по чистому асфальту ехать неприятно, после 30 км/ч начинается вибрация и шум. На 45 км/ч аж зубы клацают, так трясёт. По паспорту можно ехать до 50 км/ч. Поэтому цепи снял, буду устанавливать только когда застряну. Нужно ещё пачку соли кинуть в багажник.
  4. У меня вообще интересно было пару недель назад. Передние дворники остановились. Руками дворники двигались синхронно, значит трапеция целая. Предохранитель целый. Брызгалка работает. Оказалось, что слетела трапеция с рычага привода от моторчика и этот рычаг упёрся в какой-то элемент кузова, и моторчик не крутился (но сильно грелся). Мастер на СТО обнаружил это через отверстие решётки и через него же поправил. Виной всему - лёд на трапеции.
  5. Каждое начало зимы появляется подобная тема про белый дым. Однозначно перемёрз клапан картерных газов. Болезнь всех мэрсов. Замени и не парься. Этот клапан копейки стоит.
  6. О! знакомый звук Только я ничего не ставил, такой уже купил. Поэтому не было возможности сравнить как отразилась замена штатного глушителя на прямоток. Но на динамику своего Смарта я никогда не жаловался, шустрый.
  7. Серый или синий?
  8. А можно увидеть фото этого чуда?
  9. Можно новый взять с аналогичным разъёмом. Я так и сделал. Подключилось без всяких переделок. Практически во всех автомобилях чёрные провода - это минус (масса, земля), красный - это плюс. Все остальные цвета - выходы на колонки.
  10. Спасибо.Про ссылку не понял.
  11. Машину покупал б/у. На днях лазил под машиной и обратил внимание на металлические крепления возле порогов. Мне кажется, что эти крепления должны захватывать пластиковые накладки на пороги. Или я не прав?
  12. Что-то в этом есть. Но это не агрессия, с целью "компенсировать размеры своего транспортного средства", а желание реализовать возможности, которые возникают в следствии малых размеров транспортного средства. Часто возникает желание протиснутся между двумя рядом стоящими автомобилями на светофоре, припарковаться поперёк там, где все паркуются вдоль.
  13. Трос провисает даже закреплённый в родной клипсе. Нужно минимум в 2 точках с каждой стороны крепить. А чтобы рубашка не перетиралась нужно наверно чем-то усилить в точках подвязки. Можно кусочками резинового шланга.