Horgi

User
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Horgi

  • Звание

  1. В МСК. Не реагирует на кнопки открытия-закрытия крыши. Подскажите кто бы из сервисменов мог-бы посмотреть электрику на огрызке? Хотел вот с Димычем проконсультироваться, но тот тел. что у меня записан не але, а сайт ремонтсмартов.ру протухший. киньте в личку актуальных контактов, плз, не дайте утопнуть дождливой осенью...
  2. аккуратней, он убивает эмоции для этого есть другие пилюльки )) эти как раз для обратного действа, сблизится и растворится, для педалирования совсем непригодно. =8)
  3. хорошие люди в личке посоветовали людей занимающихся тентами. в результате вставили два боковичка для симметрии, на мой фкус получилось оч.хорошо. контакты он.деманд, территориально восток, перово. фото по сцылке ниже. Всем пасиб. https://goo.gl/photos/RfmrDN56jhWJpmGN6 да, у Миколы крыша для 451 есть, 40круб.
  4. если она достаточно свободно болтается, то кирдык - поломалась держалка внутри фары. или новая фара, или снять с донора (напыление внутри оч.нежное), или фиксировать клеем/скотчем/саморезом забив на корректор.
  5. катался по ивропам в прошлом году, в т.ч. перегоны под 1тык в упоре на автобанах (145-150кмч), бак уходит на 350-370км, т.е. теже 8-9литров на сотню што и в околомскшном пространстве. резкая экономия была только в скандинавии, выходило 5-6литров на сотню, пробеги на бак в районе 500км. толи керосин хороший, толи дороги срыты вровень, толи скоростной режим благоприятен 80-100кмч, а скорей всего все вместе. литрушка у меня турбовая, 451 2007г
  6. угу, оно, гадское место. чет я совсем расслабился, да и день вообще сплошной фолт-стейт был.
  7. а в чем проблема? если оригинальные доки в порядке, вин на раме, движка родная. 7,50Кбакса+таможка. ну мож перегонять стремновато конечно.
  8. гадство, заради двух блоков сигарет с ментолом... я думал в мск это кончилось, ан нет. с угла снизу вверх полукругом. заклеил пока сер.скотчем типа поплакался. ну нефиг было у глухих гаражей возле йотаспейса бросать. мож есть у кого опыт / хор.контора по заклейке/заварки?
  9. https://www.drive2.ru/r/smart/1305325/ типа круто, продаетца фотки смотреть просто приятно
  10. да есть еще один передний и один задний, да пара всесезонок 155/60R15 в оч.хор. состоянии, так что пусть повисит, мож.кому надо будет еще.
  11. Измайлово самовывоз. 916 206 4481
  12. перевед жолтому мытому 451 от немытого, хорошо катнули по югу мкада вечером в пятницу.
  13. меня позавчера очень перло,только боюсь не был на севере мкада, яуза, замоскворече, центр.
  14. упс, сорри, оказалось что на г+ поменять доступ после публикации нельзя надеюсь через недельку фотки разгребу и положу альбомом.