Pankrat99

User
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pankrat99

  • Звание

  1. Интересует ковролин на 451
  2. +2 1 smart 451 Москва 2 человека 1 smart 451 Москва 1 ну или 2 человека=))
  3. Ноут продан....
  4. 1.Продам MacBook Pro 15 Retina 2.6 Intel core i7 Озу 8 Гб. SSD 512 Гб. Батарея 2 цикла перезарядки. Ноутбук был подарен около месяца назад. Продается тк имеется аналогичный. Цена 55000 руб. 2. Продам Apple MacMini Новый в коробке не распечатанный! Intel Core i7, 4 ядра, 2,3 ГГц, 4 ГБ памяти типа 1600 МГц DDR3, Два жёстких диска ёмкостью 1 ТБ каждый, 5400 об/мин. Цена 33000 3. Apple magic mouse цена договорная. 4. SSD OCZ Vector 512 Гб. Новая, в коробке запечатанная. Цена 15000 руб. При покупке 2 и более позиций скидка =) Возможен обмен на панели для 451
  5. Давным давно у меня был опель астра на роботе. Официалы рекомендавали переводить коробку в нейтральное положение, когда стоишь на светофоре или вообще при длительной остановке. Нужно ли то же самое делать на смарте? Или забить и кактаться как на обыкновенном автомате ?
  6. Может уже боян, но все же... Странно, фотка не подгружается. Вообщем спускаюсь на Театральной в метро. Все метро завешано рекламой крылатого смарта
  7. Сижу на работе... делать нечего, подумал и понял что стоит начать писать отчет о поездке. Начну с сухой статистики. Пройденное расстояние: 5500км. Суммарное время в пути примерно 50 часов. Расход дизеля примерно 5 литров на 100км. Средняя скорость зависила от страны, но максимальный показатель естественно в Германии 140 км/ч. Из Москвы выбрались в районе 9 вечера и неспеша поехали в сторону Бреста. На границе с Польшей были в районе 13 часов и тут было первое разочарование. Желающих уехать в Европу было огромное количество.Как только мы встали в хвост километровой очереди из машин, к нам подбежал упитанный белорус и за денежное вознаграждение (не маленькое) предложил альтернативный вариант прохождения границы. Стоять и ждать "у моря погоды" было не охота и мы согласились. На Польской стороне мы отстояли еще 6! часов. Приехав к вечеру в Варшаву нашли недорогой отель и сразу улеглись спать. Проспав 12 часов мы решили не задерживаться больше в Польше и начали движение в сторону Берлина. Польша не понравилась даже Смарту. После очередной заправки приборка Смарта загорелась как новогодняя елка, больше 3000 оборотов двигатель крутить отказывался, лечение было найдено тут же, заглушил,подождал, завел и все ок. Таких вынужденных остановок было около 12 или 15, до тех пор пока не накормил малыша-Смарта качественным топливом. Как только мы въехали на территорию Германии Смарт забыл о всех своих недомоганиях и не вспоминал о них до тех пор, пока на обратном пути не вернулся в польшу. Так как дорога до Берлина мне знакома, то навигатор, я не включал. Посовещавшись, мы решили, что в Берлин заедем на обратном пути. Я включил навигатор и мы двинулись в сторону Чехии, в Прагу. Мне и в голову не могло придти что навигатор нас поведет "зеленым маршрутом" Мы ни разу не вышли на магистраль, я узнал что в Чехии есть серпантины, что дорога в чешских деревнях чуть лучше чем у нас где ни будь под Нижним Тагилом. Но за то мы отобедали в прекрасной деревенской пивной, трудно сказать что было вкуснее еда или пиво. В Прагу мы приехали часам к 9 вечера, Смарт оставили отдыхать на парковке около гостиницы, а сами пошли в ближайшую пивную отмечать приезд. Два следующих дня были обычными днями туристов, осмотр достопримечательностей, посещение пивных, вообщем все как обычно. Но так как нам "на попе ровно не сидится" на 3-й день мы выехали из Праги. Решили посмотреть ближайшие города, заехать на завод Будвайзера и переночевать где ни будь рядом с границей с Германией. Все прошло по плану за исключением того что ночевать мы решили в Германии и непременно в Мюнхене, а это еще плюс 350 км.
  8. Я думаю это пока.... нас становится все больше и больше =)
  9. Прочитал все отзывы и мнения, и теперь хотелось бы высказать свое=) 1. Мне кажется, что не помешает нам всем скидываться денежкой. По возможности, кто сколько может. И за месяц до пробега на имеющийся бюджет делать покупки (Рации для тех кто будет контролировать колонну, таких людей по моему мнению должно быть 3-е на 100 соответственно 6 на 200 и тд. Заказать и изготовить наклейки с номером участника, что бы в дальнейшем каждый знал за кем двигаться. Мы все сами видели, что на Садовом получилась каша, а виноваты в этом мы сами. Ведь если бы мы ехали группами по 20 -30 машин, а в конце группы ехал человек с рацией, то было бы проще понимать кто отстал, а кто ушел в вперед.) 2. Давайте делать фото не только нас, но и наших авто. Ведь общая фотография не передает того что было на месте событий. Даже если просто выставить смарты в какую то фигуру, это будет намного масштабнее и эффектней, чем фото нас самих. 3. Может быть стоит привлекать СМИ? Нас с каждым годом все больше и больше. 4. Почему пробег раз в году? Кто мешает собираться чаще, может не таким большим количеством, но все же. (Я не говорю про Болотную, именно автопробег) Закрытие сезона для нас тоже почти актуально. Я не в коей мере не критикую организаторов, Им огромный РЕСПЕКТ! Я предлагаю им помочь!!! И помогать не только словами но и активным участием. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за оставленный на форуме номер телефона, я тут новичек и телефоны смартоводов не знал.
  10. Всем спасибо! Огромный респект организаторам! Все было просто супер. Смарт очаровательная машинка, взгляды и улыбки остальных участников движения тому доказательство)
  11. Мы вернулись, проехали 5500 км. все прошло отлично, Смарт не подвел, постарась в ближайшее время накатать отчет =)
  12. К сожалению только увидел... Уже стартанули...
  13. у меня к сожалению другая машина еще на ремонте, по этому выбор не богатый либо на Смарте либо на самолете... Надеюсь что Смарт выдержит это испытание с достоинством.... по приезду отпишусь обязательно=) Спасибо, непременно будем аккуратны=)) РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО =))) Желающие составить компанию... где вы?? Аууу!!