747

User
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 747

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Рига
  1. Вообще-то стоит неисправности устранять, а не только сбрасывать сообщения о них. Там выбор, вообще-то небольшой,- сцепа, актаратор. 747.
  2. Проверьте сначала ремень генератора и кондиционера. Может, отделаетесь меньшими затратами. 747.
  3. Для начала необходимо разжиться мануалом по разборке всех узлов крышы. Есть хороший пост здесь и на иволюшн. Скорее всего стал проскальзывать один из приводных тросов. Но насколько фатально (замена или промывка-смазка) покажет осмотр при разборке. Удачи! 747.
  4. Проверьте наличие сырости в районе главного блока предохранителей и разъемов от него. Весьма похоже, что блок SAM отсырел. Удачи.
  5. А есть-ли схема подключения этого волебного выключателя? очень хотелось-бы установить для перевозки детской капсулы.
  6. Такие симптомы были при неисправности датчика положения управляющего барабана коробки. Но точнее всего - Старом проверить. Удачи!
  7. При регулярном свисте смотрите подшибники генератора и подшибник натяжителя. Своевременный ремонт минимизирует расходы.
  8. авто- Смарт Родстер 2004 года 85 лс, бензин, 698 см, бензин Кто-нибудь подскажет номер этой детали для заказа у официалов? Выглядит, как маслорадиатор на боку двигателя 85 и 101 лошадей. В информационной системе не смог найти
  9. Кто-нибудь подскажет номер этой детали для заказа у официалов? Выглядит, как маслорадиатор на боку двигателя 85 и 101 лошадей. В информационной системе не смог найти
  10. Там, в глубине агрегата, справа есть натяжитель. Отпускается фиксирующий винт, поворачивается эксцентричный ролик до достижении нудной натяжки, и фиксируется снова. Ничего сложного. Натяжка - Усилие 10 кг должно проминать ремень на 1 см. Примерно. 747.
  11. http://www.ebay.com/itm/Car-Power-4-Window...=item51aa0a947b Легко!
  12. На ебае их в ассортименте. Цена - от 10 долларов. На 4 двери с проводами и клеммами. 747.
  13. Пользуюсь такой бандурой уже год. Дает доступ ко всему, кроме приборной панели и центрального компьютера. Считывает ошибки, сбрасывает ошибки, адаптирует коробку и сцепление. Вполне достаточный в повседневном пользовании прибор. Кстати, подключали его к форфошке - получили полный доступ ко всем модулям, настройкам и адаптациям. Такая особенность японского автопрома.
  14. С установкой, думаю, проблем нет. Просто или новая цепь мягковатая, или износ звездочек болше допустимого. Вот и съезжают метки...
  15. Такие симптомы бывают при растяжении цепи привода ГРМ. Проверьте по меткам положения звездочек.