Ohra

User
  • Публикаций

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ohra

  • Звание

  • День рождения 24.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/ohra_solne4naya

Старые поля

  • Prefix
    Р
  • Nomer
    705
  • Suffix
    УТ
  • Region
    55
  1. Привет! У меня пока пешеходный период. Сменила коня, не могу никак на учет поставить...
  2. Добро пожаловать! Встречи, вроде, каждую пятницу. Есть ветка отдельная по ним. Не подскажу где, ибо меня там не бывает
  3. Мы в конце сентября на октоберфест едем. Тоже, кстати, с мототусой) На сколько дней? Вся поездка -12 дней
  4. Мы в конце сентября на октоберфест едем. Тоже, кстати, с мототусой)
  5. Видимо есть разногласия п понимании термина "маневр"С 10 по 25 секунду смарт закидывает водительское колесо влево на разделительную линию Тем самым начиная маневр. Но никак не заканчивает его! Все.. Объяснять более не намерен и счиаю это пустым и беспоезным занягтием Преклоняюсь перед Вашим терпением.
  6. Кто куда ездил на праздничные выходные? Мы толпой в 40 тел устроили МотоСелигер
  7. Вжик, ты не прав. 8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. У смарта полоса сужалась.
  8. Интересная ситуация. В принципе смартовод не прав, но нормальные люди все равно бы шахматами разъезжались бы. Так он тут, получается, ни по пдд, ни по-человечески не прав. Шахматно он тоже должен быть за машиной с регистратором.
  9. По последней теме Странная у него траектория все-таки...
  10. Да( сегодня на горе собирается колонна к УВД / сорри, не дочитала - есть информация про смотру. А вообще, конечно, страшно(
  11. Харэ препираться. Вечером разберетесь, че одно и то же обсасывать?
  12. С меня?! Неее, это не моя идея. Я не хочу канаты тягать. Кто хочет - пусть тянет. Я по наряжалкам больше. Ну и на след год, если тепло буит, настольные игры притащу - алиасы всякие и активити. В мафию опять же можем сыграть)
  13. Ахххахххахх)))) Прочь руки от Охры))) Я следующим сообщением сказала, что сообщение про "все гавно" было под флагом "Сарказм" - прослушайте историю)) И, это, про АкваГрин и хороводы - тоже сарказм, а то мало ли))) И еще, а откуда вообще информация о том, что Смартриум не пустили на конкурс? Впервые о таком слышу. Кто источник?
  14. Так это, говорили же, что конкурсы-шмонкурсы - чисто инициатива участников. Надо было припереть канат, стулья и мелки…Уже говорила, повторюсь, что конкурс костюмов и номинации - это плод нашей с Таней еб@нутости… не сидится нам на попе ровно.