denis_k

User
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о denis_k

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Насколько помню, dll'ка подходит для DASов до 11 года. Код PRES-F2TO-CONT принимается на ура ).
  2. Мужики. А можно фото этих знаменитых ковролинов глянуть ?)? А то у меня на родстере серо-черно-непонятный. Вот и пойми, что у меня, и какой Вы продаете?!)). *на правах аппа. Спасибо)
  3. Думаю этот брелок мог остаться от диллера/автосалона, продавшего данное авто. Могли вешать его на ключи, что б знать от какой именно они машины. Смысловой нагрузки, думаю, не несет)). Косвенно, данное подтверждает и черный чехол, "доживший" до сегодняшних дней)). п.с. у меня на одном из авто была похожая бирка с выбитым номером. Предыдущий хозяин и поведал историю о её происхождении и бесполезности).
  4. А 15 мм случаем не продаете?). И если да, то какова цена?).
  5. У меня наоборот, автомат. режим всегда по умолчанию, - механика только при нажатии на кнопку/переключении рычага кпп. У двоих знакомых на форфорах (хоть и не родстеры) - то же самое.
  6. а можно поподробнее по необходимым переделкам для установки мягкой крыши при имеющейся жесткой? Сильно поподробнее не получится, т.к. точно не знаю. Пытался загуглить, но не нашел ни единого мануала по установке мягкой крыши в дополнение к жесткой (думаю не зря никто с этим не заморачивался )). Наоборот же, к мягкой - жесткую - пожалуйста, мануалы, форумы и списки з/ч для этого. По экзисту и по памяти, - нужен сам мягкий верх, направляющие, тросы, мотор, 2 половинки крыши, ПРОВОДКА, кнопка, накладки для B-стоек (в них походу концевики), пластмаски в передний багажник для хранения крыши, на Б-стойках ещё какие то кронштейны (судя по микрофишам), МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПОПЕРЕЧИНА (стабилизатор-растяжка) между Б-Стойками... и наверное что то ещё ))... Думаю глупо спорить, что этот путь гораздо геморнее, и предположу, что дороже. Так что если хочется мягкий верх - то брать сразу с ним!
  7. SVA по моему, чуток попутал), - как раз таки брать нужно с мягкой крышей, и уже гораздо проще будет запилить туда жесткую крышу (доработок, не считая самой крыши, баксов на ~200). С жеской на мягкую переделать геморнее и дороже. Автоматический режим кпп можно прописать старухой, так что это не главное). Смотри на состояние кузова, - а остальное не проблема будет поменять по необходимости. Благо цены на зч не сильно кусаются. Неработающий кондиционер (обычно со словами "та нужно просто заправить), выйдет в 10-15+ т.р.) По кузовам, есть купе (со стекляной дверью задка), и есть "не купе" - с багажником, как у седанов). Купе встречается реже, и зачастую стОит дороже. Ну и посоветовал бы не брать первый год выпуска, лучше искать 2004 или 2005! Там уже частично исправлены недоработки первого года выпуска (в основном по протечкам воды в салон).
  8. Коробка у "нас" конечно туповата, но 2-3 секунды - уж очень долго. У меня по "внутреннему" секундомеру около 1сек выходит в авт. режиме.
  9. Диагноз по фото, - обычный, стандартный вид движка), проблем не видно невооруженным глазом). Полезнее будет посмотреть на турбину и на подходящие к ней патрубки Быть может там что то поинтереснее будет).
  10. Расскажу о своей решенной проблеме с генератором. Симптомы были те же, то давал какую-никакую зарядку, то нет. Снял его, отвёз в профильный сервис, заменили реле, не помогло. Поставили старое обратно. В итоге проблема оказалось в проводе массы на двигателе. Он был частично перетёрт. Для теста подсоединили массу прям к корпусу гены, и к кузову, завел, - 14,1В. В итоге за 200р купил новый провод, заменил, и уже как месяц полет отличный).
  11. Да, но работают эти коды только на старых версиях Стара (до 2010 года если не ошибаюсь).
  12. Дайте ссылку на нужную статью, скачаю страницу и залью на обменник
  13. Это на приору?))) П.с. Прошу прощения, с похмелья не увидел)). Апнул)
  14. W 451 589 00 63 00. Вроде бы он.