Grenki

User
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Grenki

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Спасибо, понял! Электроусилитель действительно не установлен
  2. Проблема разрешена. Если кому интересно: под капотом найден разъем, который никуда не включен и проблема была в нем. Как так получается - хз. Вот фото разъема. Если кто знает что за разъем и чего у меня не хватает под капотом - скажите
  3. Моторчика? Так он пашет без проблем, если к нему напрямую подвести 12В
  4. Неделя без дождей и стеклоочиститель работает как ни в чем нибывало... Похоже где-то попадает влага..
  5. Зимой пару раз слышался скрипящий звук при работе стеклоочистителей, списал это на мойку в морозы. По прошествии пары дней после зимней мойки больше никаких посторонних звуков от стеклоочистителей небыло.
  6. думается, что если бы тема была неактуальна, ее бы закрыли?
  7. Smart Roadster, 2003 г.в. Началось все с того, что стеклоочистители включались через раз, при этом релюха щелкает. Сейчас стеклоочистители вообще не включаются, но релюха щелкает и водичка из бачка стеклоомываетля подается (это значит, что предохранитель целый: насколько я понял, он оди на стеклоочистители и бачок). Думал беда с моторчиком - снял, подключил к 12в - работает! Поставил обратно. Сделал замеры напряжения на контактах (в моторчик втыкается джек с тремя зелеными и одним коричневым проводками): на двух из трех зеленых есть напряжение, на последнем нет... и сижу думаю... куда дальше смотреть? Кто сталкивался?
  8. Подскажите, есть ли замки мягкой крыши? Нужен передний левый и задний правый
  9. Еще такой предлагаю рассмотреть вариант
  10. Да, так будет лучше и меньше мороки однозначно. Не знаю как другие, но я частенько пользуюсь задним пространством для хранения там всякой мелочевки.
  11. Т.е. задняя часть будет состоять из трех деталек? Не совсем понял - насчет открытия крышки моторного отсека...
  12. Все зависит от выбранной конструкции. Разработка дешевой никогда не была (если только за нее не возьмутся сами форумчане).