mishaham

User
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mishaham

  1. Спасибо большое.
  2. Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, схему установочных меток привода на М132.
  3. Где, территориально, Вы находитесь?
  4. Нужна тестовая модель для проектирования привода механического компрессора под MHD . Есть резервный двигатель, но он ,,стартерный"- на нём и надо ,,замутить"конструкцию...Вот и не хочется, серьёзно, вкладываться в компоненты, которые ( в последствии) уже не пригодятся. P.S. А шкива к/в и помпы, под ,,микрогибрид", нет?
  5. Неисправный, но - с целым креплениями к двигателю. Можно ,, голый" корпус, валом ( в любом состоянии) и шкивом. 9166833748 Михаил
  6. Bridgestone Blizzak LM 2000р. ( За всё). 9166833748 ( после 12-30). Михаил
  7. За 100 000р. отдам ... Пробег 43 000 км. 11 г.в.
  8. Я у Вас покупал, в начале 15-го, комплект ... Так значит есть накладки соединить ,,каблуки"?
  9. Не планируете ввести новый элемент ( как на ,,белом") в комплект, чтобы ,, зрительно закончить композицию" ...
  10. 3 штуки ( у четвёртого износ до корда). 3000р. - за всё.
  11. Установкой пневмоподвески вы решаете множество задач: 1. Комфорт - пропадают резкие ,,толчки", увеличивается плавность хода.,2. Регулировка дорожного просвета - чем выше скорость, тем ниже кузов! 3. Бездорожье - даже в Москве, зимой во дворах, можно сесть на ,,брюхо", повредив, при этом, и актюатор сцепления, и масляный фильтр, и тонкий алюминиевый поддон картера ...
  12. В большинстве случаев может быть получена нелинейная прогрессивная характеристика, что способствует повышению плавности хода, уменьшает возможности ударов. Характеристика стальных упругих элементов обычно линейна и требуемая прогрессивность характеристики подвески достигается за счет усложнения ее конструкции. ( http://www.mariklab.ru/air_suspension.html)
  13. Это моё объявление. Сейчас стоит другой вариант
  14. Интересно, продавец разрешит Вам разбирать авто ( вынимать форсунки! ) для диагностики? Лучше всего, при покупке, использовать ,, DAS": там есть тестовая функция определения значений степени сжатия по цилиндрам и расхождения параметров. А также - много чего нужно и полезного!
  15. Без изменения комплектации ( SCN- кодирования ) схема, через ,,штатные" разьёмы электропроводки, работать не будет. На автомобилях с CAN ( информационной шиной BOSCH) сигнал поступает не на исполнительное устройство, как раньше, а в блок SAM - где, пройдя обработку, будет дана команда на активацию компонента. Да, мудрёно - но позволяет расширить воможности управления смежными устройствами, уменьшить длину и количество проводов, а также, серьёзно, упростить поиск неисправности. Но многие сервисы научились ,,обходить онлайн": VEDIAMO или ,, ломаная" .dll на DAS!
  16. С ,,карманами" под зеркала о/в.
  17. Блок ,,SAM"? Тот, который с предохранителями?
  18. Подключи сканер - машинка ,,умная", сама всё расскажет!
  19. ... и ,,Vediamo" ( если без кодирования )? Но надо быть, очень, аккуратным: с дуру - можно и SAM отформатировать!
  20. Чего мелочиться, ставьте от Ferrari. В довесок: и переключатель передач, на рулевой колонке...
  21. Можно повреждённый ( в верхней части ). Или - в обмен на новый, с противотуманным светом.
  22. 1000р. ( за всё ). 9166833748 Михаил. По телефону доступен после 13-00.