Smrtm

User
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Smrtm

  • Звание

  1. Всем привет! Сегодня закончили путешествие в Италию и обратно в Москву на 450 дизельке. Из допов только круиз контроль. Крейсерская скорость 130 км/ч. Расход 4 без кондея 5 с кондеем при скорости 130-140. Ехали через Беларусь, Польшу, Чехию, Австрию. Готов ответить на любые интересующие вопросы
  2. Чек на ТНВД вряд-ли, тнвд обычно тупит сам по себе, похоже на подсос но подсос воздуха обычно чеками не ругается. Может управление ТНВД. Я бы не рисковал так с дизелем и сгонял бы уже давно к Диме, всё таки дизелистом хорошим надо быть дабы комонрейл моторы чинить.
  3. Удачи колхозникам, советую ещё фары от камаза, тоже наверно отличное решение.
  4. а что, он мерзнет? Намертво, не важно какая система даже, замерзают осушители в нормальных системах, залипают сами гудки, падает мощность гудка, насосы не переносят холода ниже 15 градусов в 90% случаев. Пустая трата времени короче, глупый, бесполезный колхоз.
  5. А подскажите, mhd система поддерживает работу кондиционера во время выключения мотора как в бмв? Или отключается компрессор?
  6. Объясните пожалуйста как правильно подключать будильник с того же родстера с показанием наддува? А если подключать сторонний будильник? Ноунейм фирмы например? Откуда тянуть провода? В фишке которая на центральной панели наддува нет?
  7. Классное описание проблемы. Наверно что-то с машиной.
  8. не знал расположения данной фишки, пока не снял торпеду не смог отключить её, приплавилась намертво. помог банальный полный разбор и полный осмотр цепи. ну и конечно же ваш комментарий про то что питание подается напрямую, после него сразу подумал на контакты, тк это частая проблема таких схем.
  9. Расскажите а в 451 дизеле бывает система старт/стоп как на mhd бензиновых?
  10. Починил. Проблема была в фишке которая подходит к регулятору, заодно пофоткал регулятор может кому пригодится. Тупо оплавился контакт от высоких нагрузок, или плохого контакта.
  11. Дело в том что проблема не в резисторах, они все целые, тоже третья перестала работать?
  12. p0238 ошибка, вынимал датчик на нем были пара капель воды была, ошибка выскакивает только если резко ускорятся в кикдауне.
  13. Получается куда смотреть? На фишку которая приходит на вентилятор? Или на проводку от выключателя на панели? Выходит так что от выключателя должен идти самостоятельный провод на мотор отопителя?