Alexd183

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alexd183

  • Звание

  1. Присоединюсь к хору смартоводов которые говорят что эти диски от 450-го кузова.
  2. Есть комплект Kumho липучка на штамповках, на один два сезона хватит, дорогу держат лучше чем новый континталь. Отдам за 5 тр комплект.
  3. Если вы увидели дорогой автомобиль который соблюдает пдд в 2 часа ночи, то скорее всего это я, или кто то из моих коллег Пока работаю на компанию, к новому году буду открывать свою компанию по услуге трезвый водитель. Сразу скажу что "ДА" клубная скидка будет, хотя за 10 месяцев работы мне не довелось "перегнать" ни один смарт, толи вы все не пьете, толи за руль пьяными садитесь. Кстати коллег опрашивал только 1 из примерно 30 опрошенных перегонял смарт.
  4. Ну так что, так никто не попробовал?
  5. А мне серые нужны, для 2002 (наверно должны подойти),но если за 500 уступите то заморочусь с перекраской.
  6. Только увидел вашу тему, В эту субботу, я на пятницком шоссе видел смарт черный тонированный, передний бампер был расколот так что колесо видно спереди с правой стороны. На задний бампер внимания не обратил. Фары восьмерки. Там крыша была какая то не понятная толи тонированное стекло толи черная краска но очень блестела. Стоял около азбуки вкуса. К машине не приглядывался так как спешил и вашей темы не видел. Скорее всего что не ваш, но если что звоните 8(916)802-05-98.
  7. А глубину протектора поточнее можно определить? Износ на всех колесах равномерный?
  8. Да вы правы, рано я радовался через день опять греться начал. И что интересно что не каждый день греется. На FQ101 была статья что в самом переключателе медное кольцо пачкается и греется. Вот ссылка http://www.fq101.co.uk/how-to-guides/fortw...-stalk-fix.html , попробую своё почистить, так на всякий случай и реле впаяю чтоб наверняка. А про ход колёс, это вы зря батенька...
  9. Нужны серые дверные вставки, дверной карман, микросхема из островка безопсности (там где аварийка) Подлокотник и переключатель скоростей с кнопкой. И рамка магнитолы.
  10. У меня тоже грелся переключатель света, не сильно но ощутимо. Уже собирался впаивать реле, но перед впайкой реле было еще пару более насущных косячков, которые нужно было устранить. Вчера пошел разбираться с проводкой к нештатной магнитоле, так как она не держала настройки часов и память радиостанций. Прочтя в другой ветке форума что нужно поменять местами красный и желтый проводки, в проводке магнитолы, я так и сделал. После того как я поменял проводки (желтый и красный) местами, у меня не толко магнитола заработала как положенно но и подрулевой выключатель света перестал греться. Вывод: переключатель может греться из-за сторонних проблем в электрике. Моё авто 2002 года Fortwo MCC ,6 бензин комплектация Пюре.
  11. Ищу ключ 3-х кнопочный, подлокотник, серую правую вставку в дверь с карманом, заглушки ПТФ и буксировочных отверстий, рамку для мафона, ручку КПП с кнопкой.
  12. Интересует ключ 3-х кнопочный и правый карман на дверь?