Anton1

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Anton1

  • Звание

  1. Про электроподвеску не знаю, а комплект пневмоподвески для 451 кузова могу продать. Позволяет регулировать как дорожный просвет, так и жёсткость. Новую, по себестоимости. Цена вопроса - 140 000 руб. Куплена через техцентр Smartrium. Установить могут они же, за отдельную плату (около 30 тыс). Контакты в подписи. P. S. Гидравлика требует гораздо больше места для установки, чем пневма. Поэтому про гидравлику на Смарте я ни разу не слышал. Она же съест весь багажник.
  2. Предлагаю обмен панелями на 451 Smart ForTwo. Сейчас стоят серебряные. Хотел бы поменять на синие. Состояние не принципиально, главное без трещин. Контакты в подписи.
  3. Я её не ставил, поэтому личных впечатлений описать не могу. Возможно mishaham мог бы что-то сказать. Хотя в зависимости от целей и настроек, предполагаю что впечатления могут сильно отличаться: один ставит пневму для комфорта, другой для лоурайда, третий для бездорожья, чтобы выбираться из дебрей.
  4. В чём вы видите опасность? Пневму давно ставят на легковушки, и мне не доводилось встречать в сети таких отзывов. Вот поставить на смарт более комфортные пружины - это опасно. Просто для чего я брал пневму - это комфорт. Крены сильно возрастут. А тут машина одновременно должна стать и комфортней, и избавиться от кренов, пневматика их компенсирует. Если не секрет, где вы её видели за 60 тысяч? Я перед заказом смотрел в Америке (благо опыт покупок на ebay и в западных интернет-магазинах есть), но нужную на 451-й найти не смог. Видел один пневмо-набор на ebay, но на 450-й Смарт. Чтобы просто понять порядок цен - он стоит там, на наши деньги, 126 тысяч без доставки. И ещё на каком-то мелком сайте видел пневму на 451-й. Цена тысяч на 10 дешевле, но за версию в которой регулировался только клиренс. А ту где, как и здесь, регулируется и клиренс и жёсткость, обещали только под заказ по неизвестной цене. С доставкой думаю цена будет не меньше Смартриума. Только они здесь и отвечают как за подвеску, так и за установку. А американский продавец в Америке и если что не так - может послать меня, сказав "ваши установщики намудрили, с ними и разбирайтесь". И ведь вправду установщики могут намудрить, а вину свалить на продавца. Недоказуемо. Если у вас есть ссылка, и разница действительно такая как вы говорите - то может и стоит рискнуть. Но при мизерной разнице в цене, такая экономия - не мой вариант. Комфорт. Это главное для чего я её брал. Судя по тому что я узнавал, нет других эффективных способов сделать подвеску Смарта одновременно мягкой и безопасной. Ну а регулируемый клиренс - просто бонус.
  5. По ссылке на Avito человек, как я понял, продаёт просто баллоны, и только на одну ось. Я же предлагаю полностью готовую к установке систему. Фотографии не могу сделать, она осталась в Смартриуме. Они её заказали и доставили мне под заказ (за ~3 месяца). Но обстоятельства изменились и сейчас деньги оказались нужнее. Посему продаю. Установить с гарантией могут они же. За установку просят 30 000 руб и около 5 дней времени. Можем с реальным покупателем подъехать в Smartrium - и они сами ответят на все технические вопросы.
  6. Продам в Москве пневмоподвеску для Smart Fortwo (451 кузов). Позволяет регулировать как дорожный просвет, так и жёсткость. Новую, по себестоимости. 140 000 руб. Контакты в подписи. Куплена через техцентр Smartrium. Установить могут они же, за отдельную плату.
  7. Куплю Smart Fortwo 451 Цвет капулы - серебряный Цвет панелей - синий Цвет интерьера - спокойный (не красный) Дизель или бензин, желательно до 71 л.с., не mhd. Сиденья тканевые (не кожа) Панорамная крыша Электростеклоподъёмники Желательно: американец, пробег до 60 000, электрическая регулировка боковых зеркал, AUX-вход на магнитоле, шторка багажника, подрулевые лепестки, бардачок, подлокотник, подстаканник, электроусилитель руля, 2 комплекта резины (зима/лето). В зависимости от состояния и комплектации готов предложить до 390 тысяч. Контакты в подписи (видны зарегистрированным). Звонить с 9 до 22, sms - в любое время.
  8. В Москве куплю Smart родом из Америки. В зависимости от состояния и комплектации - готов пожертвовать на это до 380 тыс. рублей. Контакты в подписи. Звоните с 9:00 до 22:00 или пишите SMS в любое время.