noki

User
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

noki стал победителем дня 14 января 2018

noki имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Обычный

Информация о noki

  • Звание

Посетители профиля

1 198 просмотров профиля
  1. Тоже могу продать купеху. Немного подешевле. Не брабус правда. Но ухоженный и пробег до сотни. Пишите в личку если интересно.
  2. Всем привет! Интересует хорошенький, ухоженный Smart Fortwo 451 с минимальным пробегом и числом владельцев в ПТС в одном из следующих исполнений: Jeremy Scott, Bo Concept, Brabus Tailor Made. Рассмотрю варианты обмена на деньги или Smart Roadster Coupe. Пишите пожалуйста в личку.
  3. Всем привет. Тут вот какое дело. С момента покупки моего Смарта на нём висят рамки под номерные знаки с названием "Академ-Авто". Хорошо помню, что раньше где-то на территории РАН кажется был не то сервис по Смартам, не то конторка по продаже Смартов. Стало мне тут как-то интересно попробовать проследить историю свой машины в России. По ПТС много не скажешь. Вроде как три хозяина - сначала после ввоза в Россию и растаможки (видимо пригнавшим машину чуваком) была владелицей некая девочка/женщина/бабушка (6 лет у нее был), а после неё еще у какого-то мужика, а затем и его сына (еще около 6 лет) - в одной семье в общем. Но на этом всё. Вот думаю может быть в этом самом "Академ-Авто" след какой-то остался от моей машины (чинилась/обслуживалась/продавалась). Знает ли кто-нибудь людей из этой конторы? И куда она вообще делась? Если вдруг будут какие зацепки дайте знать плз. Буду благодарен.
  4. Какой вы хозяин по счёту? почему решили продать?
  5. А почему не доехать до известных сервисов? Они в разных местах по Москве есть.
  6. Сейчас регулярно на авто ру болтаются по 2 электрических 451 минимум. Пару раз выдел бело-зелёный который раньше принадлежал представительству Мерседес в России. Продают их примерно за 800 тысяч. Два синих сейчас висят в продаже от Теста клуба привезенные из Штатов. Сам не катался, но слышал, что хвалят как едет. Однако есть 2 НО - где заряжать и что заявленный запас хода в 150 км зимой превращается в 100 км((
  7. Вообще странно конечно. А какая страховая отказала? Не спросили у них почему?
  8. удалите этого чёртого спамера(
  9. Да отличный вариант! Надо брать. И цена норм. К сезону дешево найти вряд ли удастся. А тут очень недорого
  10. Недавно кто-то на периферии продавал её вместе со скопом других няшек, деталей и расходников для родстера. Но увы кучей. Я бы на самом деле за недорого тоже взял бы. Даже БУ если в хорошем состоянии.
  11. Я бы тоже не отказался от боговых стёкол багажника.