Yaroslav

С Днем Рождения Мой Лучший Друг

В теме 12 сообщений

Алексис!!! Мой Друг, мой самый лучший, надежный как наган и проверенный в боях, пусть мы не так часто встречаемся как раньше, но ты для меня всегда самый лучший друг, хочу тебя в этот прекрасный день 15-го апреля поздравить с Днем Рождения, желаю тебе искрненни и от всего сердца настоящего счастья, достижения всех целей которых ты ставишь перед собой, пусть все вершины мира лягут у твоих ног, ты этого достоин!!! Здоровья тебе крепчайшего, это очень важно, остальное все заработается и наживется, мы с тобой начинали с самых нулей, с пустого места, пусть кто и не поверит но делили на двоих пакет молока который мы разлили у тебя в каридоре и чуть не плакали, ты ведь как БРАТ для меня!!! В тяжелые времена ты приходил ко мне и только услышав твой голос, мне становилось легче, я знал друг рядом, у меня болела нога и я не мог ходить даже, а ты был рядом даже в 2 часа ночи, я этого никогда не забуду!!! Спасибо тебе что ты есть в моей жизни!!! С днем рождения!!!

post-2354-1239779722.jpg

post-2354-1239779734.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО Yaroslav ! ! ! Прими и Ты мои самые Лучшие поздравления, Тебя также с Днем рождения !
Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем День Твоего рожденья !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MY REGARDS!!! Вот такой "скромный" тортик для Yaroslavа !!! :ay: :ay: :ay:

Изменено пользователем Alex_forever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО Убийца матрешек !!! :bf: :bf: :bf:

Изменено пользователем Alex_forever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 тыщмилинов наилучших пожеланий от меня и Ламы. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, Счастье, Радость, Солнечный, Великолепный человек, САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, прими с этой странички и моё поздравление! :cz: :cs:

Пусть ВСЕГДА сбываются ВСЕ Твои самые смелые планы и желания!!!

Я так люблю Твой оптимизм, Твоё желание ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ!!!

Пусть каждый Твой день будет приятным, удачным, радостным и светлым! Все мои поцелуйчики Тебе, дорогой Алёшенька! :wub:

 

 

P.S. У меня только сегодня инет появился...

post-2747-1239881229.jpg

post-2747-1239881248.jpg

Изменено пользователем Alina_Smart
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, прими и ты мои поздравления! :) :cz:

Пусть твоё творчество обретет грандиозные обороты и приносит тебе и твоей семье удовольствие и финансовые радостинки! Желаю тебе стать как минимум мега-известным дизайнером на Украине, а там глядишь и до планетарного масштаба недалеко! :bd:

Успехов, продвижения в карьере, любви и поддержки близких людей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина! Спасибо огромное за такие пожелания, очень и очень приятно что не забыли и поздравили нас с Алексом)) Всем огромное спасибо!!! Саша и Лида, вам тоже низкий поклон!!! Лешка, спасибо за то что был вчера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав и Алекс,с днём рождения вас,желаю здоровья и счастья,успехов и продвижения во всех делах.

р.s.два хороших друга и в один день родились,надо-же.

СЧАСТЬЯ ВАМ РЕБЯТА ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ЧАЩЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEKER спасибо тебе огромное!!! Очень приятно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти