skovorodka

Задний Бампер

В теме 9 сообщений

ехал домой.стоял на светофоре.

тут советский автопром "таврия" что то решил не дожидаясь зеленого сигнала поехать. поехал как раз хорошо задевая мой задний бампер.

поехал, похрустел моим бамперочком, и дальше давай.

но что то автомобиль начал глохнуть и отдаляясь от меня метров так на 30 заглох совсем.

ну я сижу.курю.нервничаю, записываю уже номера....выходит ПАССАЖИР.

ну и ко мне кароче идет, привет братишька то сё, как дела, давай грит страховку и мы щас все сочиним и разъедимси.

ну я смотрю движение не здоровое какое то пошло: не говорю милок не пойдут такие карусели, давай говорю ему ГАЙцов подождем.

тут что то проснулся ВОДИЛА и тоже вышел посмотреть , что они там наковыряли в моем супер авто. голову чешет, и опять ПАССАЖИР говорит , я тебе давай говорит запаяю твой бампер.

ага думаю, и валиком покрасишь, и звоню уже стою чтоб товарищи ГИБДД приехали.

они что то ,то к своей машине , то к моей, и чувствую, что не трезвы оба, да плюс еще у них девахи в машине какие то сидят, и я тут своими ГАИшниками им весь праздник порчу. Опять водила подбегает, давай я тебе говорит денег щас дам, и ты ни кого не вызываешь.

ну думаю, ладно , может дельную сумму предложить хочет.

звоню АВТОРУ в час ночи(Антоха извиняй сразу), думаю за цену узнать скока денег трясти с товарищей, но не пришлось ни чего узнавать,.....

этот водила говорит, ну давай я тебе четыре тысячи дам и все чики пики, ага думаю.....попили пида....ы сиропу.четыре тысячи....

ну вообщем ни меня ни их не устроило что то ни чего.

один сел за руль, второй давай машину толкать(преступники блин),ну короче завели они свой агрегат и укатили.

а я сидел и ждал гайцов.

 

вопрос такой.скока стоит бампер задний??? :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааа, ! запаришься с них денег трясти! навена даж без страховки были, не завидую тебе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грубо 5.000 каждый новый элемент, плюс покрасить.

а зачем красить, что в цвет нельзя купить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цвет - либо б.у. (у Николая, к примеру), либо на конвейерную машину, т.е. образца 2007 года. Остальное выпускается только чёрное под окрас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у Коли по 2500 крылья, серединка помоему столько же...

а так звони ему...

а за новую деталь(1на из 3х) + покрас + поставить (если уж полным комплексом делать) = я думаю около 10 тык будет...

 

Сестру как тоо туарег в пробке не заметил ну и расколол ей крыло переднее левое... Сергей который на Коломенской был, в он лайн режиме новые зч+работы насчитал на 12,3 тыс... но это роадстер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в тему крыльев а в тему ситуации!!!

Блин!!!! Уроды!

 

Подобный случай со мной произошел 21 февраля 2009 года.

Приехал во двор к 21,00 припарковал свой Пыж , перед ним стоял Туссан , а перед Туссаном Десятка. Спустя пол часа слышу вой сигналок. Смотрю в окно - Туссан не смог проехать сквозь Десятку и сдал задним ходом на мою машину, но и Пежо не сдался в итоге водитель Туссана понял что надо маневрировать и вывернув колеса поехал в Пятнашку моего соседа - но был остановлен Мной.

Как оказалось - сотрудники фирмы, что в подвале отпраздновали 23 февраля и решили ехать домой (5 человек - возраст от 45 и выше, 4 мужика и 1 баба) - денег на такси пожалели.

Итог: У десятки разбит бампер в мясо, у меня царапина на бампере и фаре.

ДПС не приехало после 2 вызовов - зато приехало ППС после звонка в 02 "Тут пьяные на машине дратся лезут, а Я за себя не отвечаю - пишите адрес" - ППС всех нагнуло.

Пока ждал Милицию - наслушался про Афган и про боевых Офицеров и про то что если бы не они, то здесь всем правили бы Талибы и Кавказцы, а Я вообще бы не родился и тд.

В конце концов приехал Директор фирмы и со словами "Я сегодня налево сходить хотел" - Всем заплатил сколько надо. И Я пошел спать) Вот такая история.

 

Простите за ОФФтоп, за Кавказцев и Офицеров - это просто случай из жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже заднее левое крыло надо,желтого цвета для Fortwo.Кто-то на парковке меня зацепил :-(.Подскажите пожалуйста где купить,или телефончики.

 

И кто такой Коля,у которого за 2500 и как его найти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем история сковородки кончилась в итоге??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти