tigrotter

Встреча Smart Клуба 24 Апреля В Москве!

В теме 19 сообщений

Эта пятница у нас - праздничная! С утра состоится прекрасное и невероятно радостное событие - свадьба, в которой мы принимаем непосредственное участие в качестве смарт-кортежа.

Ну а вечером приглашаем всех обменяться впечатлениями на ежепятничной смартовстрече, которая состоится, как и всегда, на пересечении Университетского пр-та и Менделеевской ул. в 20.00 (хотя опыт показывает, что подъехать можно и раньше :rolleyes: )

 

Схема проезда:

Изображение

 

Пользуясь случаем, открываю денежный вопрос по поводу визиток и клубного флага. Как грится, сами мы не местные, кому-скока-не-жалка. Флаг уже заказан, будет готов во вторник, 28 числа, он стоил нам в районе 1000 р. (90х135см). Макет визиток я повезу отдавать завтра, нашла контору, где 500 шт. сделают за 2200 р. (или что-то около того). Соответственно, бабло на добровольной основе принимаю на встрече. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свадьбе буду )) на встрече не буду)))

 

Уж больно долече мне с деревни Жулебино ехать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свадьбе буду )) на встрече не буду)))

 

Уж больно долече мне с деревни Жулебино ехать :)

Хм... Железнодорожный ближе к Жулебино, но дальше к МГУ... :) и ничего, нормальненько ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свадьбе буду )) на встрече не буду)))

 

Уж больно долече мне с деревни Жулебино ехать :)

не ленись!! я каждый день езжу до через жулебино в центр и обратно))) а тут уж 1 раз в неделю!) вечером, да еще и в центр Изменено пользователем Kes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черд, не получилось сдать визитки. открыли макет в кореле, там все слои поехали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ничего страшного! Значит чуть позже будут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте встрече злорадствуют сотрудники ДПС. Их вообще много в районе МГУ. Все "круги" закрыты, так же как и стандартное место сбора Smart.

Предлогаю проехать с стандартного места на территорию МГУ, чуть дальше развернуться и спокойно встать справой стороны. Тут движение хоть и есть, но не большое. Судя по карте это Менделеевская улица. Стою тут с 18:45, пока места много и тихо... но думаю скоро понаедет народу с разных клубов, так что занимаем места. :)

Изменено пользователем Monster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет удивительные владельцы необычных автомобилей! Сегодня утром наблюдал необычайное событие в виде свадебной процессии на ваших маленьких машинках в районе Кузьминки на Есенинском бульваре. Уверяю, это очень редкое и великолепное зрелище. Какие вы молодцы. Я обязательно куплю сыну смарт. Там даже был 44 регион. А родители как я понял ехали на фрилендере? Поздравляю молодую семью от всей души. Желаю много детишек и большого счастья. И всем владельцам этих замечательных машинок желаю добиватся своих целей. Простой выбор обычной вещи дает полное описние личности. Вы даже не представляете, я не прдпологал что есть смарт под мазду. Удачи всем. Вы такие прикольные, как ваши машинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча удалась, несмотря на то, что с обычного места всех прогоняли...

Надеюсь выбранное мною место не очень всех расстроило? :) т.к. основным условием выбора данного места было видимость с обычного места сбора и по-возможности наименьшее движение машин.

 

 

versio спасибо большое за пожелание молодоженам! Им будет очень приятно прочитать! ;)

Приезжайте на встречу, увидите много разных Смартиков снаружи и внутри. :)

Изменено пользователем Monster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monster место нормал) Спасибо за предупреждение о ДПС (((

Всем привет.

Прикольно постояли, хоть я и мало был всего минут 40.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не поехал на наш традиционный уже ужин сонные редиски :)

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда очень много фото)))) Какой интерес вести тему встреч БЕЗ ФОТО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото будет позже ) без паники ) вот Марик доберется до форума.. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, мы сонные редиски (с)

(=

 

ну не было нас в мск.. иначе обязательно приехали бы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти