tigrotter

Встреча Smart Клуба 29 Мая В Москве!

В теме 39 сообщений

ну вообщем мой мини отчет, без фоток. фотки потом кто то выложит.или леха или ирина.

 

поезда на феерверк

 

кароче...в пробках настоялись, правда перед этим потеряли одного бойца. Родстер укатил на лево , а мы на право, дальнейшая его судьба нам не известна.

попетляли попетляли, и опять встали. стояли очень плотно, зато все вместе.потом на мосту потеряли grande и tigrotter/ надеюсь хоть они доехали до феерверка.

мы же в составе 4 машин: Леха, Димыч, Я, и Ирина+ кавалер прибежал аж с тушинской, постояли на заправке что после моста, и решили, что до салюта нам не добраться, и решили поехать обратно в центр, и поехали.

и вот те самые приключения без которых не может обойтись ни одно хорошее предприятие.

как самые умные мы все решили объехать пробку не буду писать в каком она месте была, потому что она была везде,по дублеру параллельному волоколамке.

ну и давай кароче погнали. потом на рельсы трамвайные, хорошо так ехали, хорошо, хорошо.

и бац.

приехали. тут уж без фото отчета ни как не обойтись. в кратце:

мы наткнулись на яму. точнее даже не на яму а на каньен какойто, который можно переехать тольк лишь по рельсам.

а владельцы смартов, знают, что колесики ну ни как не хотят по колее трамвайной ехать нормально, не влазят колесики...

в итоге:

мы на другом бегеру, но у Лехи в какашку колесо.в три ночи мы дома.

салют видели кое как, и чуть чуть.можно сказать что не видели вовсе.

за то овраг отложится в памяти на долго.

я устал, больше нет сил писать, фотки все скажут сами за себя..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обещаные фотки, заранее огромное сори, так как ни одного фотика с собой не оказалось - спас сотовый телефон, хоть как-то в общих чертах запечатлив сие действо.

Но, друзья мои, было чертовски весело!

Думаю, подписывать фотки нет смысла после такого живого рассказа выше :D

Они скажут сами за себя, если, конечно, вы на них что-либо разглядите :cm:

post-3208-1243681593.jpg наш любимый партизанский подкоп

post-3208-1243681820.jpg после переправы......

post-3208-1243681851.jpg

post-3208-1243681927.jpg

post-3208-1243682087.jpg

post-3208-1243682155.jpg

post-3208-1243682187.jpg дырка!!!

post-3208-1243682208.jpg

post-3208-1243682222.jpg

post-3208-1243682231.jpg

Изменено пользователем Iriska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3208-1243682889.jpg самая моя любимая фотка - счастличее лица владельца пробитого клеса я еще не видела!

 

post-3208-1243683166.jpg что-то придумал....

 

post-3208-1243682952.jpg самый популярный вопрос, который нам задавали возвращающиеся с фейерверков!!!!

 

post-3208-1243683032.jpg а чего теряться то....застряли мы тут надолго...

 

post-3208-1243683103.jpg ой чует моё сердце... что то задумал...

 

post-3208-1243683245.jpg прокачал исходник =)

 

post-3208-1243683310.jpg

 

post-3208-1243683338.jpg паромщики - синхронисты!!!

 

post-3208-1243683414.jpg наш паромщик помогает на переправе.... результат - одна раодраная шина у нексии и у одной машины что-то там пробило.... а все остальные сто штук целы и невредимы!

 

post-3208-1243683531.jpg

 

post-3208-1243683552.jpg

Изменено пользователем Iriska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3208-1243683736.jpg

 

post-3208-1243683809.jpg вот мы и выбрались в цивилизацию ....

 

post-3208-1243683877.jpg собираемся разглядывать фото и видео (о нем позже...)

 

post-3208-1243683928.jpg интересный кинн получился

 

post-3208-1243683961.jpg

 

post-3208-1243683984.jpg нам нечего скрывать - вот так мы насвинячили немножко....

 

А теперь.....домой!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААА.....не получается вставить видео....если кто умеет - то вот ссылка на ролик - залейте плз!

http://rutube.ru/tracks/1963071.html?v=b33...dce9448a16fc2d2

Изменено пользователем Iriska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. знал бы что такой кипишь.. полюбому бы к вам приехал.. (sich, видишь что пропустили?! а ты.. пиво-пиво.. эх..)

 

мы благополучно постояли в пробке на волокаламке под тушино.. а потом махнули на ул.Свободы.. совсем не много там потолкавшись вышли на зелёный свет.. дальше на мкад и на Ленинградский.. долетели но ТТК.. потом по нему на юх.. возле Ленинского ремонт дороги.. но я съехал раньше чтоб не толкаться.. и угадал.. на Вернадского.. потом на Дм.Ульянова.. и дом.. милый дом.. попали в час ночи..

 

ПЭ.ЭС: спасибо Димычу за карту.. верну абизатильна..

ПЭ.ПЭ.ЭС: фейэрверкхки крута.. да да.. адын.. стопудова! низабуду.. ога!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в пятницу решил приехать первый и последний раз этой весной. Приехал в 21:15 , звоню матику, ог сказал, что все уехали на феерверки в Тушино... решил догнать... не получилось... На соколе был в 21:45. Может, и обогнал вас, так как ехал все время справа. Но понял,что Волоколамка стоит жестко и до Тушино часа 2 хода, на феерверки не попасть. Поехал домой на Водный))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока добрался до компа. Докладаю колесом поменял на конти (как и было) теперь колеса одинаковые.

Ну всем спасибо за участие.

Димычу отдельный респект за домкрат и покатушки до шиномонтажа (как оказалось достаточно проблемно в 2 часа ночи в Москве найти шиномонтаж, но нам повезло, по наводке Саши, доехали до ул. Зорге и там у ребят оказалась покрышка 185/55/15 правда б/у ну тут было не до жиру) првда когда возвращались обратно в 50 мертах от нас оказался шиномонтаж 24 часа....,

Иришке за фото отчет о переправе.... Кэмел-трофи отдыхает....

И в очередной раз смартоводы доказали правдивость подписи Автора "Там где Х5 не пройдет..."

А вообще не знаю как шоу феерверков, немного видел с моста стоя на Волоколамке, а у нас было веселей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот у вас приключения то были! Жаль что я болел и валялся дома не в силах выбраться даже на работу... :(

Но в таких случаях звоните если что, приеду чем смогу-помогу... ;) Тел у многих есть...

Хорошо что все хорошо закончилось, не считая пробитого колеса... :(

(честно говоря посмотрел фотки и не понял как там можно было его пробить... вроде ямка не большая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кажется, что не такая уш она и большая! На фото уже ямка модернизированая, путем подкладывания плит честно стыреных от ближайшего гаража :cm:

А колесикам порваться помогают:

- гвозди, которыми рельсы приколачивают к земле (не знаю как они правильно называются). Но одевшись на такой и продолжая движение, он вскрывает покрышку как открывашка консервную банку.

- и края рельсы тоже острые, если с них падать в яму.

 

У одной машины, проезжающей там же, колесо распороло просто в тряпки - предлагали помощь, согласился принять только домкрат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, согласен конечно, что лучше не попадать в такие места... что рельсы все же опасные для маленьких колесиков :)

 

Аккуратнее на трамвайных путях! Да и на дорогах вообщем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти