tigrotter

День Рождения Клуба 27-28 Июня!

В теме 226 сообщений

1. Tigrotter + Grande (возможно на разных машинах, пока хз, насчет палатки ведутся переговоры )

2. Marik + Lidochka

3. wuzup + 1 (есть палатка, спальники, гитара, настроение..)

4. Димыч + 1

5. Iriska + 1 (палатку и спальники найду)

6. Витаминка (вытянуть в пятницу вечером)

7. Ленка +1 (палатку и спальники друзья обещают дать)

8. Cache + 1 (есть палатка,спальники,баян)

9. Kai + Катя(Kai`я) (есть спальники, палатка, гитара, есил понадобится...)

10. xtile + 1 (есть палатка, спальники)

11. gigabass (пока под вопросом, но если поеду, то +хз скока)

12. Nadin (есть палатка, спальник и той-терьер)

13. Kes (спать будет в машине)

14. matik (без руля, нужно место!! может найдет холодильник)

Никто больше не присоединился?

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никто не присоединился. Но думаю на встрече еще кого-нибудь уломаем :)) ггг.

Пляжный зонт - гуд! У кого еще есть?))

С местом определились, в пятницу стартуем за Мариком, он поведет.

По поводу продуктов - на месте разберемся, в какое-нибудь МЕТРО заедем.

Складные стулья - от 500 р.

Насчет бара да, мы с Мариком будем делать коктейли :) Лед уже Кирюха начал делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чо, вместо еды можно брать сникерсы и физраствор %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание-внимание! Проясняем вопросы:

 

1. Место. Это большой секрет и приятный сюрприз! На последней сходке ближе к утру мы выбрали замечательное место! Всем там обязательно понравится. Интрига, а! ^_^

 

2. Еда. Централизованно готовить никто не будет (ну или на месте договоримся что и как). Однако ясно, что более-менее все возьмут с собой мясо на шашлык, овощи и прочую вкусную снедь. Покупать это все можно будет когда заедем в магазин после встречи в пятницу, но можно и заранее. :blush:

 

3. Выпивка. А вот тут уже будет централизованная организация. Будет бар, на него все будем скидываться и закупаться после встречи, перед выездом. Раньше уже писал, но в целом список коктейлей небольшой но самый популярный :az: Все еще ищутся автохолодильники и сухой лед (кто знает где купить?!)

 

4. Жилье. Помимо палаток, которые мы все для себя ищем сами, крайне желательно найти столы, тенты, стулья и прочую кемпинговую мебель. Все у кого есть, пожалуйста постарайтесь привезти стол, стул, тент. :dz:

 

5. Развлекуха. Мы всегда сами себя развлекаем, и все же возьмите с собой любимые развлечения на природе: бадминтон, мячики, бумеранги, фрисби, змеи воздушные, гитары, варганы, бояны, гусли, волынки! В общем, всё для активного отдыха :hi: :ic:

 

6. Природа-вода. Рядом будет река, не глубокая, но быстрая. Купаться не воспрещается, но делать это нужно очень осторожно! Купальники, плавки, полотенца, надувные уточки, ласты — берем не забываем. А можно и безо всего этого, тогда получится развлекуха :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание-внимание! Проясняем вопросы:

 

1. Место. Это большой секрет и приятный сюрприз! На последней сходке ближе к утру мы выбрали замечательное место! Всем там обязательно понравится. Интрига, а! ^_^

 

2. Еда. Централизованно готовить никто не будет (ну или на месте договоримся что и как). Однако ясно, что более-менее все возьмут с собой мясо на шашлык, овощи и прочую вкусную снедь. Покупать это все можно будет когда заедем в магазин после встречи в пятницу, но можно и заранее. :blush:

 

3. Выпивка. А вот тут уже будет централизованная организация. Будет бар, на него все будем скидываться и закупаться после встречи, перед выездом. Раньше уже писал, но в целом список коктейлей небольшой но самый популярный :az: Все еще ищутся автохолодильники и сухой лед (кто знает где купить?!)

 

4. Жилье. Помимо палаток, которые мы все для себя ищем сами, крайне желательно найти столы, тенты, стулья и прочую кемпинговую мебель. Все у кого есть, пожалуйста постарайтесь привезти стол, стул, тент. :dz:

 

5. Развлекуха. Мы всегда сами себя развлекаем, и все же возьмите с собой любимые развлечения на природе: бадминтон, мячики, бумеранги, фрисби, змеи воздушные, гитары, варганы, бояны, гусли, волынки! В общем, всё для активного отдыха :hi: :ic:

 

6. Природа-вода. Рядом будет река, не глубокая, но быстрая. Купаться не воспрещается, но делать это нужно очень осторожно! Купальники, плавки, полотенца, надувные уточки, ласты — берем не забываем. А можно и безо всего этого, тогда получится развлекуха :cm:

1.по поводу места - надо все же заранее сказать, что бы было понятно расстояние и погода....

2. мясо надо брать из рассчета 1 кг на чел.(если все будут шашлык), кто его будет мариновать? У кого есть газовая конфорка походная? с утра быстренько чай сделать, например... так же надо взять мангалы( у меня есть один), у кого-нибудь есть алюм.казан - узкий и с плосским дном?

3. тут все ясно

4. так же надо взять, топоры - костер у нас должен же быть, угли для мангалов, средства для розжига, питьевую воду

5. гитары есть у многих, надо договориться, кто возьмет. у меня в родстер точно не поместится(

6. тут тоже ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы выразиться по поводу 2 пункта! так как шашлык уже порядком обрыг в привычном его понимании, есть предложение частично закупить на мясо, а фарш и сделать афигенные люля-кебаб, перед этим добавив в него несколько яиц для того, чтоб не разваливался! из меня повар не выходит никак, могу только сказать как это делается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ходил в том году, немного комментариев про ваши сборы.

 

 

 

тот кто расчитывает уложиться в тысячу рублей, могу сразу огорчить, такого не произойдет.

 

у каждого что то да было с собой, плюс заезжали по дороге в реал профигачили там кучу денег, а толком ни чего не купили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ходил в том году, немного комментариев про ваши сборы.

 

 

 

тот кто расчитывает уложиться в тысячу рублей, могу сразу огорчить, такого не произойдет.

 

у каждого что то да было с собой, плюс заезжали по дороге в реал профигачили там кучу денег, а толком ни чего не купили

 

 

плюс к этому советую тщательно и заранее подойти к вопросу что покупать из продуктов....

 

кто бы что ни говорил, а только алкоголем и шашлыками отделаться не получиться, все мы люди все мы человеки, и кушать периодически нормальную еду нужно.

 

обязательно возьмите с собой тушенки,

все конечно зависит от колличества народа. банок 20 точно рекомендую, плюс к тушенке макароны и гречки или риса

 

 

я наверное не поеду, потому что организация сего мероприятия мне не очень нравиться, все не собрано и не организованно, ехать на дураке очень интересно и весело, но потом начинаются проблемы

кто то сидит на жопе в кресле и ни чего не делает, а кто то и кашу варит и дрова собирает и жопу всем подтирает.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на поляну что была в том году, ехать можно только по осень или весне, но ни как в жаркое лето...

там нет воды, точнее она есть но она далеко, очень далеко, так что еще раз напоминаю, что место для тусовки обязательно должно находиться рядом с водоемом...

я прочитал что вы его нашли и это хорошо

если нет воды тогда будет плохо

 

будет жарко и потно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, не разводи панику :) Предварительный список еды я составлю, на встрече обсудим нюансы. Каким дураком? Место известно, палатки есть почти у всех, куда ехать знаем, с едой разберемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие друзья и сокрубники!!! если по вашему мнению организация хромает, ковыляет и тд... не сидите не сушите ласты на другом берегу, а помогите в решении орг вопросов! так как "2-4" человека угодить всем не могут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то сидит на жопе в кресле и ни чего не делает, а кто то и кашу варит и дрова собирает и жопу всем подтирает.....

 

 

Имхо такая ситуёвина очень раздражает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.по поводу места - надо все же заранее сказать, что бы было понятно расстояние и погода....

Место находится в пределах 100 км от Москвы, трасса до места вполне приемлемая. Погода принципиально от московской отличаться не будет, но будет немного лучше (уже посмотрел прогноз). Тем не менее, всем у кого есть возможность, рекомендуется взять с собой зонты на случай солнца или дождя :)

 

2. мясо надо брать из рассчета 1 кг на чел.(если все будут шашлык), кто его будет мариновать? У кого есть газовая конфорка походная? с утра быстренько чай сделать, например... так же надо взять мангалы( у меня есть один), у кого-нибудь есть алюм.казан - узкий и с плосским дном?

Как я уже говорил, централизованную готовку предварительно не организуем. Если будет желание, договоримся на встрече в пятницу и купим всем вместе. Просто с едой предпочтений много, и наверное каждый сам для себя решит что лучше. Мангалы, шампуры, решетки и угли брать всем! :)

 

 

я ходил в том году, немного комментариев про ваши сборы.

 

тот кто расчитывает уложиться в тысячу рублей, могу сразу огорчить, такого не произойдет.

 

у каждого что то да было с собой, плюс заезжали по дороге в реал профигачили там кучу денег, а толком ни чего не купили

В плане еды я уже высказался, возможно лучше будет чтобы каждый сам для себя покупал, так будет проще угодить на любой вкус. Но, возможно я ошибаюсь. К этому вопросу вернемся на встрече в пятницу.

 

Насчет бара могу сказать, что выйдет рублей по 500 с человека. Но точнее скажу ближе к встрече. В любом случае, берите с собой на природу денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс к этому советую тщательно и заранее подойти к вопросу что покупать из продуктов....

 

кто бы что ни говорил, а только алкоголем и шашлыками отделаться не получиться, все мы люди все мы человеки, и кушать периодически нормальную еду нужно.

 

обязательно возьмите с собой тушенки,

все конечно зависит от колличества народа. банок 20 точно рекомендую, плюс к тушенке макароны и гречки или риса

Именно поэтому я вопрос с едой и оставил на усмотрение каждого человека лично. Каждый сам для себя решит что ему есть на природе в течении двух дней, и не будет ни на кого надеяться. От этого всем будет только спокойнее.

 

я наверное не поеду, потому что организация сего мероприятия мне не очень нравиться, все не собрано и не организованно, ехать на дураке очень интересно и весело, но потом начинаются проблемы

кто то сидит на жопе в кресле и ни чего не делает, а кто то и кашу варит и дрова собирает и жопу всем подтирает.....

Очень жаль, если ты не поедешь.

А какие вопросы не освещены на данный момент?

 

я прочитал что вы его нашли и это хорошо

если нет воды тогда будет плохо

 

будет жарко и потно

Как ты уже заметил, вода будет. И жарко/потно не будет :) Изменено пользователем MarikVal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знал что возникнет полемика на мои отклики в данной теме, я ни кого наоборот не хочу отговаривать, а просто дал несколько советов....

 

да организация хромает, и еще раз это повторю, у вас пока что получается что вы едете на дураке, и вы ни чего не организовали

 

кроме палаток, и людей

 

но это сугубо моя точка зрения

 

и решение о том что каждый купит то что захочет , по моему не верное решение, в итоге если вы так поступите будет так:

вася взял пиво и мяса и кушает, а света взяла шоколадок, но потом она устанет кушать конфеты и ей захочется тоже мяса, а его Василий взял не много, только для себя, и получится не хорошо, составляйте список грамотно, чтобы все ели почти одинаково, а если у кого то будут предпочтения, то он может чуть чуть для себя чего то взять из еды.....

 

 

я часто хожу в походы и на вылазки, поэтому и пытаюсь помочь

еще раз повторю , что ни кого не отговариваю, мне это просто ни к чему, если вам в этой теме не нужны критики или советы, я больше писать не буду ....

 

 

 

и еще , если просто так кому то интересно, мы поехали в поход на праздники 12 числа , которые были, как самы деловые выехали аж в 2 ночи, чтобы приехать самыми первыми, ехали на ОЗЕРНУ, по можайке, огромное водохранилище, приехали к 3 утра, обкатали все вокруг и не нашли куда приткнуть свои палатки, потому что , весь мир накупил себе палаток спальных мешков и все ломанулись на ОЗЕРНУ....ни когда не видел такого колличества походников,

не расстраиваясь мы поехали на Рузское водохранилише и там мы обкатали все вдоль и поперек и тоже не нашли себе место, хотя были уверены на сто процентов что прекрасно проведем время,

в итоге в 10 утра мы не нашли где приткнуться, так что и о месте я с того похода начинаю уже задумываться за долго, тыкнуть в карту это одно, а приехать туда и обломаться совсем другое.

 

результат катаний был такой, с палатками со всем снаряжение поехали ко мне надачу, что в 15 км от водохранилищь, вот думаю была бызасада еслибы мы поехали не в сторону дачи.

Изменено пользователем skovorodka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, а может и правда кого-нибудь на разведку пошлем? :) ну чтобы заранее место забили. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, а может и правда кого-нибудь на разведку пошлем? :) ну чтобы заранее место забили. :)

предложение дельное, если есть кто то кто не работает уже впятницу, пряма с утра туда дует, натягивает красную ленту и бронирует место, иначе если оно хорошее можно пролететь, и потом кататься всем составом и искать куда приткнуться большой кучей народу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мише за рассылку! )

 

На разведку поеду я точно и возможно Кирилл со мной, поэтому не волнуйтесь, место празднования будет 100%. Со встречи всех поведет Марик :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знал что возникнет полемика на мои отклики в данной теме, я ни кого наоборот не хочу отговаривать, а просто дал несколько советов....

 

да организация хромает, и еще раз это повторю, у вас пока что получается что вы едете на дураке, и вы ни чего не организовали

 

кроме палаток, и людей

 

но это сугубо моя точка зрения

Я как раз и спрашивал, что у нас не организовано еще? За советом обратился, какая уж тут полемика.

 

и решение о том что каждый купит то что захочет , по моему не верное решение, в итоге если вы так поступите будет так:

вася взял пиво и мяса и кушает, а света взяла шоколадок, но потом она устанет кушать конфеты и ей захочется тоже мяса, а его Василий взял не много, только для себя, и получится не хорошо, составляйте список грамотно, чтобы все ели почти одинаково, а если у кого то будут предпочтения, то он может чуть чуть для себя чего то взять из еды.....

О том, что надо с собой брать думаю все сами способны решить. Мы ведь не детский сад на природу вывозим, все люди взрослые и наверняка хоть раз бывали в походах или на природу выезжали. И к тому же не говорю, что не будет ничего закуплено — именно этот вопрос будет решаться на встрече.

 

 

я часто хожу в походы и на вылазки, поэтому и пытаюсь помочь

еще раз повторю , что ни кого не отговариваю, мне это просто ни к чему, если вам в этой теме не нужны критики или советы, я больше писать не буду ....

Советы нужны, думаю с этим уже все разобрались. К критике все здраво относятся. Собственно и наездов никаких не было :)

 

А вот совет поехать пораньше и занять место — очень дельный, за него большое спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разведку поеду я точно и возможно Кирилл со мной, поэтому не волнуйтесь, место празднования будет 100%. Со встречи всех поведет Марик :)

Кирилл же лед готовит. Со льдом заранее лучше не ехать. Передайте кому-нибудь перед отъездом. Можно и мне, но у меня морозилка маленькая и она тоже льдом забита.

 

Всем:

Нужен сухой лед. Кто может достать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что шашлык лучше закупать централизованно. Как посоветовали по 1 кг на человека.

 

Если кто-то любит особенный шашлык, то возьмёт его сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, лед :) Кто может заняться льдом? У нас холодильник есть.

Еще вопрос назрел - в чем и чем его крошить? Везти я думаю вариант только брекетами, так он медленнее будет таять. Надо таз чтоле какой нибудь брать. И молоток. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя Kes, можешь забить свой холодильник льдом и привезти?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем вам этот гемор??????

вы этот лед довезете только половину дай бог, ради чего????вы приедете на место к 4 утра может быть ....коктейли помешать????

 

семь страниц темы и все про лед....по моему это конечно интересно, но глупо.

я вам про тушенку а вы про лед, вы приедете палатки поставите и коктейли мешать будете????? :az: :az:

 

 

tigrotter ? ты в поход хоть раз ходила?????

 

еще раз зачем вам лишний гемморой, если вы и без льда не можете себя организовать,....

 

критика...........................................

 

 

 

если хотите закидайте меня тухлыми помидорами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не критика, это обсиралово, извини конечно, андрюш. )

даже если ты в нас не веришь, мы все равно круто отдохнем ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти