tigrotter

День Рождения Клуба 27-28 Июня!

В теме 226 сообщений

Думаю, что общими для всех являются овощи. На 30 человек нужно минимум 10 кг помидоров, 10 кг огурцов, лука пару килограмм, зелени, что-нибудь быстрого приготовления на утро, чай, кофе, сахар. тушенки для супа 20 банок ( говяжьей рублей по 100 за банку минимум, ибо дешевле - гадость), шашлык - 1 кг на человека, опять же, едем не на один вечер, так что шашлык на до купить сразу на два дня. может, 30 кг?? ни в коем случае не покупать шашлык в ведерках! там сплошная гадость! покупаем либо мясо и затем маринуем на месте, либо готовый на развес, чтобы было видно что берем.

Господа, не забываем, что там будет темно по ночам - так что пусть каждый позаботится о фонариках для личного пользования.

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы давно уже подсчет ведем. Для ознакомления: http://spreadsheets.google.com/pub?key=rc2...amp;output=html

 

Приблизительный план действий: http://docs.google.com/View?id=dg3g3bj2_84hntw5rc7

 

Сегодня посижу, составлю еще полный список вещей, чтобы никто ничего не забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Tigrotter + Grande (возможно на разных машинах, пока хз, насчет палатки ведутся переговоры )

2. Marik + Lidochka (общие еда и бар)

3. wuzup + 1 (есть палатка, спальники, гитара, настроение..)

4. Димыч + 1

5. Iriska (палатку и спальники найду)(общие еда и бар)

6. Витаминка (вытянуть в пятницу вечером) (возможно не поеду)

7. Ленка +1 (палатку и спальники друзья обещают дать)

8. Cache + 1 (есть палатка,спальники,баян)(не надо общих еды и бара)

9. Kai + Катя(Kai`я) (есть спальники, палатка, гитара, если понадобится...) общие еда и бар

10. xtile + 1 (есть палатка, спальники)

11. gigabass (пока под вопросом, но если поеду, то +хз сколько)

12. Nadin (есть палатка, спальник и той-терьер)

13. Kes (спать будет в машине)

14. matik (без руля, нужно место!! может найдет холодильник)( не надо бар, как еда? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14. matik (без руля, нужно место!! может найдет холодильник)( не надо бар, как еда? )

не надо тк поездка под вопросом...+ я не все ем то....

еще со мной человек хотел ехать но это еще под большим вопросом..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы с Evgen 150 поедем с вами)))) Есть палатка, спальники, холодильник и друг для той терьера (мой мальтез).Общих бара и еды не надо.Вроде все=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть холодильник, работающий от прикуривателя, огромный. :) Спасибо Володе Экс-матизоводу :)

А еще у нас будут фишки для покера. :)

Ура :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно всё понимаю , но мясорубка - это круто .

а музыку кто возьмёт ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне кажется, что это не здоровая фигня - одни будут есть и пить с общего стола и готовы скидываться, другие - нет... странно, это... Вообще на подобных выездах скидываются ВСЕ, к тому же 500 руб. не такие больие деньги.... а кто ест, что-то особенное - предупреждает организаторов и для него это покупают на собранные деньги... Просто неспарведливо как-то получается ИМХО. :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно . одни едят ( кто сдал деньги ) другие смотрят ( несдали бабло ) либо жуют свою привезённую еду .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю камень в наш огород!=)Не хотелось бы обременять организаторов персональной готовкой, и другими проблемами связанными с покупкой еды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на то они и организаторы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. wuzup + M@RU.ся + позитивное собачко..

(READY! еду и напитки берём с собой дабы никого не утруждать)

 

2kai & Фокс 2 & ...

не нужно устраивать выяснений.. сгущать краски и портить настроение..

 

организаторам (Марику+Лиде и Кирюхе+Танюхе) в любом случае только благодарности..

но сколько людей столько и мнений.. я люблю походы.. но в организаторы не хочу-полюбому.. ибо всем всё-равно неугодишь.. Хватит этого.. насмотрелся на Пустых Холмах.. когда все кричат что орги плохие, а сами ничего не делают.. а чтоб не получилось так что одни готовят на всех, а другие отдыхают я все буду делать сам для себя.. а потом и остальным помогу.. постараюсь по возможности поить желающих чаем..

 

коктейли мне и Маше в походе не нужны.. ибо это уже больше на вечеринку похоже.. а мы на природу собираемся..

 

похоже я всё.. Давайте без обид и прочего..

в любом случае будет круто!

Изменено пользователем wuzup
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Tigrotter + Grande (есть всё, общие бар и еда)

2. Marik + Lidochka (общие еда и бар)

3. wuzup + 1 (есть палатка, спальники, гитара, настроение..) (еду и выпивку берут с собой)

4. Димыч + 1

5. Iriska (палатку и спальники найду)(общие еда и бар)

6. Витаминка (вытянуть в пятницу вечером) (возможно не поеду)

7. Ленка +1 (палатку и спальники друзья обещают дать) (еду и выпивку берут с собой)

8. Cache + 1 (есть палатка,спальники,баян)(не надо общих еды и бара)

9. Kai + Катя(Kai`я) (есть спальники, палатка, гитара, если понадобится...) общие еда и бар

10. xtile + 1 (есть палатка, спальники)

11. gigabass (пока под вопросом, но если поеду, то +хз сколько)

12. Nadin (есть палатка, спальник и той-терьер)

13. Kes (спать будет в машине)

14. matik (без руля, нужно место!! может найдет холодильник) (не надо ни бара, ни еды)

15. griffiska + Evgen 150 (Есть палатка, спальники, холодильник и мальтез. Общих бара и еды не надо.)

 

Ребят, вы напрасно думаете, что:

1. Организаторы никогда не согласятся на люля-кебаб, семгу или овощной шашлык на гриле, будут махать руками на любые попытки сварить или пожарить что-то, или закупить какую-то "другую" еду.

2. Организаторы для всех будут ставить палатки, готовить еду и выпивку, купать и выгуливать собачек, копать походные туалеты, решать вопросы с местным населением, спасать всех от нашествия насекомых или солнечных ожогов, организовывать культурно-массовый досуг с аниматорами для детей, запускать в небо разноцветные шарики и салюты.

 

Но я ведь никого не убеждаю ^_^ Просто думаю, что едем всем вместе, отдыхаем все вместе, и чуточку себя в организацию этого дня рождения тоже вложим все вместе! :rolleyes:

 

Да, PS: Я не просто так спрашиваю кто будет скидываться на общую еду, ведь все присутствующие понимают, что поедем мы в один и тот же магазин, и что в этом магазине не будет например 30 кг шашлыка (я проверял вчера, объездил все ближайшие большие магазины). Если говорить о шашлыке, то его можно и нужно заказать заранее в перекрестке например (169 р/кг, свинина — вполне съедобный, брали не раз), тогда накладок не будет, и разъезжать по всему городу в поисках провианта не придется.

 

В любом случае, день рождения получится отличный!

 

PPS: С музыкой вопрос решается, но пока скорее в отрицательную сторону. Берите с собой любимые диски и музыкальные инструменты.

Изменено пользователем MarikVal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы напрасно думаете, что:

1. Организаторы никогда не согласятся на люля-кебаб, семгу или овощной шашлык на гриле, будут махать руками на любые попытки сварить или пожарить что-то, или закупить какую-то "другую" еду.

2. Организаторы для всех будут ставить палатки, готовить еду и выпивку, купать и выгуливать собачек, копать походные туалеты, решать вопросы с местным населением, спасать всех от нашествия насекомых или солнечных ожогов, организовывать культурно-массовый досуг с аниматорами для детей, запускать в небо разноцветные шарики и салюты.

 

Но я ведь никого не убеждаю ^_^ Просто думаю, что едем всем вместе, отдыхаем все вместе, и чуточку себя в организацию этого дня рождения тоже вложим все вместе! :rolleyes:

+1

Обеими руками ЗА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё - никто ничего не пытается выяснить - просто празднование дня рождения подразумевает ОБЩЕЕ застолье, а не поедание собственных припасов в своем уголке... ну, вобщем, я свою позицию высказал, мне все равно. я ТОЖЕ буду брать с собой продукты и то,что я люблю, но это не значит, что я не буду скидываться на шашлык, овощи и прочую провизию для общего стола... Больше к этому возвращаться не буду, дабы не портить соконфетникам настроение <_<

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше скажите когда вы спать будете ложиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днём.

:cm:

 

как усталось одолеет так и уснем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто где завалится, там и уснет, гыгы. ) а вапще - мы не спать туда едем :)) а как проснется кстати, так и утро будет :) гггг. ребята, мы все молодцы, полюбому. :) все будет гуд :) вопрос с музыкой решим :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, правда жизни такова, что овощей остается много обычно.

Пользуется большим успехом закусон))) Варить, жарить, парить - это все хорошо, но требует времени и усилий...а отдыхать и бездельничать положа руку на сердце всем все же предпочтительнее.

Совет организаторам:

шашлыки - да, супер! во поводу овощей- не так много их надо.

Нужно больше покупать закуски: колбасы, ветчины, хлеба для бутеров))) ну что-то в этом роде. Сосиски хорошо идут) чипсы.

ммм... это все опыт прошлых встречь, а не мысли в слух)

 

Так же НАРОД! на еду-то можно скинуться, не такие это большие деньги!

По поводу бара...я лично не пью...

 

1. Tigrotter + Grande (есть всё, общие бар и еда)

2. Marik + Lidochka (общие еда и бар)

3. wuzup + 1 (есть палатка, спальники, гитара, настроение..) (еду и выпивку берут с собой)

4. Димыч + 1

5. Iriska (палатку и спальники найду)(общие еда и бар)

6. Витаминка (вытянуть в пятницу вечером) (возможно не поеду)

7. Ленка +1 (палатку и спальники друзья обещают дать) (еду и выпивку берут с собой)

8. Cache + 1 (есть палатка,спальники,баян)(не надо общих еды и бара)

9. Kai + Катя(Kai`я) (есть спальники, палатка, гитара, если понадобится...) общие еда и бар

10. xtile + 1 (есть палатка, спальники)

11. gigabass (пока под вопросом, но если поеду, то +хз сколько)

12. Nadin + 1(есть палатка, спальник и той-терьер)(еда общая, без бара)

13. Kes (спать будет в машине)

14. matik (без руля, нужно место!! может найдет холодильник) (не надо ни бара, ни еды)

15. griffiska + Evgen 150 (Есть палатка, спальники, холодильник и мальтез. Общих бара и еды не надо.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть шахматы, шашки? возьмите...у меня есть большой тент 3х4,5 - но он на растяжках, без стоек получитя растянуть вблизи деревьев.. так же, возможно приобрету сегодня небольшой столик - метр на метр. стульчики есть. вот. насчет столов надо бы ещё подумать всем... особенно тем, у кого машинки большие... :rolleyes:

Надеюсь, погода не подкачает - яндекс надежду не вселяет (

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы берем ЭРУДИТА гггг ))) тент бери))) подумаем что можно будет сделать ))

 

кстати, если у кого-то есть крупногабаритные вещи типа столов или палаток, которые к вам не влезают - у вас есть шанс сегодня вечером приехать и отдать их мне, ибо беру пинин. но - имейте совесть. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уважаемые отдыхающие и гости клуба :)

 

Погода сегодня и завтра вечерами прохладная, но в субботу и воскресенье будет тепло и сухо. Поэтому, не забывайте с собой теплые вещи с длинными рукавами и штанинами, кроссовки или любую другую утепленную обувь. Пенки на землю, непромогаемые палатки, спальники — все это уважаемые туристы не забываем.

 

Кстати, для любителей здорового образа жизни у меня припасена пара вкусных безалкогольных коктейлей :) Совращаю, так сказать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

етицкая сила(( дрУги мои и подрУги, я не с вами( машину в сервис отдаю на выходных, чтоб мне крыло и бампер к АЭ успели сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти