Drus

Аккумулятор Roadster

В теме 9 сообщений

Добрый день. подскажите, какой аккумулятор можно купить для roadster? и где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, схож с мелким или нет, у мелких вот такие:

 

Габарит аккумуляторов смарт форту

 

на бензиновых

554 400 053 3162 SILVER dynamic 54Ач - для примера

552 400 047 3132 BLUE dynamic 52Ач - для примера

545 412 040 3122 BLACK dynamic 45Ач - для примера

 

Длина (в мм) 207

Ширина (мм) 175

Высота (в мм) 190

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внешне похож, на днях посмотрю что на родном написано. спасибо на этом =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу проще приезжаете куданить на большой авторынок предварительно померев размеры батареи ... вторая палатка и он новый у вас ... я варту покупал так год назад ... тока про расположение и размер клем не забывайте ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! :) А я на днях тоже Варту Блю купил, шестидесятку, 77 целковых обошелся :)

Я с этой маркой никогда дел не имел. Вы не вкурсе, они вообще, как вплане долговечности, там, надежности..?

До этого стоял Бош, и пахал он нормально, просто понадобился для другой техники, вот и снял я его...

А насчет Родстера, думаю Фортушный должен подойти, у них, вроде, ячейки одинаковые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нармуль! тож 60 ... мне долго корейские размеры впаривали с игрушечными клемами ... Вот тож мля продавцы ... Русским языком говоришь что мол такой и такой аккум нужен ... нет они умнее всех ... бери вот этот(на батарею с мелкими клемамами) показывают ... я им МЛЯ ну не подойдет что вы парите! ... неее... мне в ответ ну мамой на коврике клянусь ... я ... пойдем я те акумм покажу и где он находится ... после места размещения(мелкий 42) и види батареи разногласия пропали :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, продавцы-тот еще народ!!! :)

Как-то покупал масляный фильтр. Подходим с одним кадром, вроде фирменный, беру в руки, а на самом фильтре выбито 3/4, я, честно говоря такого не видел, вот и спрашиваю продавца, а чё это мол за маркировка? Так он мне как начал заливать, типа бери, братан, это новый европейский стандарт качества, теперь еврокомиссия такие заставляет ставить и т.д. и т.д. Ну, я уши развесил, а тот кадр, что был со мной стоит и ржет. Говорю, чё скалишься? Берем или не берем? А тот мне в ответ, конечно берем, еврокомиссия же! ;) Продавец-урюк, тоже не въехал в происходящее, глазами луп-луп, берите, говорит, не пожалеете, в Европе теперь только такие использовать будут... :)

 

В итоге тот кадр говорит, эй вы, балбесы, один продает, другой покупает... Вы хоть знаете, что это обозначает на самом деле?! Да это памятка для тупорылых механиков, которая подсказывает им, что после закрутки фильтра до контакта с поверхностью картера, его еще надо довернуть на две/третих оборота :D

О, как! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! :) А я на днях тоже Варту Блю купил, шестидесятку, 77 целковых обошелся :)

Я с этой маркой никогда дел не имел. Вы не вкурсе, они вообще, как вплане долговечности, там, надежности..?

До этого стоял Бош, и пахал он нормально, просто понадобился для другой техники, вот и снял я его...

А насчет Родстера, думаю Фортушный должен подойти, у них, вроде, ячейки одинаковые.

Варта отличная батарейка,ничуть не хуже Боша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил варту. было 42ая, сейчас 45 и емкостьбольше, отличный аккамулятор. заводить чуть резвее

 

Варта отличная батарейка,ничуть не хуже Боша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти