Ириша

Моя Вишенка!

В теме 28 сообщений

Была сегодня в ГИБДД, принимавший документы что-то уточнял минут 10, а потом оформил заявление и выдал мне топливную карту номиналом 24тыс.руб! Так что теперь Вишенка обеспечена топливом надолго!

Спасибо за совет!

И ГАЙцы даже ни чего не попросили ? Дополнительные документы или просто денег ? Просто взяли и выдали ? Заме-ч-а-а-тельно ... :cz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ГАЙцы даже ни чего не попросили ? Дополнительные документы или просто денег ? Просто взяли и выдали ? Заме-ч-а-а-тельно ... :cz:

Я тоже думала, что будут что-то просить - документы дополнительные или оплатить что-нибудь. Но нет - предъявила только ПТС (где я первый владелец в России) и паспорт. Даже заявление за меня принимавший документы сам оформил, мне только подписать его надо было. Но я не думаю, что все так шоколадно - у них там памятка висит, что карта дарится мне от имени ГИБДД и владелец карты, я то есть, должна буду по месту жительства заполнить налоговую декларацию. Вот хочу на следующей неделе в налоговую съездить, узнать что я теперь должна государству :) за такой подарок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала, что будут что-то просить - документы дополнительные или оплатить что-нибудь. Но нет - предъявила только ПТС (где я первый владелец в России) и паспорт. Даже заявление за меня принимавший документы сам оформил, мне только подписать его надо было. Но я не думаю, что все так шоколадно - у них там памятка висит, что карта дарится мне от имени ГИБДД и владелец карты, я то есть, должна буду по месту жительства заполнить налоговую декларацию. Вот хочу на следующей неделе в налоговую съездить, узнать что я теперь должна государству :) за такой подарок.

 

Как всегда ответ один : поделиться с государством :D Главное, чтобы количество отдаваемого не превысило количество приобретенного. Будьте бдительны при общении с сотрудниками налоговой службы :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти