Ириша

Моя Вишенка!

В теме 28 сообщений

Всем привет!

Вчера из Мюнхена приехала долгожданная моя Вишенка. Смарт ForTwo Passion, 2005 г.в., бензин, 61л.с.

Сегодня уже получила номера и честный (самостоятельно полученный) талон ТО!

Вот она какая:

 

post-3695-1244217054.jpg

 

post-3695-1244217073.jpg

 

Со вчерашнего дня, с 15 часов (как получила ее на таможне) уже наездила почти 50 км! Ощущения супер! Сегодня на светофоре мне побибикали из автомобиля, стоявшего слева от меня, потому что я не видела, как женщина, сидевшая со стороны водителя, пыталась мне показать, что ей понравилась моя малышка! Она почти вылезла в окно переднего пассажира!

Смарт дарит положительнейшие эмоции и мне это нравится! :D

Я больше двух лет мечтала о Смарте и, в итоге, муж, на пятилетие совместной жизни, сделал мне королевский подарок - мою Вишенку!

Она просто чудо! Обязательно приеду к вам на встречу и похвастаюсь! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая красавица! поздравляю!:) Очень трогательный рассказ:) И очень очень позитивный:) Ура и с отличным подарком! Самостоятельно полученный талон ТО - это вообще экстрим:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая красавица! поздравляю!:)

...Спасибо большое!

 

 

Очень трогательный рассказ:) И очень очень позитивный:)

...Про Смарты по-другому просто невозможно!

 

 

Ура и с отличным подарком!

...Да, подарок просто мечта!

 

Самостоятельно полученный талон ТО - это вообще экстрим:)

...Это верно, первый честный за все время! Оставила на ПиКе полжизни, наверно. Но, оказалось, что "не так страшен ПиК, как его малюют :) " Правда, проходить пришлось дважды за день. Во время осмотра перегорела правая задняя лампочка стоп-сигнала :(

Пришлось ехать менять (ЮНИТ-Центр на Дмитровском ш., 350р.за все), а потом возвращаться.

На ГИБДД ушел целый день - с 10 до 17 часов. Но в итоге дали неплохие номера, как мне кажется. Хотя я и не очень надеялась, что принимавший документы гаишник услышит мою просьбу "мне бы номерки покрасивее можно?" Но приятно удивилась при получении.

Так что теперь с моей малышкой будем привыкать друг к другу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, как раз секрет в том, что все это было ради красотки-вишенки:) я честно как-то отстояла день за талончиком ТО и не получила его - закрылось ровно перед моим носом:) И у меня, конечно, нет и малейшей крупицы положительных эмоций от получения заветного ТО. Но это было 3 машины назад:)

получение постоянных номеров на смарт мне пока только предстоит, будем надеяться, что там пройдет все гладко и позитивно:) Спорю на что угодно, вся площадка любовалась на вашу ягоду:) мне тоже надо заучить ответы про объем двигателя, лошадей и прочее - чтобы в будущем четко отвечать на вопросы сотоварищей по получению номеров:):)

Изменено пользователем ta-ta!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная машинка, очень понравился цвет..поздравляю с покупкой,удачи на дорогах!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера из Мюнхена приехала долгожданная моя Вишенка. Смарт ForTwo Passion, 2005 г.в., бензин, 61л.с.

Сегодня уже получила номера и честный (самостоятельно полученный) талон ТО!

Вот она какая:

 

post-3695-1244217054.jpg

 

post-3695-1244217073.jpg

 

Со вчерашнего дня, с 15 часов (как получила ее на таможне) уже наездила почти 50 км! Ощущения супер! Сегодня на светофоре мне побибикали из автомобиля, стоявшего слева от меня, потому что я не видела, как женщина, сидевшая со стороны водителя, пыталась мне показать, что ей понравилась моя малышка! Она почти вылезла в окно переднего пассажира!

Смарт дарит положительнейшие эмоции и мне это нравится! :D

Я больше двух лет мечтала о Смарте и, в итоге, муж, на пятилетие совместной жизни, сделал мне королевский подарок - мою Вишенку!

Она просто чудо! Обязательно приеду к вам на встречу и похвастаюсь! :rolleyes:

Поздравляю, Счастливый Человек!!! Щастье ЕСТЬ, его не может не быть !!! :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже надо заучить ответы про объем двигателя, лошадей и прочее - чтобы в будущем четко отвечать на вопросы сотоварищей по получению номеров:):)

На самом деле, я очень быстро запомнила VIN, когда получала машину и не думала что мне это пригодится. Но вышло как раз так...я пришла на сервис без документов на мою ласточку (забыла сумку в машине) и захотела уточнить стоимость замены лампы стоп-сигнала. Менеджер мне попался, прямо скажем, не сильно вежливый. На мой вопрос он сказал, что без документов на машину он не сможет сказать стоимость, да и программа не загружена у него. Я отвечаю:"А что именно Вам нужно для программы?" Он мне отвечает:"Ну VIN ведь Вы мне не скажете!" А я без запинки начинаю ему его диктовать :D ! Вообщем, сказать, что он был удивлен, значит, не сказать ничего :D !

 

На площадке все любовались на мою красавицу и один мужчина забыл, разглядывая машинку, что он стоИт прямо по ходу моего движения :D .

 

И по поводу регистрации...сейчас (хотя может мне повезло?) ОЧЕНЬ МАЛО народа в ГИБДД (ул.Лобненская), а на техосмотр вечером вообще никого не было, когда я приехала во второй раз. Правда, днем инспектор предупредил, что аншлаг у них по субботам и во второй раз лучше приехать либо сегодня, либо в будни.

Так что удачи и быстрой постановки на учет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная машинка, очень понравился цвет..поздравляю с покупкой,удачи на дорогах!!!

Спасибо за поздравления! Цвет мне такой давно в дУшу запАл. Я сначала хотела однотонный (серебристый), но потом увидела эту симпатяшку на фото и "пропала"!

Еле-еле выдержала две недели до ее привоза в Москву.

Вам тоже удачи на дорогах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте и мои Поздравления !!! Машинка очень красивая ! Цвет очень красивый !!!! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления!

Я очень рада и счастлива, что моя малышка со мной! Но до сих пор не могу в это поверить, часто выхожу на балкон и смотрю на нее, чтобы убедиться, что мне она не приснилась :rolleyes: .

Всем мягких дорог для наших малышей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Такой малыш симпатичный! Искренние поздравления, Ириша! Я уже полтора года катаюсь на Смартике и до сих пор как в первый раз- радуюсь как ребенок, когда его вижу! Удачи тебе! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч красивая машинка! Респект :)

Мне такой цвет, абалдеть, как нравится :) У нас он называется баклажан ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клевый карапуз :) ждем в пятницу на смартовстрече. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточку на бензин дали?

 

Нет, не дали. А разве должны были? Вроде их дают при покупке НОВЫХ малолитражек, а у меня малышке 3,5 годика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Такой малыш симпатичный! Искренние поздравления, Ириша! Я уже полтора года катаюсь на Смартике и до сих пор как в первый раз- радуюсь как ребенок, когда его вижу! Удачи тебе! :)

 

Спасибо огромное! Приятно, когда все разделяют твою радость от машины. Я радуюсь даже от мысли, что она у меня есть. Никак не могу в это поверить :) ! Я так долго о ней мечтала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч красивая машинка! Респект :)

Мне такой цвет, абалдеть, как нравится :) У нас он называется баклажан ;)

 

Спасибо огромное! Я очень-очень хотела именно ТАКОЙ цвет и когда мне m-auto предложил этот вариант (мою Вишенку), то я ни секунды не сомневалась - берем! Тем более, что хотелось с пробегом, как можно меньшим. А у нее всего набегано 15400км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клевый карапуз :) ждем в пятницу на смартовстрече. :)

Спасибо за приглашение! Хотела приехать на встречу после ГИБДД, но сил уже не осталось ехать с Дмитровского ш. почти на другой конец города.

Но обязательно приеду на встречу, скорее всего 19го или 26го, 11го не получится, т.к.у мамы ДР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не дали. А разве должны были? Вроде их дают при покупке НОВЫХ малолитражек, а у меня малышке 3,5 годика.

дают, если вы первый хозяин в ПТС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нее всего набегано 15400км.

за 3.5 года? а известно что нибудь о прежнем хозяине? почему так мало ездили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 3.5 года? а известно что нибудь о прежнем хозяине? почему так мало ездили?

Я ее покупала через m-auto, про прежних хозяев не знаю. По сервисной книжке последнее ТО было в ноябре 2007 года при пробеге чуть больше 11тыс.км. В понедельник или во вторник (15 или 16го) собираюсь съездить в Смартриум на ТО, чтобы ее продиагностировали и заменили все расходники (масло, фильтры и т.д.) Мы с малышкой пробегали по Москве уже 160км, пока (тьфу три раза) полет нормальный.

Муж, кстати, тоже сказал, что маленький пробег - это, скорее, ее недостаток, чем плюс. Но я в нее влюбилась, как только увидела на фото. Сразу поняла, что это МОЯ машина!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дают, если вы первый хозяин в ПТС

Спасибо большое за разъяснение. Завтра заеду в ГИБДД и узнаю куда надо обращаться за карточкой. Надеюсь, что мне ее дадут, а не скажут, что надо было вместе с номерами про не спрашивать, а теперь уже поздно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в ГИБДД, принимавший документы что-то уточнял минут 10, а потом оформил заявление и выдал мне топливную карту номиналом 24тыс.руб! Так что теперь Вишенка обеспечена топливом надолго!

Спасибо за совет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в ГИБДД, принимавший документы что-то уточнял минут 10, а потом оформил заявление и выдал мне топливную карту номиналом 24тыс.руб! Так что теперь Вишенка обеспечена топливом надолго!

Спасибо за совет!

Поздравляю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в ГИБДД, принимавший документы что-то уточнял минут 10, а потом оформил заявление и выдал мне топливную карту номиналом 24тыс.руб! Так что теперь Вишенка обеспечена топливом надолго!

Спасибо за совет!

вот везуха! а нам не дают ... ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти