mhds

Вопрос Про Двигатель

В теме 8 сообщений

Сегодня направлялся с дачи домой, ехал 120км.ч, потом резкий провал мощьности и значек check engin загорелся - в итоге больше 60 не разгонялся, да и 60 надо качегарить. Приехал на работу оставил машину, попробовал завести, глохнет на холостых и дымит как паровоз, бело сизый дым и пахнет паленым маслом. Да и масло по ходу из под шупа выдавило (открыть и посмотреть мотор времени небыло. Вот хочу узнать что моглобы быть, чтобы завтра все проверить. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!! P.S. Машинка Смарт ФорТу 42 2002 год :-) Слышал у Николая есть двигатель Брабус, он подойдет на мой авто, и будет ли работать кондей и штатная приборка?

Изменено пользователем mhds
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что могло быть, могла сдохнуть турбина, и погнать масло обратно, и ещё куча всяких разных гадостей... Нужно смотреть что именно послужило причиной.

 

У николая двигатель брабус от Родстера, приборка работать будет, но не верно, и ещё много электронных косяков появится... но машина поедет в принципе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней? А то очень хочется поставить этот двигатель :-) Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней? А то очень хочется поставить этот двигатель :-) Спасибо!

там не брабус ,а обычный двигатель 82лс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по подробней, почитай вот тут: http://www.fq101.co.uk/articles_justrulesfortwo.asp

там на Англиском, но если вбить в какойнить Гугл транслате, то понятно более менее будеи :)

 

ещё знаю, кто поставил движок от родстер брабуса в свой 42, у него нету ни АБС ни СРС и глюки с электрикой постоянные. тахометр фортушный показывает какую-то хрень, работает на холостых в "красной зоне" и крутится по кругу :) в общем этот проект требует времени, но он того стоит.

Изменено пользователем sw00sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю надо уж заморочиться и отписаться что вышло :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неверно будет ставить двигатель от родстера в 42-й, это разные автомобили хотя двигатель на вид одинаковый. Когда пойдут проблемы с электроникой, а уж поверте что они пойдут то вы были бы счастливы если бы это были технические проблемы вместо сбоев компьютера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и советуюсь, что лучше и стоит ли ставить или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти