bimb

Нужна Информация

В теме 8 сообщений

...Всем привет!..вот задумываюсь о покупке смарта 42..хочу узнать информацию, для того, что бы понимать, на сколько могу попасть по деньгам при ремонте основных агрегатов...

...соорентируйте, хотя бы примерно, сколько будет стоить ремонт мотора, коробки, турбины...

...сколько будут стоить контрактные агрегаты из европы...

 

..я понимаю, поломка поломке рознь, но тем не менее, если кто-то когда-нибудь что-нибудь делал или знаете примерные цифры, прокоментируйте пожалуйста.......НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

..заранее спасибо!!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...нет там конкретики..одна болтовня вокруг да около....

...да и критика (типа..да зачем знать...покупай и всё...а лучше ваз бери)...я, как и всякий разумный человек, прежде чем что-либо сделать, стараюсь подумать (проанализировать, что это такое.., что будет если..., а надо ли мне это..., оценить все + и -...)

 

.. и поэтому хочется услышать парочку конкретных примеров с ценами...

...может я не очень внимателен, но просмотрев давольно-таки большую часть форума, подобной темы не нашёл...

...и как мне кажется эта тема будет многим интересна (как миимум людям, собирающимся прикупить данный авто) и было бы здорово, если б она лежала где-нить на более видном месте...

Будте так добры, кому не сложно и кто обладает информацией по данному вопросу, соорентируйте меня!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, к примеру:

 

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopi...t=0&start=0

 

Здесь у человека Родстер перестал разгоняться чутка, состояние машинки ухоженное, пробег маленький, в итоге поменяно Комбинация приборов, ЭБУ, куча диагностик и тд, итп, не 1 и не 2 тыс долларов я так понимаю...

 

Тут..

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=9928

 

..У многоуважаемого Ярослава чутка перелили масло, Итог плачевный. Новая турбина, очистка двиг., куча работы. итд. Пробег тоже смешной.

 

итд итп... Поиск реально рулит! Примеров Уйма. Капиталки при 50000-60000 тыс. не редкость.

 

И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ примеры с пробегами под 200000 с минимум вложений, правильным маслом, своевременным ТО очень много.

 

Т.е. хотел сказать всего лишь одно: каждая ситуация уникальна. ВЫ что хотите от БУ автомобиля ездящего в агрессивной среде? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....всё правильно...я всего лишь хочу узнать примерные суммы, выложенные за ремонт основных узлов...

 

спасибо...буду изучать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну в общем, на сколько я понял средняя стоимость ремонта мотора равна 50000р., турбинка тысяч в 20-25 выльется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турбина - 700 Евро + работы по замене (где-то так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти