Evgen 150

Поездка В Украину На Черное Море.

В теме 84 сообщения

господа, объезд препятствия ( если автобус был припаркован ) - вообще не штрафуется, 1000-1500 - это поворот или разворот через встречку в местей сплошной или поворот налево на перекрестке, где он запрещен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что за объезд автобуса с частичным заездом на линию, если не было пересечения сплошной, это чистая 12.16 - Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги - 100 руб. либо предупреждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю же, у меня был обгон по встречке... причем записанный по всем правилам на современный видеокомпленкс... проще было отдать 1000 руб. чем доказывать потом в суде и ещё 43 мес. пешком ходить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю же, у меня был обгон по встречке... причем записанный по всем правилам на современный видеокомпленкс... проще было отдать 1000 руб. чем доказывать потом в суде и ещё 43 мес. пешком ходить...

ААА

Да ты взяточник!!!

Смотрите на него,смотрите!!!

:cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому как. Мне легче денег отдать на месте, чем потом стаптывать боты:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому как. Мне легче денег отдать на месте, чем потом стаптывать боты:)

вот-вот... когда виноват проще договориться)

Кстати, Евгений, желаю Вам счастливого пути! У нас в те края удастся поехать только в сентябре... к сожалению....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 smart fortwo я с женой

выезд 21-22 августа в Ялту на 2 недели

 

предлагаю где-нибудь в районе 25-30 августа замутить встречу на пляже и openair

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, просто какая-никакая заграница и отдых лучше, чем на Юге России...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, просто какая-никакая заграница и отдых лучше, чем на Юге России...

мож тоже поехать? :)!

я уже ездил один раз...и знаю что это попа...

 

надо делать как говорит Игнат и только!

одно меня только стремает...новые правила ДАЙ..

раньше я просто посылал их...ездил как хочу писали мне штрафы...обо взятки не даю.

три раза просто тупо проезжал мимо...вроде никто не гнался.

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож тоже поехать? :)!

я уже ездил один раз...и знаю что это попа...

 

надо делать как говорит Игнат и только!

Не знаю. три года назад мы пересекали границу в Порт Кавказ(Краснодарский край) довольно быстро прошли как туда так и обратно... А сейчас из-за кризиса вообще думаю не очень много отдыхающих будет в Крым ломиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж никакая не заграница.

 

там же о качестве не слыхали и цены высокие (я просто охренел, когда узнал что коллега в прошлом году в Краснодарском крае за 2 недели просадил 4 кило). Достопримечательности? Ога, я вот собираюсь осенью поехать, посмотреть. Но я там буду первый раз.

 

 

Пример цивилизованного отдыха с уровнем цен:

 

4 дня, Хургада ( Египет )

DESERT INN 3*, все включено, 284$

REEMYVERA BEACH 4*, все включено, 295$

FESTIVAL RIVIERA HOTEL 5*, все включено, 313$

 

Крит

7 ночей 8 дней

ILIOS HOTEL 3*, завтрак, 276 евро

 

ИБИЦА

7 ночей

Fortuna 2* ВВ/НВ - 442/482

Fortuna 3* ВВ/НВ - 525/549

MARAVEL SKY HOTEL 3*, завтрак + ужин, 299 евро

ILIOS HOTEL 3*, завтрак, 276 евро

MARAVEL SKY HOTEL 3*, завтрак + ужин, 299 евро

 

Испания,

7 ночей , Коста дель Соль

Las Chapas 3*, завтрак, 385 евро

 

Канарские острова

Fiesta Oasis Paraiso Floral 3* питание все включено 474 евро (7 ночей), 606 евро (11 ночей)

 

Уверен, в Крыму больше денег уйдет, если не в палатках жить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. три года назад мы пересекали границу в Порт Кавказ(Краснодарский край) довольно быстро прошли как туда так и обратно... А сейчас из-за кризиса вообще думаю не очень много отдыхающих будет в Крым ломиться...

а куда им отдыхать надо, а тут сел в авто и поехал палатку разложил и загорай? жалко у меня нету фото где очередь в 5км в два ряда на границу и люди там стояли сутки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, это наверно случается... я бы на другугю границу поехал в таком случае...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж никакая не заграница.

 

там же о качестве не слыхали и цены высокие (я просто охренел, когда узнал что коллега в прошлом году в Краснодарском крае за 2 недели просадил 4 кило). Достопримечательности? Ога, я вот собираюсь осенью поехать, посмотреть. Но я там буду первый раз.

 

 

 

Уверен, в Крыму больше денег уйдет, если не в палатках жить

то что там денег оставишь больше 100% у меня это самый дорогой отдых был в Ялте :)

но там кайф в другом ... чем в Египте и тп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дешевле получилось, чем например в геленджике... там только бензин дорогой, кататься на машине накладно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но там кайф в другом ... чем в Египте и тп

ну так объясните )

 

у меня дешевле получилось, чем например в геленджике... там только бензин дорогой, кататься на машине накладно)

на 30% дороже :) С расходом смарта - непринципиально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так объясните )

тебе не понять :) хотя может от возраста зависит....

сейчас мне былоб там скучно обо пить нельзя.

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для холостых и свободных - куча симпатичных девушек со всей хохляндии легко идущих на контакт)) природа космическая - скалы, пещеры, водопады, горы, вулканы... да чего там только нет.... опят же можно обойтись без авиаперелета.. у многих и с этим проблемы... в Коктебеле можно замечательно залить гдаза коньяком... и вообще атмосфера там потрясающая... это сложно объяснить словами... с одной точки зрения кажется, что в Советсвий Союз попал снова... а с другой... вобщем, словами трудно объяснить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это отмазка =)

ты ж от туда, для тебя это обыденность...а для нас смена обстановки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас Evgenu150, чтобы поздравить с днюхой. Они уже добрались до места! Остановились в селении Кача(где-то под Севастополем), сказали, что от смартов все вокруг угорают и даже на таможне пропустили без очереди :D (правда за небольое вознаграждение :rolleyes: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Накатали уже 1600км. Были в севастополе, бахчисарае. Сейчас в евпатории, погода супер!!!! Бензин стоит 30-32 рубля нашими. Пока ни одного штрафа:) смарты не шалят! Завтра в аквапарк, планируем рыбалку в море на яхте. Фотки по приезду в москву!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись 3 дня назад из Крыма, хотите верьте, хотите нет, но так оно и было (фоты выложу позже)

Туда ехали по трассе Москва-Дон, начитались разных страшилок про злых гайцев, что в баночку всех писать заставляют, что деньги любыми путями отбирают, ну с испугу ехала аккуратно, через 1200 км, меня начало даже бесить, что меня никто не останавливает, и вот чудо, за 20 км до Краснодара пост, там всех останавливают. Я была настолько рада, т.к. ужасно устала за рулем, и хотелось пройтись, улыбалась в 32 зуба ментам. Ну вообщем даже багажника не открыли, пожелали счастливого пути. Далее доехали до Кучугур (за 20 км до парома) там нас ждал еще один смартовод, да забыла скать, что на тот момент в багажнике у меня уже лежала, кучу шмоток, параплан с подвеской, палатка, спальники, кровати итд. Ну вообщем мы посадили 3 человека еще с 2-мя парапланами и одной подвеской, ну и конечно со шмотками. С нами на пороме ехал Хор Турецкого, все фоткали моего пупса. И опять же никто не проверил содержимое моего смарта.

А обратная дорога меня вообще поразила (ехали уже вдвоем, без парапланов) на границе в Белгороде, менты даже из будки не вышли.

Вообщем не одного штрафа, 4000 р на бензин и 3000 км. Вот такие у нас славные пупсы=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти