В теме 7 сообщений

У меня, на первый взгляд, очень веселая проблемка. Не могу снять с ручника. Физически. Кнопка не нажимается ни в какую. Приходится просить мужа, но и ему не легко это дается. Что нужно сделать, чтобы я могла одним движением мизинца сниматься с ручника? Если что, муж инженер, он сам все сделает, ему только подробно рассказать - как ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, на первый взгляд, очень веселая проблемка. Не могу снять с ручника. Физически. Кнопка не нажимается ни в какую. Приходится просить мужа, но и ему не легко это дается. Что нужно сделать, чтобы я могла одним движением мизинца сниматься с ручника? Если что, муж инженер, он сам все сделает, ему только подробно рассказать - как ^_^

Из самого простого:

1. не натягивать его как можно выше, когда ставитесь.

2. (на всякий случай) перед нажатием кнопки немножко его приподнять. совсем чуть-чуть

 

Если проблема серьезнее - то не ко мне. просто знаю кучу народа, которым два первых пункта помогли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из самого простого:

1. не натягивать его как можно выше, когда ставитесь.

2. (на всякий случай) перед нажатием кнопки немножко его приподнять. совсем чуть-чуть

 

Если проблема серьезнее - то не ко мне. просто знаю кучу народа, которым два первых пункта помогли

Спасибо :)

1 пункт точно не прокатит, я уже пробовала.

А приподнять попробую, хотя боюсь, что так легко мы не отделаемся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

1 пункт точно не прокатит, я уже пробовала.

А приподнять попробую, хотя боюсь, что так легко мы не отделаемся...

Просто он когда защелкивается зубчиками иногда бывает сложно нажать кнопку. А когда вы приподнимаете его (буквально даже на миллиметр) зубцы расходятся и нажать кнопку - не проблема.

 

Если этот способ не прокатит, тогда, думаю, ремонт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто он когда защелкивается зубчиками иногда бывает сложно нажать кнопку. А когда вы приподнимаете его (буквально даже на миллиметр) зубцы расходятся и нажать кнопку - не проблема.

 

Если этот способ не прокатит, тогда, думаю, ремонт.

Спасибо, обнадежили!

Он у меня третий день всего, в сервис поедем обязательно. Мы спустили на покупку машинки почти все сбережения, поэтому и хотим как можно больше проблем устранить самостоятельно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, на первый взгляд, очень веселая проблемка. Не могу снять с ручника. Физически. Кнопка не нажимается ни в какую. Приходится просить мужа, но и ему не легко это дается. Что нужно сделать, чтобы я могла одним движением мизинца сниматься с ручника? Если что, муж инженер, он сам все сделает, ему только подробно рассказать - как ^_^

Ну, можно заняться мизинцебилдингом :D (шутка)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти