skovorodka

Я Еще Вернусь

В теме 11 сообщений

и уже это будет родстер

 

так получилось, что моего дизельного тараканчика пришлось продать.я уверен он попал не в плохие руки, за ним будут следить, ухаживать, и любить его еще больше чем я его любил.

1,5 года я не вылазил из машины. я ездил ездил и ездил, а потом снова ездил и опять и опять ездил и ездил.

 

два места в машине это очень много места, но с ростом колличества человек в семье нуждающихся в перемещении на автомобиле , двух мест становится маловато и приходится или покупать вторую машину или покупать какую то другую. у меня же получился только второй вариан.

 

теперь я фокусник, как бы это ни перскорбно звучало.

теперь в машине много места, чуть побольше чем в смарте <_< , она конечно чуть чуть, совсем чуть чуть побыстрее ездит, и у неё все так же четыре колеса.

 

но...... она огромная, я мучаюсь куда запихнуть этот танк, она жрет бензина как кировец(хотя кировец наверно на соляре).я не могу ровно смотреть как стрелка датчика уровня топлива на глазах опускается в минус, я не могу просто с этим смириться(после своего дизеля).

заправился и свнова пора заправляться. УЖАС. КОШМАР. Я НЕ ЗНАЮ КАК ZICO на своей драндулетине ездит, но для меня приезд на автозаправочную станцию, это просто удар по печени.

 

она стандартная, она как все машины, она не выделяется из толпы автомобилей она ни какая, она ваще ни какая она просто машина, фуфил какой то.

что бы выделится из толпы , я уже знаю пару способов: заглохнуть где нить на светофоре, или мчать по трешке 150 играя в шашки.

 

у меня было может и не много машин в своей жизни, может и не на всем я ездил, (феррари до сих пор в этом списке), но лучше смарта у меня автомобиля не было. Для меня это самый лучший автомобиль.жаль что в нем всего 2 места(а не 2,5 хотя бы)

 

 

я курирую вас всех, я с улыбкой на лице встречаю каждый проезжающий мимо меня смарт, я плачу что у меня теперь его нет, но я с вами, я здесь, и я вернусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха) А мы тебя не отпустим))))

ps Танкер я свой с огромной радостью заливаю))) мне просто нравится мой автомобиль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще смарт дал мне новых друзей, хороших знакомых и огромное колличество позитива.

 

а тот кто не ездил на смрте на челлендж тот много потерял особенно в погоне за лисой, когда третий, четвертый или пятый человек из твоей команды должен тебя координировать о её перемещении и его просто на просто нету это офигенский драйв, искать ее на угад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, перцы, все кто пересаживаются на другие авто, никогда не уйдут от Смартов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она стандартная, она как все машины, она не выделяется из толпы автомобилей она ни какая, она ваще ни какая она просто машина, фуфил какой то.

что бы выделится из толпы , я уже знаю пару способов: заглохнуть где нить на светофоре, или мчать по трешке 150 играя в шашки.

можно раскрасить ее чем-нибудь

к примеру, сковородками... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевно написал,аж цепануло...

Я думаю так бывает с любой машиной,от которой остались положительные воспоминания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюшка...

жаль, что ты перестал быть "номинальным" владельцем прекрасного дизельного 42-ого...

но говорить, что ещё один смартовод ушел, невозможно... правильнее сказать, ещё один владелец смарта появился в РФ...

всегда тяжело расставаться с тем, что тебе близко, что ты любишь... с чем обращаешься с придыханием...

 

Мы всё равно те же самые... и не важно на чем мы ездим, главное, что мы есть мы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было на миник пересаживаться)))

они тоже очень не стандартные и очень позитивные

сам был раньше минипиплом, но ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей!)))

 

Да! Смарт был твой ооочень неплох) - ощущения от смотрин остались легкие и приятные!)))

Даже после всей "непривычности")))))))))))

 

Надеюсь, что объективные и субъективные причины уйдут далеко-далеко, и ты все ж-таки скоро-скоро станешь уже родстероводом ;)

 

Недавно изучила еще одну НЕстандартную машину - Фиат 500...

Даже и писать ничо не буду ни о технической, ни о эстетической составляющей этого авто... Смешная штука - не более...)

Скажу одно: пока лучше Смартов ничо не придумано) - говорю это и объективно и субъективно ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы любить смарт необязательно его иметь, всегда и везде когда я вижу смарт, а если это ещё и смарт нашего сообщества я улыбаюсь, в парижах я улыбался практически всегда. Пока у меня игрушечный кабрик, но я стремлюсь к настоящему, чего и всем желаю, но права замечательная девушка, ненавидящая матрёшек, смарт - он в душе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю новых позитивных впечатлений от новых автомобилей :) смарт действительно очень позитивный машин. Владельцы смарта дефицита внимания точно не испытывают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти