grande

Наших Бьют!

В теме 27 сообщений

взятка дает очень дольшую возможность остаться правым в дтп!! а иногда людям это ну оч надо!)

а про осаго кутерьмы не понял... каско я еще пойму, но осаго тут причем?

вот у меня есть свой дружественный страховщик, который приезжает ко мне и дома мне выписывает полис, всегда делает скидку и ни о каких дтп был я или небыл речи никогда не шло!

страховщик или страховой брокер?

 

За аварийную езду есть повышающие коэф. на осаго. По крайней мере в пределах одной страховой они должны работать.

 

PS. Если не осаго - смысл оставаться правым в мелком дтп?

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База появилась, затрахали эти строхавщики названивать, по три раза на дню: мы от техто , вы в курсе что у вас заканчиваеется осаго, бля-бля -бля ...

(Осага скоро закончиться)

Да не пугайтесь вы так!!! Я работаю в страховании уже много лет, эту базу уже лет 5 создают. А то, что вам страховщики названивают - так это просто какой-нибудь нерадивый менеджер базу свою за денежки слил в другую копм. и доволен.

Ни одна здравомыслящая СК не выложит свою базу на всеобщее обозрение - ее же клиентов сразу уведут. Так что пока это все еще байки с общей базой.

Выход при последующем страховании (если же вы все-таки были виноваты в ДТП):

1. Приходите в новую компанию и страхуетесь с 0 (без скинок-надбавок), на вопрос где предыдущий полис - "потерял", какой компании был - "не помню"!

2. Полис все-таки предоставлять и претендовать на скидку, но тем не менее есть риск потом попасть на бабки - СК по предыдущему полису делает запрос в вашу СК и получает ответ (через неделю-месяц где-то), что убыток по вам был. Так вот, новая СК имеет полное право стребовать с вас доплату по полису (вплоть до суда).

 

И последнее, даже если вы были все-таки виноваты в ДТП, то не факт, что ваша страховка выростет в цене, т.к. потерпевший мог и не обращаться за возмещением к вашему страховщику!

 

Удачи всем на дорогах...и поменьше встреч с нами "по делу"...только так, по дружбе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти