My_smart

Сигнализацию Сам Кто Ставил?

В теме 8 сообщений

Сигнализацию сам кто ставил?

Хочу сигналку купить поставить,незнаю самому морочится пока машина неочень знакомая.Либо отдать чтобы поставили.После того как стекло высадили,совсем не приятно на штатном иммобилайзере оставлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штатный иммо надёжный. если ставить, то только как сигнализацию. т.е. пейджер + датчик объёма-удара. всё. а для такого подключения надо всего два провода :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штатный иммо надёжный. если ставить, то только как сигнализацию. т.е. пейджер + датчик объёма-удара. всё. а для такого подключения надо всего два провода :D

- & + ты имеешь ввиду:) Ну да хотел чтобы пилюкал и двери открывал.Есть возможность с автозапуском сигналку купить,но старлайн А9 меня смущает очень.С А6 катался глючный,один раз пришлось чтобы уехать сигналку выдрать.Благо знал где стоит блок сигнализации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы автозапуск был, надо ключиком (точнее иммобилайзером жертвовать) и в машине его оставлять, что делает машину уязвимой. Попробуйте поиском пошерстить, уже были неоднократно эти темы. Всё что смарту нужно, это датчик обьёма и датчик удара (ну можно ещё доводчики стёкол) Откр-Закр я бы даже не делал на отдельную сигналку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- & + ты имеешь ввиду:) Ну да хотел чтобы пилюкал и двери открывал.Есть возможность с автозапуском сигналку купить,но старлайн А9 меня смущает очень.С А6 катался глючный,один раз пришлось чтобы уехать сигналку выдрать.Благо знал где стоит блок сигнализации.

забей на автозапуск и открывание дверей! всё равно штатный иммо надо каждый раз снимать с охраны чтоб двигатель запустить. дык зачем гемморой лишний с ключами оставленными в машине?

 

я вот не понимаю дикого стремления народу ставить сигналки и подключать центральный замок к ним! ну есть дистанционный центральный замок штатный! зачем этот жигулизм сюда тащить? вместо отличной системы ставить лажу, которая вскрывается пионерами легко... не понимаю...

 

ну вот на жиге - нет цз дистанционного - вот для них и выпускают эти поделки.

Изменено пользователем романофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне хотелось крикун поставить с датчиками удара и обьёма... но так руки и не дошли, поэтому забил на это дело. но вам в России датчики удара точн надо ставить, а то чё-то много кому стёкла бьют и не только стёкла..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб стёкла не били ндо не тонировать и добро не оставлять.

Согласен.Но эх нет однозначного ответа почему залезли.У нас машина пустая.Я думаю только иза крепления навигатора залезли пытались его найти и поживились магнитолой.

Про сигналку просто поинтересовался.Про клюд догадывался на Шкоде также только ключ ломать,либо дополнительный кодировать.

А на концевики двери где подключится можно?Чтобы двери отображались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти