petrenko

Блошиный Рынок

В теме 8 сообщений

Так уж получилось, что есть у меня автомобиль, который считается в нашей семье большим - Мини :) (Волга не в счет - это Крейсер, а не автомобиль) :)

 

А ещё так совпали звезды, что клуб Мини заводит (или разводит :) ) всех на "Блошиный рынок". Традиции БР восходят к древности и во многих странах считаются не столько способом продать что-то ненужное (и купить что-то очень полезное :) ), сколько приятным времяпровождением.

 

В общем, приглашаю. Ниже - картинка для привлечения внимания :)

 

Изображение

 

Матч Рынок состоится 12 сентября, начиная где-то с 15:00, на 28 км Новообуховской трассы (ориентир - "там, где рестораны заканчиваются", поворот на Романкив).

 

С собой нужно взять немного ненужных вещей.

 

Цель клуба Мини - благотворительная, т.е. деньги будут отданы в руки тех, кому они нужны (правда неизвестно пока кому). Все остальные - по желанию.

 

Новости будут в основном на форуме Мини, но я буду и тут оповещать, если надо :)

 

Для фанатов есть даже группа "В Контакте"

 

Всем спасибо за внимание :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

традиция пришла из Англии где местная Голубая Кровь и не только раз в году на капотах своих мини продавала всякий не нужный им хлам :)

используя это как первые встречи клуба мини, да и повод потусить и поговорить в неформальной обстановке....

 

когда мероприятие стало благотворительным я не знаю

12го буду еще в Крыму. Сорри. А так бы с удовольствием:)

 

ЗЫ: Мини - действительно Большой по сравнению со Смартом который официально называется MICRO COMPACT CAR (MCC) Smart :)

Правда с 2004 для простоты восприятия просто Смарт :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Англии практически каждый день проходят подобные рынки ;) Правда они и отличаются по размерам, по выходным и средам народу который продает бывает очень много. На таких рынках можно встретить все - начиная от старых заколок в волосы и дырявых носков, заканчивая машинами и новой электроникой ;) На эти ранки приезжают поторговаться и купить что нибудь полезное/бесполезное, приезжают всей семьей и никто не уезжает ничего не купив. Но могу заметить что цены очень низкие, люди в основном избавляются от того что им не надо за минимальные деньги, лишь бы не мешало.

Если у Мини клуба получится такое организовать - это будет очень здорово ;) Я обязательно бы приехал ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, один рынок уже получилось организовать :)

 

Правда, в этот раз конкурировать придется с "Автошоу на Столичном" (о нем почему-то узнали только вчера).

 

Уже даже есть конкретный ребёнок, которому будем все вместе помогать.

 

Эндрю, приезжай. Заодно будет мне кого потрогать за Смарт :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ты йома-йо!!!! барахолка-барахолка!!! :) жаль ток, что мы не сможем прикатить... :) в след раз точно поедем, да Мари?! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а как насчет новой барахолки? 26 сентября, в 13:00, на том же месте

 

Блин... Только меня не будет... :(

Изменено пользователем petrenko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еду в Одессу (поэтому и не попадаю). Если что-то небольшое, могу перетащить ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти