dolphin_dw

Наклейки На Смарт

В теме 15 сообщений

Видел как-то Смарт с наклейками Спанч Боба. Смотрится очень весело! Может кто подскажет варианты наклеек где можно посмотреть в инете?очень бы хотелось наклеить что-то в мультяшном стиле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел как-то Смарт с наклейками Спанч Боба. Смотрится очень весело! Может кто подскажет варианты наклеек где можно посмотреть в инете?очень бы хотелось наклеить что-то в мультяшном стиле)

так можно винил сделать-любой по вашему желанию,хоть мультяшки,хоть нет))

например:

post-3125-1252937479.jpg

post-3125-1252937492.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклеить можно все что угодно, выбираете рисунок и идете в ближайшую полиграфию печатать на клеящейся пленке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да!! вот что-то типа в таком духе надо..)) только сам я не дизайнер, а готовых вариантов на эту тематику так и не нашел..((

 

З.Ы.: Как наклеить я в курсе.. нужны эскизы)

Изменено пользователем dolphin_dw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: Как наклеить я в курсе.. нужны эскизы)

нужен векторный рисунок и все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гуле вбиваем все что угодно и получаем картинку))

Главное найти что нравится и по размеру что бы было норм, либо заказать отрисовку понравившегося рисунка в векторе, с этим можно к нам в студию myme.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: аэрография и качественней и красивее, да и исполнитель наброски сделает и можно будет выбрать лучшие и на разрисовку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с аэрографией есть один большой минус (точнее два)

 

1) цена: на порядок дороже чем винил.

2) не возможно вернуть к оригинальному виду за несколько минут.

 

Я бы всётаки выбрал вариант винильной графики. Только надо решить, что вы хотите на своём авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как человек не очень далекий от аэрографии скажу.

 

1 - в разрезе смарта аэрография и винил будут примерно в одну цену, как не считай хоть элементами, хоть целиком (если целиком аэрография даже дешевле чем ламинированный фотовинил с прокаткой обойдется) + хотя все зависит от сложности рисунка. В разрезе приведенного выше рисунка, аэрография точно дешевле будет ;)

 

2 - совершенно верно, но и качество и долговечность у аэрографии в разы лучше, да и аэрография смотриться лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sol, тогда вопрос тебе такой: чтобы сделать аэрографию на пластике, разве не нужна предподготовка самого пластика? убирание неровностей и сколов, шлифовка и грунтовка, перед тем, как сделать рисунок?

 

Сама аэрография, да может и дешевле, но пред-подготовка выйдет мне кажется дороже.

 

Винилу то пофигу,можно клеить поверх.

 

Обьясните мне этот момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую объяснить. Перед нанесением аэрографии требуется подготовка повехности, а точнее ее матование. Разницы в нанесении рисунка на пластик или металл, только в добавлении пластификатора в лак. Матование делается или шкуркой (я использую 2000) или скотчбрайтом (паста с мелкодисперсными абразивами) Так вот... если у вас небольшие дефекты, сколы и т.п. без глубоких дырок в пластике, то ничего не надо, если есть разрезы с торчащим наружу пластиком, то надо их убирать. А грунт (подложка белого цвета) всегда наносится перед нанесением рисунка или покраски. Если что не понятно спрашивайте, ничего сложного там нет.

 

Винилу тоже не пофигу, если пластик торчит наружу острым краем, то его точно также надо будет убирать. Если будет дырка глубиной в миллиметр и поверх просто поклеют винил, то в первую зиму в этом месте он лопнет. Да и уход за винилом требуется более нежный чем за аэрографией. Руками машину уже лучше не мыть (срок эксплуатации винила сократиться вплоть до года), а при аэрографии, если использовать нормальный лак, то никаких забот лишних нет

Изменено пользователем Sol
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклеить можно все что угодно, выбираете рисунок и идете в ближайшую полиграфию печатать на клеящейся пленке.

Миша, а к плёнке какие-нибудь доп. требования предъявляются?... Может посоветуешь какую-нибудь?... У меня Xerox DC-12 простаивает, может на нём что можно сделать?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андреич как простаивает? Так загружай визитками, прочей цифровой полиграфией!

 

Валы не убитые?

 

Двенашка это так сказать самое начало цифровой срочной полиграфии :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не убитые, машина почти без пробега)))

на визитки ставить что-то не хочется... возни много, да и резак нужно присматривать...

 

может посоветуешь чем её ещё загрузить?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти