linuxenka

В Вашем семействе прибавление!!!

В теме 4 сообщения

Уважаемые владельцы смартиков! Я стала обладательницей этой уникальной машинки!!! Счастлива безмерно! Пригнал из далекого Мюнхена его, специально для меня, ЗИГГ!

Цвет: серый мет (серебристая капсула)

пробег 28т.км с копейками (в Мюнхене 25150)

Выпуск 2000 май

2 ключа, идеально заполненная сервисная книжка!

Все вроде работает, кроме левого фанаря заднего хода:)

Выражаю Зиггу огромную благодарность. Так внимательно ко мне даже научный руководитель не относился! СПАСИБО!

 

Сразу появились вопросы, если знаете, ответьте пожалуйста!

1. Иногда (за 3 дня 2 раза) у меня мигал индикатор "восклицательный знак в треугольнике" (по книге эксплуатации № 5) Что он означает? :shock: (при точном переводе с немецкого у меня получился какой-то бред).

2. Как проверить уровень масла. Какое посоветуете? как часто его надо проверять?

3. Пассажирская спинка двигается относительно вертикали? И что за 2 ручки на спинке (черные на пружинках)?

 

Всем большое спасибо, за теплый прием на форуме, когда я "просила Вашего совета"!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про треугольник: ESP работает, при тряске, при скольжении, при подпрыгивании на кочках или ямах...

Масло: как вы уже узнали или еще узнаете эта тема-притча во языцах на нашем форуме: ПРОВЕРЯЙТЕ регулярно, ну не знаю, можно раз в две недели если не лень :D , а лучше прикупите побольше воздушных фильтров и меняйте их почаще, первая кто вам спасибо скажет ваша ТУРБИНА! :lol:

Пассажирское кресло НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ к сожалению, а те две ручки при одновременном потягивании вверх складывают пассажирское кресло вперед ( можно перевозить длинномеры, а вешалка в горизонтальном положении превращается в подстаканник, так то!

Пишите письма :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю! множества приятных дней за рулем вам! Постарайтесь побольше покататься до зимы - чтобы накатать какую-то практику на смарте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонарь заднего хода у Смарта ОДИН. В другом фонаре противотуманка. Так что если вы видите хотя бы один горящий фонарь заднего хода, то все у вас в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти