Гость

Банные Процедуры

В теме 11 сообщений

Поехали мыть наших коней, на очень здоровскую мойку, все помноют и просушат воздухом за 200руб.

Сам еду туда мыть движок, так же там же можно купить кучу приятных штучек для смартов, начиная от брелков, заканчивая наборами для пикника от smart

 

Буду там в 13.30

 

Изображение

м. Коломенская

проспект Андропова, 22

АВТОГРАД В КОЛОМЕНСКОМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сам сообразил только, что поеду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта мойка там где написано пост на .....не помню сколько машин............?????

 

 

 

если да то они там не отгораживют машины ни шторкрй ни чем то еще, а так дешево.......... если рядом с твоим папелацом, которого уже только что помыли,не начали мыть какой то другой , тогда хорошо....а так у них там неразбериха. знаю владельцев сей заправки у них еще на вавилова есть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это не та мойка, эта мойка находится на территории автограда, за шлагбаумом. и я думаю это образец хорошей мойки, большое помещение машин на 9, со шторками, все чистенько, комната отдыха с кофейком, туалетом и мягкими кожаными креслами, жаль wifi нет, но я уже сказал об этом хозяевам. Моюсь месяц уже только там, мой аргегат с воском и просушкой воздуха стоит 330 рублей, а еще чернение резины, в общем так хорошо и дешево меня больше нигде не моют, как-нибудь сфотографирую мойку, там просто приятно находится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заезжал туда дважды. очень понравилось все у них. и действительно, дешево, качественно, уютно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко от меня, но буду заезжать, когда бываю в улмарте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на прошлой неделе керхер купил - щааааслиииив..

Так што я терь сам се мою.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на прошлой неделе керхер купил - щааааслиииив..

Так што я терь сам се мою.

 

таже шняга тока проблемс одын, в гараже нет центрального водоснабжения... приходится воду в канистраз 45литровых возить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каков кстати расход воды на помыв мафынки, а так-же цена и модель вашего Керхера ??... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пара моек где 200 рублей кузов + коврики, 150 - просто кузов

1.Заезд с Фрунзенской набережной на территорию Лужников и сразу как проедете по ТТК - направо, упираетесь в Шлагбаум и направо (под ТТК) - там мойка - всего 1 бокс, часы работы с 08 до 20:00 ежедневно

2. Так же заезжаем с Фрунзенской набережной на территорию Лужников, проезжаем под ТТК и едем далее метров через 400 справа указатель автомойка 24 часа Водолей (по моему) - 4 бокса.

Остальные мойки от ТТК и до 1 фрунзенской - 150 рублей просто обдать водой без шампуня-проверено))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти