Александр Иванович

Мнения Гуру По Размеру Зимней Резины На 42

В теме 5 сообщений

Вопрос к владельцам Smart ForTwo:

Можно ли ставить резину таких размеров F 155/60/15 - R 175/60/15 или R 165/65/15 на такой легкий автомобиль - еще и заднеприводный? На мой взгляд передние колёса слишком широкие при такой легкой морде. Может у кого нибудь был опыт использования такой резины зимой? Резину планирую покупать вот такую:

Шины зима CONTINENTAL ContiWinterContact TS800 без шипов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочел спасибо, но есть противоречия в этой теме "Допустимые размеры шин на родные диски, fortwo" , как это понимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В еврейской семье родился ребенок. Счастливый отец приходит к раввину.

- Ребе, как мне лучше записать мальчика? На год раньше? Тогда на год раньше возьмут в армию. На год позже? Тогда на год позже вернется из армии. Что делать?

- Запиши, как есть.

- Ой! Мне это даже в голову не пришло!

 

А рекомендованные производителем размеры поставить - в голову не пришло ? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 ноября, если ещё кто нибудь остался с летней резиной и не знает где её купить, хочу поделиться опытом покупки зимней резины CONTINENTAL ContiWinterContact TS800 в Финляндии на сайте www.russervice.fi. На сайте нет того размера который нам нужен, они возят наши колеса под заказ. Связался с ними по почте и заказал F 155/60/15 - R 175/55/15 по 2 штуки. Для этого необходимо было внести залог 100Е, в магазин шина.ру на проспекте М. Тореза. Шины пришли через 27 дней, хотя обещали 14 дней. Цена вопроса 390Е за четыре колеса + 68Е доставка, никаких налогов или растаможки. В Петербурге мне предлагали Кумхо за 2900р. колесо, но выбор пал именно на Конти. Уже поставил, не смотря на то что передние колеса 155/60/15 вместо 145/65/15 никакого привыкания систем автомобиля не почувствовал, сразу выехал на КАД ехал со скоростью около 120 км./ч. Всем удачи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти