Bender

Собрался Периберать Движок

В теме 5 сообщений

Собственно вопрос что обезательно менять.??? масло жрет как бензин ((( пробег 82 по одометру

помогите с номерочками пожалста мой win wme01mc01xh053855

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиском пройдите -было несколько тем подробных с запчастями и ссылками. повторять лень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поиском пользовался тоько во всех темах не написаны какие там вкладыши (ремонтные или номинал) про кольца тоже самое!! . Я вот очем думаю сразу заказывать кольца и вкладыши или всеже разобрать все промерить и только потом заказывать?? понимаю что потом но хочеться за один день разобраться с мотором . в идеали мне б заиметь коталог запчастей на пару дней . если кто знает где скачать откройте тайну?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ещё каталог запчастей? :o такое есть? тогда и мне заиметь такой, просто чтобы был

 

всё обсуждалось, и насчёт колец и вкладышей тоже. вскрытие покажет.

 

если хочется разобратся за один день, заказывайте новый двиг сразу. Потомучто смартик может принести сюрпризы И двигатель темболее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал все номинальное (пробег 140 000)

Кольца

Вкладыши шатунные

Прокладка ГБЦ

Клапана выпускные + колпачки все

Фильтра и т. п.

Все подошло , но , как сказано выше пришлось дозаказывать - успокоитель (или натяжитель цепи - не помню , там что-то их них ломается 100%) , подушку под двигатель ... Сейчас бы дозаказал сразу и термостат-как похоладало стало понятно что надо менять , а подлезть тяжеловато к нему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти