kai

Какие Идеи Насчет Встречи Нового Года?

В теме 45 сообщений

Вношу предложение: коттедж в близлежащих областях. Обычно цена минимум вдвое ниже чем в подмосковье. В пределах 200-300 км найти думаю можно (пока не искал, но в прошлом году знакомые во Владимире весьма приличный коттедж за 40к сняли)

=))) Могу подсказать турбазу Березка в Псковской обл - вообще копейки =)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига турбаза?

 

Давайте в заброшенный лагерь?

 

Объединим, ткскзть, предложение коттеджей с безумством имени вузупа :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я просто не знаю как это правильно называется - потому и обозвала турбазой.

А если подробно, то это бывший лагерь, только выкупленный и отремонтированный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть борода и колпаки. кому одолжить? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня старые лыжи завалялись на балконе :)

 

Давайте ближе к реальности. Перед прошлым НГ на встрече все активно померзли и разъехались в теплые места отдыха. Экстрим должен быть регулируемым и в разумных пределах. Палатки можно поставить в любом месте :) Но лично я готов отмечать новый год в палатке, только если она будет установлена в помещении.

Изменено пользователем MarikVal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня где-то печень запасная завалялась, если в палатках и в поле, боюсь старая не справится с морозом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным, приведу подборку по новогодним коттеджам во Владимире (город выбрал наугад, с целью показать цены):

 

1. Коттедж Клязьма новый год 3500 евро на компанию 15 человек. Это 10к.руб с носа, 200км Горьковского. Все включено, развлекательная программа, сауна, бильярд, телек, дрова для камина и мангала - все анлим.

 

2. Турбаза Улыбышево, коттеджи до 10 человек. От 8500 руб/человека. 190км горьковки. Новогодняя программа, 3-разовое питание, дискотека, новогодний салют - это включено в цену. Дополнительно баня, прокат лыж и прочего, настольный тенис, караоке.

 

3. Лечебно-оздоровительный комплекс Сосенки, коттеджи от 4-6 до 30 человек. От 9000 руб/человека. 195км горьковки. В цену входит: Проживание, питание, праздничный новогодний банкет, развлекательная программа, фейерверк, музыкальные вечера и дискотеки, выступление фольклорного коллектива 02.01.10., гуляния с блинами :ai: , детские анимационные программы 1 и 2 января 2010г. Дополнительно: Сауна с 2 парными и бассейном - 1200 руб./час, настольный теннис, бильярд, тренажерный зал, стрелковый тир, автостоянка - 100 руб./сутки, кафе-бар с караоке, пейнтбол, прокат лошадей, ледяная горка ( по погоде ), пункт проката: Тв, Хл., спортинвентарь, лыжи, санки; медицинская помощь.

 

К чему я это.

Есть вариант отметить новый год в коттедже большой компанией, в районе 10-12 тыс.руб с человека, в пределах 200км от Москвы. Думаю это уже конкретное предложение. Что думаете?

Изменено пользователем MarikVal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным, приведу подборку по новогодним коттеджам во Владимире (город выбрал наугад, с целью показать цены):

 

1. Коттедж Клязьма новый год 3500 евро на компанию 15 человек. Это 10к.руб с носа, 200км Горьковского. Все включено, развлекательная программа, сауна, бильярд, телек, дрова для камина и мангала - все анлим.

 

2. Турбаза Улыбышево, коттеджи до 10 человек. От 8500 руб/человека. 190км горьковки. Новогодняя программа, 3-разовое питание, дискотека, новогодний салют - это включено в цену. Дополнительно баня, прокат лыж и прочего, настольный тенис, караоке.

 

3. Лечебно-оздоровительный комплекс Сосенки, коттеджи от 4-6 до 30 человек. От 9000 руб/человека. 195км горьковки. В цену входит: Проживание, питание, праздничный новогодний банкет, развлекательная программа, фейерверк, музыкальные вечера и дискотеки, выступление фольклорного коллектива 02.01.10., гуляния с блинами :ai: , детские анимационные программы 1 и 2 января 2010г. Дополнительно: Сауна с 2 парными и бассейном - 1200 руб./час, настольный теннис, бильярд, тренажерный зал, стрелковый тир, автостоянка - 100 руб./сутки, кафе-бар с караоке, пейнтбол, прокат лошадей, ледяная горка ( по погоде ), пункт проката: Тв, Хл., спортинвентарь, лыжи, санки; медицинская помощь.

 

К чему я это.

Есть вариант отметить новый год в коттедже большой компанией, в районе 10-12 тыс.руб с человека, в пределах 200км от Москвы. Думаю это уже конкретное предложение. Что думаете?

 

а что подразумевает все включено?

там будет советское шампанское? и бутылка водки за 80руб?

или онли еда?

 

в общем бы список бы чего там...тк многое собой в этом случае придется тащить...

но такие цены мне больше нравятся :) и хорошо что далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в кострому- цены оч добрые, и посмотреть есть что, в отличие от домов отдыха(слава знает...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кострома или Владимир - точно будут самыми бюджетными вариантами.

 

 

Был и там и там - Кострома понравилась больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что подразумевает все включено?

там будет советское шампанское? и бутылка водки за 80руб?

или онли еда?

 

в общем бы список бы чего там...тк многое собой в этом случае придется тащить...

но такие цены мне больше нравятся :) и хорошо что далеко.

Не ленись ходить по ссылкам. Каждое название места - это ссылка. Я так понял, ты про коттедж уточнить хотел? Вот что они предлагают:

Новый Год 2009 - 2010 в Коттедже "Клязьма":

 

С 31.12.2009 по 2.01.2010

 

Праздничная программа рассчитана на компанию до 15 человек по системе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" на 3 дня - 2 ночи:

 

В стоимость аренды коттеджа на на Новый Год 2009 - 2010 на 3 дня 2 ночи входит:

 

1. Проживание компании до 15 человек

 

2. Праздничный Новогодний ужин с алкогольными и безалкогольными напитками с 31-го декабря на 1-е января. (Праздничный Ужин накрывается на всю компанию в одном из залов коттеджа на выбор).

 

3. Поздний завтрак-обед и ужин 1-го января.

 

4. Завтрак 2-го января.

 

5. Обслуживание официантов и администратора.

 

6. Развлекательная программа в Новогоднюю Ночь.

 

7. Неограниченное пользование сауной коттеджа в любое время суток

 

8. Дрова для камина и мангала.

 

9. Дискотека с основном корпусе гостиничного комплекса в Новогоднюю ночь.

 

10. Неограниченное пользование бильярдом.

 

11. Поздравление Деда Мороза и Снегурочки в Новогоднюю Ночь.

 

В Загородном Парке в 5 минутах хотьбы от коттеджа катание с горок, а также сторонние организации сдают в прокат лыжи, санки и снегоходы. По желанию возможна организация катания на лошадях (верхом или на санях).

 

 

Стоимость новогодней программы в коттедже на 3 дня\2 ночи "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"- 233 у.е. на человека - 3495 у.е. на всю компанию (до 15 человек). Возможно продление программы. Стоимость аренды коттеджа в предпраздничные дни, а также со 2-го января по 14 января - 500 у.е. за сутки без питания (1 у.е. равна 1 евро).

В Костроме не был, но можно. Главное - определенность с деньгами. Давайте уже вписываться кто готов по 10к с носа отмечать новогод в Костроме-Владимире.

Изменено пользователем MarikVal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Катей готовы!

Ну мы тоже в общем то...

 

итого:

kai

gerda

matik (не более 250км от Москвы, цена до 20тыс)

matik+1 (не более 250км от Москвы, цена до 20тыс)

 

 

определяемся с кол-во и собираем деньги до конца ноября желательно (чтоб не передумали ближе к 30 декабря :) тк дом снимается как правило на 15 человек (минимум даже) )

 

если записываетесь то пишите свои условия если поедете

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как жена еврейская, должна таки высказаться, что на 40 тыс. Макса мы отлично могли бы погулять вчетвером))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как жена еврейская, должна таки высказаться, что на 40 тыс. Макса мы отлично могли бы погулять вчетвером))))))))

в Москве нереально... это ж на двоих сумма :) 20тыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сумме то как раз 40 тыс выходит))), правда расстояние я до 500 км не складывала) ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, идея всё ещё жива! Варианты домов отдыха, предложенные Мариком вполне неплохие! Итак:

1.Я

2.Катя

3.Макс

4. Макс+1

5. Марик-?

6. Лидочка-?

кто ещё?

Обсуждается в данный момент не конкретный вариант, а возможность заплатить по 10 тыс. с человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ребятами из Hyundai club собираемся на этих выходных сюда:

 

http://www.zapolek.ru/service.php

 

цены воде приемлемые на НГ, после выходных расскажу что и как!

получается 9 тыс с человека, если на 3 дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти