Mikola

Диски Разных Видов В Комплекте И По Одному

В теме 83 сообщения

Если каких то дисков нет на ФОТО ,это не значит что их нет в наличии,надо звонить и узнавать.......Также и некоторые что на фото,тоже могут быть проданы ,но это не значит что их не будет через неделю или две.......На эмайлы и на личные сообщения мало есть времени ,а так же интернет за городом плохо работает,долго грузится одна страница по минуте а то и более......ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ 8 916 960 28 99 НИКОЛАЙ.

post-2494-1261565934.jpg

post-2494-1261565967.jpg

post-2494-1261565993.jpg

post-2494-1261566015.jpg

post-2494-1261566037.jpg

post-2494-1261566074.jpg

post-2494-1261566122.jpg

post-2494-1261566151.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каких то дисков нет на ФОТО ,это не значит что их нет в наличии,надо звонить и узнавать.......Также и некоторые что на фото,тоже могут быть проданы ,но это не значит что их не будет через неделю или две.......На эмайлы и на личные сообщения мало есть времени ,а так же интернет за городом плохо работает,долго грузится одна страница по минуте а то и более......ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ 8 916 960 28 99 НИКОЛАЙ.

Неужели трудно сделать фото отдельного каждого диска, рядом его размеры и цену? Какой смысл звонить и на пальцах обьяснять где на какой фото какой диск? Приехать и обсуждать на месте это нереально, я например за 1600 км... Наверное все таки в ваших коммерческих интересах дать информацию уже в нормальном виде. Извините если невежливо, но...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели трудно сделать фото отдельного каждого диска, рядом его размеры и цену? Какой смысл звонить и на пальцах обьяснять где на какой фото какой диск? Приехать и обсуждать на месте это нереально, я например за 1600 км... Наверное все таки в ваших коммерческих интересах дать информацию уже в нормальном виде. Извините если невежливо, но...

 

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!!! У человека траблы с интернетом, человек бывает часто занят и пр... Я скорее всего думаю что Коля просто не будет заморачиватся(я на его стороне) фотать каждый диск и пр. расписывать размеры да и пр. бред вы просите у него просто разборка ... кто просил чтоб разборка типа все описывала что у нее есть да и с фотками и пр :) Если нужно чтоб дешего и сердито то думаю что по телефону на пальцах объсните что нужно ... если нет, милости просим в европейские интернет магазины или аукционы но там все расписано с картинками но и ценник другой+доставка :) Так что скажу за Николая звоните уточнайте и будет вам счастье ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!!! У человека траблы с интернетом, человек бывает часто занят и пр... Я скорее всего думаю что Коля просто не будет заморачиватся(я на его стороне) фотать каждый диск и пр. расписывать размеры да и пр. бред вы просите у него просто разборка ... кто просил чтоб разборка типа все описывала что у нее есть да и с фотками и пр :) Если нужно чтоб дешего и сердито то думаю что по телефону на пальцах объсните что нужно ... если нет, милости просим в европейские интернет магазины или аукционы но там все расписано с картинками но и ценник другой+доставка :) Так что скажу за Николая звоните уточнайте и будет вам счастье ;)

Бред - это то что вы пишете. Траблы с интернетом и отсутствие времени-это вообще... А размеры и цена-это единственная действительно нужная информация о диске. Лучше написать размеры и цену без фото чем наоборот. Если кто то может покупать диски не зная размеров-удачи. И насчет дешево тоже бред. А так можно их долго продавать. А совет купить в другом месте действительно ценный :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели трудно сделать фото отдельного каждого диска, рядом его размеры и цену? Какой смысл звонить и на пальцах обьяснять где на какой фото какой диск? Приехать и обсуждать на месте это нереально, я например за 1600 км... Наверное все таки в ваших коммерческих интересах дать информацию уже в нормальном виде. Извините если невежливо, но...

а зачем вам размеры? просто скажите человеку, какая у вас модель машины и все... нужно на форту - предложит, что есть, нужно на родстер - аналогично... Кому нужно реально, тот хотя бы удосужится позвонить по телефону продавцу. И уже после разговора, если у Коли обнаружится именно то, что вас интересует, то он вполне сможет сфотографировать хоть каждый диск со всех четырех сторон. А выкладывать фото всего, что есть в наличии на этом складе... на это может уйти пара недель... К тому же Николай под заказ может привезти все что угодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о каких размерах вы говорите? тут всё просто, 3 болта 3х112 :)

За более подробными размерами обращайтесь вот сюда: http://www.fq101.co.uk/data-a-reference/55...-selection.html

Это делают для вас, а вы ещё и не довольны. не нравится - покупайте в другом месте. Лично я по фото понял всё. (есть и истинно редкие виды на фото)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простие конечно ... Да Сочи стал олимпийским городом ... Весь флуд и обиды просто из-за страха позвонить и спросить?

 

Не знаю как у вас в Сочи а у нас в Москве диски бу по приемлимой цене можно купить тока тут :) И замечу здесь не магазин с витринами а лишь частные обявления :P

 

Цены вы найдете в прошлых топиках Николая :)

Для ленивых напишу от 15 000 ... размеры выше ;)

 

(есть и истинно редкие виды на фото)

Ага третья фотка самый центральный диск! Чой та я таких не видел еще :)

 

Kerja попроси флуд закончить на этой теме. Интересно, да да, нет нет.

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sich, да я бы с радостью, так вот люди против :)

 

Угу, я о том-же диске говорил, и ещё довольно редкие (в это время) на предыдущей фотке верхний правый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sich, да я бы с радостью, так вот люди против :)

 

Угу, я о том-же диске говорил, и ещё довольно редкие (в это время) на предыдущей фотке верхний правый.

Вот ещё широкие, под широкую резину с переди ,для FOR TWO, а также к РОДСТЕРУ подходят ИДИАЛЬНО......Точно такиеже стоят у жены директора СМАРТРИУМА на ФОР ТВО. С резиной 30000р. без 25000руб.

post-2494-1262726096.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по этому поводу последний раз. Тем более что почему то это уже принимается за флуд. По моему флуд-это как раз то что мне отвечают вместо продавца. Отвечу на все замечания:

 

1.я видел какие размеры дисков по болтам. и знаю какие диски бывают по ширине и диаметру. но я не умею по фото определять какие где. и соответственно не представляю как выяснять это по телефону словами описывая внешний вид диска который мне нравится.

 

2. по телефону продавец мне предлагал посмотреть как выглядят любые диски на каком нибудь смарте на сайте мобил.де. я не прошу фотографировать диск со всех сторон, а всего лишь указать радиус и ширину конкретного диска, как это принято в любом месте где речь идет о колесах. Чтобы указать размеры цены и фирмы к тем дискам которые уже здесь выложены на фото ушло бы 10 минут.

 

3. при чем тут боязнь позвонить из сочи? боязнь(и видимо оправданная) купить какие то ненужные диски из за того что продавец по телефону на пальцах обьяснял и кто-то что-то не так понял.

 

4. в москве в магазинах есть В НАЛИЧИИ НОВЫЕ литые диски на смарт по цене 2900 руб за диск. 5 дюймов на перед и 6 на зад.

 

5. я тоже не понимаю зачем нужно было разводить весь этот флуд. Мне всего то нужны были диски 15 дюймов на фор ту под широкую резину. Где такие на фото и сколько они стоят это видимо очень сложный вопрос :at: Представляю какую реакцию вызовет вопрос про состояние дисков :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё широкие, под широкую резину с переди ,для FOR TWO,

Может так можно узнать все таки? :rolleyes:

post-3990-1262814443.jpg

ширина диаметр фирма цена за комплект?

post-3990-1262814451.jpg

ширина диаметр фирма цена за комплект?

post-3990-1262814470.jpg

ширина диаметр фирма цена за комплект?

post-3990-1262814480.jpg

ширина диаметр фирма цена за комплект?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. в москве в магазинах есть В НАЛИЧИИ НОВЫЕ литые диски на смарт по цене 2900 руб за диск. 5 дюймов на перед и 6 на зад.

Так скорей же говорите где продаются новые ЛИТЫЕ диски на смарт именно ФорТу не путать с ФорФо, да и по 2900 за экз. :) На смену себе бы взял завтра же... Просто трабл такой что я общался даже с опт. поставщиками говорят не вопрос но от 5 - 10 комплектов привезем ... а из серии есть приезжайте ... обычный развод ... Не верю :)

 

Да не обижайтесь, честно сбесило немного ... простите ... у меня были машины и покупал кое что на разборе ... там народ суровый и немного как сказать озлобленный что ли ...

 

А если нужны широкие и есть знакомства с поставщиками то неоригинал но со всеми вылетами и 3 дырочные широкие делают(делали) Rial и Maк(у меня такие стоят) прям 100% может кто еще

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может так можно узнать все таки? :rolleyes:

post-3990-1262814443.jpg

ширина диаметр фирма цена за комплект?

post-3990-1262814451.jpg

ширина диаметр фирма цена за комплект?

post-3990-1262814470.jpg

ширина диаметр фирма цена за комплект?

post-3990-1262814480.jpg

ширина диаметр фирма цена за комплект?

По поводу фото и или просто написать размеры !!!!!!!! Меня уже два года просили ,чтоб я научился лучше выкладывать фото,чем просто писать и описывать детали ...С горем пополам лежа две недели после операции в больнице ,научился!!!! ,но опять не слава богу.теперь нужно возвращаться к старому.Ну ладно перейдём к нашим БАРАНАМ!!!!!!!!!! №1 Это БРАБУС Моноблок 4 ,перед J5 ЕТ34 ,зад J6,5 ЕТ-1, цена за комплект без резины 30.000руб.,с отличной резиной 40.000руб.№2 и 4 СТАРЛАЙН и СПОРТЛАЙН перед J 4 ЕТ27 и зад J 5,5 ЕТ 1 ,цена 15 000руб без резины и 20.000 р. с резиной.№ 3 это вообще от модели ФОР ТВО 2007 года перед J 4,5 ЕТ 23,5 и зад J5,5 ЕТ22 цена 22.500руб. без резины. Первый и 4 вариант под широкую резину 175х55х15.зад 185х55х15 можно 195х50х15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№2 и 4 СТАРЛАЙН и СПОРТЛАЙН перед J 4 ЕТ27 и зад J 5,5 ЕТ 1 ,

Первый и 4 вариант под широкую резину 175х55х15.зад 185х55х15 можно 195х50х15.

вот если вариант 4 вы пишете перед ширина 4 дюйма, а потом пишете что это под широкую резину, как это может быть? а так меня устроило бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если вариант 4 вы пишете перед ширина 4 дюйма, а потом пишете что это под широкую резину, как это может быть? а так меня устроило бы...

Прошу ИЗВИНЕНИЙ, ошибочка вышла ,1 и 3 под широкую,А на эту максимум ширину можно поставить 155х60х15 .НЕТ конечно ко мне приезжают на смартах люди, на эти диски 175х55х15 надевают. Также я ставил и ездил на ФОР ТВО 16 трёх лучевые от родстера ,у них перед 185х50х16 и всё было окей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ИЗВИНЕНИЙ, ошибочка вышла ,1 и 3 под широкую,А на эту максимум ширину можно поставить 155х60х15 .НЕТ конечно ко мне приезжают на смартах люди, на эти диски 175х55х15 надевают. Также я ставил и ездил на ФОР ТВО 16 трёх лучевые от родстера ,у них перед 185х50х16 и всё было окей.

:rolleyes: теперь вы понимаете почему я настаивал на описании с размерами :rolleyes: не охота купить по ошибочке. А так я и сам пока 175 спереди езжу на штамповке, но охота чтобы все нормально было, гонять пытаюсь <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Technocat, a ту ссылку, которую я вам дал, вы проигнорировали? Там описание всех дисков, с размерами и прочим прочим прочим, и ошибки не будет и взято это с оффициальных источников, и варианты для "погонять" там тоже описанны (железки с Родстера)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Technocat, a ту ссылку, которую я вам дал, вы проигнорировали? Там описание всех дисков, с размерами и прочим прочим прочим, и ошибки не будет и взято это с оффициальных источников, и варианты для "погонять" там тоже описанны (железки с Родстера)

Я ему тоже говорил!!!!!!!!!!!!! Там по той ссылке всё очень хорошо видно .как называются и размеры.Мне проще ответить по телефону, чем писать и описывать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне проще ответить по телефону, чем писать и описывать .

И я про то же писал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вас это удивит, но в мире очень много автозапчастей, которые выглядят одинаково на фото, но являются невзаимозаменяемыми! И даже там по английской ссылке есть абсолютно одинаковые диски с разными размерами! Если вам проще вести многостраничную переписку в форуме и перезваниваться по полчаса вместо того чтобы один раз написать ТОЧНУЮ информацию о том что есть(а не о том что бывает в англии), не для меня причем, а для всех кто мог бы заинтересоваться тем что продается, удачи при сделках <_<

Изменено пользователем TEHNOCAT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Technocat, a ту ссылку, которую я вам дал, вы проигнорировали? Там описание всех дисков, с размерами и прочим прочим прочим, и ошибки не будет и взято это с оффициальных источников, и варианты для "погонять" там тоже описанны (железки с Родстера)

Не проигнорировал. Давно видел. Но можно подробнее что там смотреть про железки от родстера? кроме размеров что то больше ничего не нашел...

Изменено пользователем TEHNOCAT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А два передних стальных 15 от родстера почем будут? И все 4?

Изменено пользователем TEHNOCAT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я про то же писал :)

Wezu BRABUSI MONOBLOK VI dlya FOR-TWO Zad 17,pered 16. budu posle 27 .01 .10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, киньте плиз в личку цену на такой комплект, хочется быть в курсец цены, вдруг не стоит с расставками мучатся )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти