alexnet

Самого Доброго Дня!:-)

В теме 43 сообщения

вау! виктор2 можете и в мою тему с черным родстером в этом разделе красивых фоток добавить? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это родстер жены;

а это вдороге- жена впереди, я сзади

post-3529-1265099503.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, создайте свою темы и напишите там о своем смарте и жене)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это родстер жены;

Вам можно позавидовать, Виктор!Берегите Красоту! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с Виктором на Гелике бы не спорил. Пишет здесь - значит здесь.

Сорри за офф. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээмммм... только непонят!! у нас многоженство то не разрешено! где нашли блат?)))) (на фото кажется 2 разные женщины, а машина вроде одна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе бодрое утро!

размышляя........как вариант Девушки сами зашли под именем Виктор,себя показать... познакомится!почему так?на то они и женщины,мы разные это нас и притягивает!

P.S. обе красивы,а красота как известно - это оружие массового поражения мужских сердец!

думаю выражу общее мнение:.... целуем Ваши ручки....... :ax:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе бодрое утро!

размышляя........как вариант Девушки сами зашли под именем Виктор,себя показать... познакомится!почему так?на то они и женщины,мы разные это нас и притягивает!

P.S. обе красивы,а красота как известно - это оружие массового поражения мужских сердец!

думаю выражу общее мнение:.... целуем Ваши ручки....... :ax:

Плохо то, что невозможно удалить свои сообщения- это существенный минус, а то б конечно давно перевел в другой раздел. или б удалил вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо то, что невозможно удалить свои сообщения- это существенный минус, а то б конечно давно перевел в другой раздел. или б удалил вообще

а главное - палево для жены :cm: помимо неё ещё какую-то девушку случайно выложил)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо то, что невозможно удалить свои сообщения- это существенный минус, а то б конечно давно перевел в другой раздел. или б удалил вообще

Мы все люди взрослые,то что сделано уже не вернуть!Надеюсь что на отношения внутри семьи это не отразится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морду, но это не первое дтп смарта...

починили?) удачно?)

увидела, что продавать начали и на Драйве, и на авто.ру)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый бодрый день!всех смартовоДОК с прошедшим праздником весны в душе и хорошего настроения! :ax:

post-4259-1268129096.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Smartoводы :rolleyes:

Наконец-таки я нашла единомышленников!Очень хочу влиться в ваши ряды.Пока не обладают этой машинкой, но очень собираюсь в ближайшее время приобрести!Я живу в Ростове-на-Дону и выяснилось, что у нас нет сервиса по обслуживанию Smart....,а ездить на сервис в столицу, конечно увлекательное занятие, но не совсем подходящее....Поделитесь информацией, если кто что знает, где в славном городе на Дону можно диагностировать и обслуживать Smart??? Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 1.3L не едет а летает после второй передачи!(красавчеггггггг:-) на мешалке!)

вчера сделал ему максимальное ТО

масло двигатель (Castrol), фильтр масляный, воздушный(Kneht), ремень, антифриз замена ,тормозная жидкость замена,колодки Lucas перед+зад замена,масло в коробку замена,свечи NGK замена!

Материал+работа=8500р.Зачёт!:-)

 

На счёт истории, нечего не обычного! зашёл на auto.ru определился что за небольшие деньги можно купить да так чтоб было ещё и по душе!прилетел в Москву, на станции осмотр, пару часов в ГАИ....и стал счастливым обладателем Красавчегггга!:-)

alexnet, доброго вечера, а подскажите, если не секрет, где делали ТО на Smart в нашем славном городе? А то у меня поиски не увенчались успехом, на станциях разводят руками, мол, не знаем, что за зверь такой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

alexnet, доброго вечера, а подскажите, если не секрет, где делали ТО на Smart в нашем славном городе? А то у меня поиски не увенчались успехом, на станциях разводят руками, мол, не знаем, что за зверь такой....

Arisha,добрый день!не какой тайны нет!в Пихтин-Авто на Малиновского!))))а расходники и запчасти покупаю сам ни чего тут сложного нет это моя работа!)))

если что звоните 8 906 416 5 415 буду рад подсказать и помочь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти