Максим Егоров

Нужна Помощь

В теме 33 сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Прошу модераторов сразу не удалять данное сообщение, так как это просьба, а не реклама.

 

На следующей неделе в рамках тест-драйва Toyota iQ для нашего сайта, хотим сравнить данный автомобиль со Smart Fortwo второго поколения, желательно от Брабуса, так как в iQ 98 л.с. Если на форму есть владельцы данных автомобилей, то будем признательны за участие в нашем мероприятии. От Вас требуется подъехать на съемку в один из дней на будущей неделе (с 18 по 22 января). Время и место обговаривается. В свою очередь гарантируем, что Ваш автомобиль станет героем материала и как бонус Вы сможете протестировать Toyota iQ.

 

Будем признательны за помощь

 

Для связи мобильный 8-926-393-25-88

или почта automovie@gmail.com

 

Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всем можно приехать для теста iq? :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, съемка будет только интереснее! ) Вот только главный герой Fortwo Брабус обязательно нужен

Изменено пользователем Максим Егоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, съемка будет только интереснее! ) Вот только главный герой Fortwo Брабус обязательно нужен

Ребят, не корректное сравнение. Это будет говорить о полном вашем непонимании рынка, и тех. стороны выпускаемых авто. поснимать на фоне можно. Но писать о них вместе. БРЕД.

 

Начнем с того, что это невзможно, поскольку форту у нас не продается. И все машины нелегальные с точки зрения официалов здесь. Поэтому даймлер по меньшей мере обидется на Вас. ). Берите Ашку w169 3х дв. тогда уж.

Форту брабус дороже значительно чем iq , если брать цену по европе.

Совсем разные классы.

 

Да много чего еще, можно понаписать.

 

Вообщем не то это все. Непрофессионально.

Изменено пользователем Lev639
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не корректное сравнение. Это будет говорить о полном вашем непонимании рынка, и тех. стороны выпускаемых авто. поснимать на фоне можно. Но писать о них вместе. БРЕД.

 

Начнем с того, что это невзможно, поскольку форту у нас не продается. И все машины нелегальные с точки зрения официалов здесь. Поэтому даймлер по меньшей мере обидется на Вас. ). Берите Ашку w169 3х дв. тогда уж.

Форту брабус дороже значительно чем iq , если брать цену по европе.

Совсем разные классы.

 

Да много чего еще, можно понаписать.

 

Вообщем не то это все. Непрофессионально.

Понятно, что это будет тест предпочтений, а не прямой конкуренции. Так что их сравнение весьма интересно, тем более, что Смарт у нас не продают, но их же возят серыми и их покупают, значит есть интерес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите уж тогда Пежо107/СитроенС1/Тойота Айго

Они хотя бы 4-местные.

Кстати, официально тоже только 107 продается.

 

Какие могут быть предпочтения у того, кому 2-местный авто не подходит в принципе ?

 

А еще у Смарта привод задний (а Вы не знали ????)

 

Серыми возят машины преимущественно от 3 до 5 лет.

 

+1 (непрофессионально)

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готов надрать ей зад!)

 

куда ехать?

 

единственное - нужна сухая трасса... слишком уже в букс пытается сорваться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите смарт Автора, этот малыш уже снимался, как говорится имеется опыт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, стоп господа!

откуда 98 сил в таете?

судя по по инфе максимальный двигатель выдает 90 сил при 3800об ... дизельный мотор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай ну и ладно)

он блин стоит бу как три эти таеты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

451 кузов от Брабус таету в клочья разорвет да еще и закидает ошметками резины со старта))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куйню городите товарищи. Причём тут светофорные гонки? Тест то не в этом по большей части состоит! И вообще какая разница какой привод у смарта и тойоты? И да...у тойоты 98 сил на мотор 1.3. Мне было бы интересно почитать/посмотреть сравнительный тест айку против смарта. И какая разница, что продаётся, а что нет...и сколько это стоит. Пф...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не про гонки, вообще не понимаю зачем люди для отжига и делания всех и вся (якобы) покупают смарт. Лично я его взял тупо из экономии ден знаков при его стартовой цене и по расходам по поездкам.

 

Мне нужны были в этой машине - дизель. 4 л на сотню, вебаста. эфирное тел. с двд и супер компакт формфактор. все.

 

Так что не надо брать меня в одну компанию с др. высказавшимися ) Я про другое.

 

И кстати ребята из журнала очень грамотно поступают с другой стороны. Очень выиграшно он будет смотреться на фоне непрактичного жесткого и шумного смарта.

Я видел айкю - это чудо от тойоты. Камеры заднего вида, мультимедии в опциях, плюс масса др. вещей. Тихий комфортный и плавный как все тойоты. Честных 11 сек до ста и честный 4.5 литр БЕНЗИНА на сотню. Плюс тещу назад запихнуть можно.

Чего еще надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не про гонки, вообще не понимаю зачем люди для отжига и делания всех и вся (якобы) покупают смарт. Лично я его взял тупо из экономии ден знаков при его стартовой цене и по расходам по поездкам.

 

Мне нужны были в этой машине - дизель. 4 л на сотню, вебаста. эфирное тел. с двд и супер компакт формфактор. все.

 

Так что не надо брать меня в одну компанию с др. высказавшимися ) Я про другое.

 

И кстати ребята из журнала очень грамотно поступают с другой стороны. Очень выиграшно он будет смотреться на фоне непрактичного жесткого и шумного смарта.

Я видел айкю - это чудо от тойоты. Камеры заднего вида, мультимедии в опциях, плюс масса др. вещей. Тихий комфортный и плавный как все тойоты. Честных 11 сек до ста и честный 4.5 литр БЕНЗИНА на сотню. Плюс тещу назад запихнуть можно.

Чего еще надо.

Да не...тёща туда точно не поместится...и расход(судя по тесту в авторевю) там не 4.5, а намного больше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот о чем подумал ... как то не хорошо с человеком поступили ... Он попросил помощи а тут оказывается форум автомобильных журналистов ... Да какая разница что и с чем сравнивать ... Откуда вы все кто нафлудили знаете какую человек преследовал идею ... Его взяли и обламали ... Гавно ... некорректно ... Вам лично не ПОХ с чем мелкого хотят сравнивать? Да хоть с мотокультиватором :)

Для этого и существуют тесты ... А вы господа хотите сравнивать Приору выпущенную в понедельник с приорой которая собрана в пятницу например ... Бред ... зря вы так ... Я вот три года назад из-за умных особо людей и переметнулся от соседей сюда на майсмарт ...

 

П.С. Прочитал я Авторевю ... IQ какашка :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальное сравнение. Айкью и создавался в для конкуренции смарту в Европе, так к сведению. Да воттолько нет на форуме людей, у кого есть 451 кузов да ещё и брабус(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не надо так не надо... а куйню мне городить или нет решаю я! и то, что подумал за меня не додумывайте товарищ!

и 98 сил помоему не продается в России! у нас одна комплектация на сколько знаю продается... так что борьба моторов не поставляемых в Россию официально!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужны были в этой машине - дизель. 4 л на сотню, вебаста. эфирное тел. с двд и супер компакт формфактор. все.

Бери себе что угодно, это твое дело, а я брал барбоса исходя из прошлого штатного смарта, что бы он нормально пулял! и это моя прихоть!!! мне нужен СМАРТ БРАБУС!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери себе что угодно, это твое дело, а я брал барбоса исходя из прошлого штатного смарта, что бы он нормально пулял! и это моя прихоть!!! мне нужен СМАРТ БРАБУС!

Дык вроде не нужен, или не продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вроде не нужен, или не продается?

+1

люди, бьющие себя кулаками в грудь, дескать, вот где истинный смартолюбитель, потихоньку сливают своих малышей :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен был, теперь нужно другое

не вам господа меня обсуждать!

кулаками я себя не бил в грудь никогда по этому поводу, но в отличает от вас для клуба дела делал, а не пиз..ил впустую и пальцем ни на кого не показывал!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че вы так все разнерничались??? приезжвйте все на болотку и устраивайте файтинг...

 

Автору лично от меня антиреспект :excl:

материться на форуме нельзя, и тем более если твой статус "модератор"......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти