Crom

Американцы Тупые, Ну Тупые...

В теме 14 сообщений

Собственно первое видео в этой теме является ответом вот на это:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я почему то не вижу ничего смешного ни в первом ни во втором ролике... всего скорее я бы, останови меня на улице, сказал просто "не знаю" и пошел бы дальше.... не уверен что это было бы показателем моей глупости)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот топик не о тупости, той или иной нации, а о том как легко в общественном сознании людей одной страны легко устроить людей-дебилов в другой стране.

 

И Задорнов и еже с ними под дудку Великодержного Кого-то - занимается становлением Российского национал-шовинизма, за счет других наций. И Пендосы не первые и не последние в этом списке.... Ведь по головам других идти легче.

 

Но был ли другой путь у Вовы в этой стране Вечно Зеленых Огурцов?....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ниасилил.

1) Вопросы не все простые.

2) Страна из двух слов не обязательно РФ может быть.

3) То что у нас народ тупой уже давно было ясно. У нас же дети все смотрят губка боб и ходят в макдональдс...

4) Что касается задорнова, согласен. Всегда проще смеяться над другими, чем задуматься о своей тупости.

Над шутками задорнова смеюсь, потмоу что знаю, везде есть свои уроды. Есть и Пендосы тупые, а есть очень грамотные и умные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ниасилил.

1) Вопросы не все простые.

2) Страна из двух слов не обязательно РФ может быть.

3) То что у нас народ тупой уже давно было ясно. У нас же дети все смотрят губка боб и ходят в макдональдс...

4) Что касается задорнова, согласен. Всегда проще смеяться над другими, чем задуматься о своей тупости.

Над шутками задорнова смеюсь, потмоу что знаю, везде есть свои уроды. Есть и Пендосы тупые, а есть очень грамотные и умные.

 

 

А вы не думали, что людей которые отвечали нормально просто вырезали? В этом нет ничего сложного, опроси 100 человек и забацай ролик где 5-9 человек отвечают....собственно коментарии излишне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаеться дем на тему. Задорнов на корячках орущий, что американцы тупые и рядом джобс на презентации MB Air ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а вот наше, присутствующее тута молодое поколение - с блеском бы ответило на те вопросы не имея гугла под рукой ? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, могли выбрать самых тупых и показать только их (в русской версии), американская версия же, вообще из отрезков вся, не терпит никакой критики. Вопросы не такие уж и сложные, в русской версии сомнения у меня возникли по поводу стран входящих в бенилюкс(точнее были только догадки), а так же не было полной уверенности, что Северянин - поэт, хотя ответил именно так. Все остальные ответы я и 10 лет назад знал. Причем, эрудитом себя не считаю.

 

Действительно, могли выбрать самых тупых и показать только их (в русской версии), американская версия же, вообще из отрезков вся, не терпит никакой критики. Вопросы не такие уж и сложные, в русской версии сомнения у меня возникли по поводу стран входящих в бенилюкс(точнее были только догадки), а так же не было полной уверенности, что Северянин - поэт, хотя ответил именно так. Все остальные ответы я и 10 лет назад знал. Причем, эрудитом себя не считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обоих видео на многие отсветил не лазяя в гугль :D Ну а если посмотреть, то у них тупых много, а у нас уровень быдло зашкаливает. Лучше иметь идиотов, быдло тоже тупое. Значит у нас все хуже опять же :)

post-3503-1263915624.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я из темы подчеркнул, что везде хватает умников, которые не знают кто такой ЧЕ, ясное дело что ролики нарезаны, да дело не в этом, жаль у наших не спашивали кто татой ленин....

 

по моему, все таки это позорище не знать ответы на эти вопросы, что для нас что для америкосов , хотя сам не знал ответа прописателя....рад что аудитория майсмарта состоит из более интеллектуальных людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, Задорнову нужно отдать должное за фразу на одном из концертов. Не то что бы цитата, но примерно так:

 

"- Вот американцы, тупые. Каждый по отдельности - идиот, а как вместе соберуться? Гениальная нация!!! И этого у них не отнять...

А русские? Каждый в отдельности гений, но как сойдутся вместе - нация идиотов....."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти