Crom

У Нас Есть Только Два Пути

В теме 17 сообщений

жизнеутверждающе.

главное, что бы не захотелось умереть после этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никем он не запрещенный.

 

Есть еще один такой про чиновников :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети вообще ничего запрещенного нет. нужно же было автору чем то пипл заманивать

Я про два пути, а не про название ролика

 

популизм.... блин, а не жизнь

 

а про чиновников - давай выкладывай тут же :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

популизм.... блин :)

вот как раз это я и хотел написать... опередил... Если принять навязываемую автором точку зрения, то всех надо в эпоху индустриализации отправить - работать на земле, на станках, на сверхмасштабных стройках, типа БАМа... Капитализм расширил понятия созидания, ввёл в нашу жизнь сферу услуг хотя бы например, в которой большинство горожан и занято в основном. И что же мы теперь все прожигатели жизни, если дерева не посадили ни одного? вопрос риторический, как вы понимаете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кром немного запаздал но все равно когда я посмотрел это ... а было это около 1-1.5 года назад честно я задумался ... А вы задумались что теперь Мозепа герой брацкой(для меня) Украины ... Политика страшная сука штука ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз это я и хотел написать... опередил... Если принять навязываемую автором точку зрения, то всех надо в эпоху индустриализации отправить - работать на земле, на станках, на сверхмасштабных стройках, типа БАМа... Капитализм расширил понятия созидания, ввёл в нашу жизнь сферу услуг хотя бы например, в которой большинство горожан и занято в основном. И что же мы теперь все прожигатели жизни, если дерева не посадили ни одного? вопрос риторический, как вы понимаете...

Капитан Очевидность имеет сообщить, что сферу услуг ввел ( на самом деле ты конечно же хотел написать не ввел, а намного расширил - т.к. парикмахерские и магазины были и в СССР ) не капитализм а увеличение производительности труда. Раньше, чтобы сколотить телегу, к примеру, надо было 200 человеко-часов, а нынче для сборки массового автомобиля требуется что-то около 11, если память не изменяет. А куда остальных? Правильно - в сферу услуг.

 

Кульминацией развития сферы услуг, кстати, является анекдот про двух ковбоев и увеличение ввп на 200 баксов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кром немного запаздал но все равно когда я посмотрел это ... а было это около 1-1.5 года назад честно я задумался ... А вы задумались что теперь Мозепа герой брацкой(для меня) Украины ... Политика страшная сука штука ...

 

Украина здесь не при делах. Это личная провокация Ющенка.

 

Есть у меня предчувствие, что Украинцы смогут взять себя в руки и в перспективе приговорить Юща за необычайное количество вредительств и издевательств по отношению к собственному народу к смертной казни. За это, между прочим, можно в книгу рекордов Гиннеса попасть - еще ни разу при сохранении демократического режима у власти ( т.е. до смены - демократия и после - тоже демократия ) не казнили предыдущего лидера :))

 

второй ролик

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень однобокий ролик... Это ребят вдохновил дух времени? Там хотя бы убеждением и докозательством действуют. А тут.... Прямая пропогаеда с кричащими лозунгами и.т.п.!

 

Ну и конечно боян B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина здесь не при делах. Это личная провокация Ющенка.

 

Есть у меня предчувствие, что Украинцы смогут взять себя в руки и в перспективе приговорить Юща за необычайное количество вредительств и издевательств по отношению к собственному народу к смертной казни. За это, между прочим, можно в книгу рекордов Гиннеса попасть - еще ни разу при сохранении демократического режима у власти ( т.е. до смены - демократия и после - тоже демократия ) не казнили предыдущего лидера :))

 

второй ролик

 

здесь не согласен. Дело в том, что его на Украине поддерживают(не все, но есть и немало) и оправдывают, слышал что-то типа"У юща просто плохая команда" или "он слишком мягкий и добрый" и Бандеру эти же люди считают борцем за незалежность.

Политика пусть будет в руках политиков, а мы будем жить дружно, ну кто хочет естественно. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь не согласен. Дело в том, что его на Украине поддерживают(не все, но есть и немало) и оправдывают, слышал что-то типа"У юща просто плохая команда" или "он слишком мягкий и добрый" и Бандеру эти же люди считают борцем за незалежность.

Политика пусть будет в руках политиков, а мы будем жить дружно, ну кто хочет естественно. B)

 

Окститесь :)

 

Он уже попал в книгу Гиннеса с одним антирекордом - еще ни один действующий президент не был столь непопулярен у своего народа, чтобы набрать менее 7% голосов на выборах.

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%AE%D1...0%B4&lr=213

 

А в моем родном регионе все еще суровее :) За него проголосовали 1.51% человек - это практически в пределах статистической погрешности, т.е. вроде есть человек, занимает пост президента, а для народа он - пустое место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окститесь :)

 

Он уже попал в книгу Гиннеса с одним антирекордом - еще ни один действующий президент не был столь непопулярен у своего народа, чтобы набрать менее 7% голосов на выборах.

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%AE%D1...0%B4&lr=213

 

А в моем родном регионе все еще суровее :) За него проголосовали 1.51% человек - это практически в пределах статистической погрешности, т.е. вроде есть человек, занимает пост президента, а для народа он - пустое место.

человек же написал "немного", вполне возможно имея в виду те самые 7% :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окститесь :)

 

Он уже попал в книгу Гиннеса с одним антирекордом - еще ни один действующий президент не был столь непопулярен у своего народа, чтобы набрать менее 7% голосов на выборах.

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%AE%D1...0%B4&lr=213

 

А в моем родном регионе все еще суровее :) За него проголосовали 1.51% человек - это практически в пределах статистической погрешности, т.е. вроде есть человек, занимает пост президента, а для народа он - пустое место.

 

 

Супер! Это на данный момент, после всех его деяний и т.п. за него отдали 7% голосов(!) это не ахти как много но все же. При этом в свое время его выбрали, И там цифра была гораздо больше нежели 7%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=unEBm5ie1Uo

 

мне такой вариант больше нравится

ЗЫ. чОрт! никогда не научусь ролики вставлять сюда, похоже =)

Изменено пользователем egormgn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=unEBm5ie1Uo

 

мне такой вариант больше нравится

ЗЫ. чОрт! никогда не научусь ролики вставлять сюда, похоже =)

попробую тебе помочь :)

1. смотришь на ссылку из ютуба, например http://www.youtube.com/watch?v=unEBm5ie1Uo

2. Ищешь в ней "?v="

3. копируешь после "=" из нее все либо до конца, либо до знака "&" или "=" или "/" (короче только латинские буквы и цифры)

4. получаем в данном случае unEBm5ie1Uo

5. пишешь в том месте где нужно вставить видео

[youtube] [/youtube]
6. а между ними код из пункта 4.

7. т.е. получаеться

[youtube]unEBm5ie1Uo[/youtube]

в результате:

 

Супер! Это на данный момент, после всех его деяний и т.п. за него отдали 7% голосов(!) это не ахти как много но все же....

Это то количество голосов на которые ему хватило денег купить.... Вы что думаете, что у нас народ что-то решает??? Или в 2004 народ что то решал?

не смешите мои подковы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! я - балда - целиком ссылку вставлял :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти