MXZ

Brabus Ultimate

В теме 15 сообщений

Народ хочу в германии купить SMART BRABUS ULTIMATE 112 2005г!

Раскажите как он? может кто ездил! Понравился пипец как! Хочу поставить на него дорогую музыку и так по выходным на нём выезжать в город, на пляж!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно не слышал по такое ...

 

был 450 кузов Brabus Ultimate 101 ... со 101 силой и ценником 39,900 евро за новый ...

 

есть 451(в новом кузове) Brabus Ultimate 112 за 45,900 евро ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь в номере ошибся! Я пока лошара в Смартах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пляж лучше crossblade взять.

 

или кабрик, на худой конец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Вам подсказывают.

 

В 2007 году был анонсирован, в 2008 году начались продажи в новом кухове Ultimate 112.

 

Так что по самому скромному берем 2008 г. вот этот экземпляр (дорогая музыка уже есть )),

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...amp;tabNumber=2

 

прибавляем 577000 руб. таможенных платежей, плюс 1000 евро автовоз, плюс 3000 евро услуги компании предоставляющей Вам юр. помощь в покупке, осмотру, растаможке и доставке.

И получаем 1млн950тыс рублей, за прикольную маленькую машинку ездить на пляж (я так понимаю в Строгино или сер. бор?)

Вполне бюджетно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И получаем 1млн950тыс рублей, за прикольную маленькую машинку ездить на пляж (я так понимаю в Строгино или сер. бор?)

Вполне бюджетно.

ну совсем необязательно, Вы драматизируете.

Можно просто уехать на ПМЖ в Германию, купить там данную машину, сторговавшись до 30000 евро (с евро пока так шатко всё, что проще в рубли не пересчитывать).

И ездить себе спокойно на выше указанные пляжи, ни в чем себе не отказывая на всём протяжении автопробегов :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поофтопим немного потом перенесу в отдельную тему. Какие правила временного ввоза и что если авто куплено на фирму, с какими документами нужно передвигаться по РФ, при условии что фирма твоя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартоводы спасибо за ваши рекомендации! Но я думаю купить 2005г т.к. стоит совершенно других денег! он кстати кабрик! а сколько стоит новый ультимейт, можно за эти деньги ездить на старшем 3 летнем брате смарта (S320 W221) из германии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартоводы спасибо за ваши рекомендации! Но я думаю купить 2005г т.к. стоит совершенно других денег! он кстати кабрик! а сколько стоит новый ультимейт, можно за эти деньги ездить на старшем 3 летнем брате смарта (S320 W221) из германии!

Сколько стоит НОВЫЙ ультимейт - можно за эти деньги S-ку НОВУЮ (правда пустую) взять )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит НОВЫЙ ультимейт - можно за эти деньги S-ку НОВУЮ (правда пустую) взять )

S класс икогда дешевле 120000 тыс ойро не стоил. Смотрим актуальные цены машин в наличии на avilon.ru )

 

Брабус 42ой будет по любому в 2 раза дешевле.

 

Вообщем берите, только смотрите, что их нет сейчас ultimate 101 2005-2006 в онлайн продаже в Германии , и давно не было, дефицит редкий (я сам мониторил это дело год назад).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S класс икогда дешевле 120000 тыс ойро не стоил. Смотрим актуальные цены машин в наличии на avilon.ru )

 

Брабус 42ой будет по любому в 2 раза дешевле.

 

Ultimate 112 c нулевым пробегом - 3 лимона, s-klasse 221й - от 4 лимонов.

 

разница, конечно, не в 2 раза, но все равно я чуть погорячился )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем на авилоне? на автоскауте24.де в германии цены гляньте там и ультимейты есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, появился один красный в продаже, августа 2005.

 

Под 800 штук в Москве, будет по любому.

 

Удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может мини купера s взять?! был раньше у брата- реалбно впечатлил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти